PENINSULA FOUR
Business BayAl A'amal Street

Продажа вторичного жилья
В ЖК PENINSULA FOUR в Дубае

 

Посмотри все квартиры с PEOPLE за 1 день

Мы знаем размер торга по всем квартирам - спроси нас

Не хотите искать? Мы пришлём подборку лучших вариантов!

Напиши нашему менеджеру прямо сейчас!

Скачайте PDF-презентацию с актуальными объектами

  1. Главная
  2. Дубай
  3. ЖК PENINSULA FOUR
  4. Вторичка
Все актуальные квартиры
в ЖК PENINSULA FOUR
15 квартир
Валюта
AED
Цена, руб. за объект
Количество спален
Площадь
Сортировать:По популярности
 
2 150 000 AED
25 903 AED/м²
Наталья
Business Bay, Al A'amal Street
Presenting a 1-bedroom corner apartment in Peninsula Four, newly available on the market and offered as an exclusive listing.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 83 кв.м
  • 1 спальня
2 100 000 AED
2 075 000 AED
26 265 AED/м²
Наталья
Business Bay, Peninsula 4, Business Bay, United Arab Emirates
 
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 79 кв.м
  • 1 спальня
 
3 450 000 AED
25 860 AED/м²
Мишель
 
3-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • По запросу
  • 133.4 кв.м
  • 2 спальни
 
3 750 000 AED
27 780 AED/м²
Мишель
 
3-комнатная квартира
  • 34 этаж
  • По запросу
  • 134.98 кв.м
  • 2 спальни
 
1 750 000 AED
22 722 AED/м²
Мишель
Business Bay, Peninsula 4, United Arab Emirates
 
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 77.01 кв.м
  • 1 спальня
 
2 050 000 AED
25 658 AED/м²
Мишель
Business Bay, Peninsula 4, United Arab Emirates
 
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • По запросу
  • 79.89 кв.м
  • 1 спальня
 
3 900 000 AED
29 274 AED/м²
Мишель
 
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • По запросу
  • 133.22 кв.м
  • 2 спальни
 
4 050 000 AED
29 982 AED/м²
Мишель
Business Bay, Peninsula 4, United Arab Emirates
 
3-комнатная квартира
  • 43 этаж
  • По запросу
  • 135.08 кв.м
  • 2 спальни
 
4 050 000 AED
29 982 AED/м²
Мишель
Business Bay, Peninsula 4, United Arab Emirates
 
3-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • По запросу
  • 135.08 кв.м
  • 2 спальни
 
5 500 000 AED
30 386 AED/м²
Мишель
Business Bay, Peninsula 4, United Arab Emirates
3BR | Burj Khalifa & Canal View | Peninsula Four Spacious 3-bedroom apartment in Peninsula Four, located in the heart of Business Bay.
4-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 181 кв.м
  • 3 спальни
 
5 500 000 AED
30 386 AED/м²
Мишель
Business Bay, Peninsula 4, United Arab Emirates
4-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • С отделкой
  • 181 кв.м
  • 3 спальни
 
4 600 000 AED
34 077 AED/м²
Мишель
Business Bay, Peninsula 4, United Arab Emirates
2 BR | Peninsula 4 Tower A | Business Bay • Full Canal Views • Off‑Plan Resale (40% Paid, 60% on Handover Jan 2026) AED 5,250,000 | 1,453 sqft (135...
3-комнатная квартира
  • 39 этаж
  • С отделкой
  • 134.98 кв.м
  • 2 спальни
 
2 400 000 AED
29 928 AED/м²
Мишель
Business Bay, Peninsula 4, United Arab Emirates
 
2-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • По запросу
  • 80.19 кв.м
  • 1 спальня
 
1 405 000 AED
30 126 AED/м²
Мишель
Business Bay, Peninsula 4, United Arab Emirates
Studio | Peninsula Four The Plaza | Business Bay • Waterfront Studio • Handover Q2 2026 AED 1,390,000 | ~360 sqft (33 m²) | Mid/High Floor WE WORK ...
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 46.63 кв.м
  • 1 спальня
 
1 450 000 AED
29 591 AED/м²
Мишель
Studio | 527 sqft | Sunset & Canal View | Peninsula Four, Tower B Premium studio apartment in Peninsula Four, Tower B with stunning sunset and part...
1-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • С отделкой
  • 49 кв.м
  • По запросу

Скачать рейтинг районов Дубая для жизни и инвестиций

2,5 МБВремя скачивания: 10 сек

PENINSULA FOUR

Выберите подходящие квартиры на аренду и покупку по цене, площади, планировке и отделке

Этаж
Площадь,
м. кв
Отделка
Спален
Стоимость
ID
3
83 м² / 893 ft²
С отделкой
1
2.15 млн AED2 150 000 AED
00301576
7
79 м² / 850 ft²
По запросу
1
2.08 млн AED2 075 000 AED
01192715
35
133.4 м² / 1435 ft²
По запросу
2
3.45 млн AED3 450 000 AED
01210648
34
134.98 м² / 1452 ft²
По запросу
2
3.75 млн AED3 750 000 AED
01210643
2
77.01 м² / 829 ft²
По запросу
1
1.75 млн AED1 750 000 AED
01210638
19
79.89 м² / 860 ft²
По запросу
1
2.05 млн AED2 050 000 AED
01210633

Общая характеристика
ЖК PENINSULA FOUR

  • Адрес: Al A'amal Street
  • Дата сдачи/год постройки: I кв. 2025 — II кв. 2025 год
  • Парковка: наземная
  • Площадь квартир: 47 — 181 м²
  • Этажность: 49 — 52 этажа
  • Район: Business Bay
  • Стоимость: от 27 976 641 руб. до 109 517 100 руб.

Фотогалерея

Параметры ЖК
📍ЖК PENINSULA FOUR, адрес: Al A'amal Street📆Год постройки - 202549 — 52 этажа📋2 корпуса🔺Квартиры в ЖК PENINSULA FOUR площадью от 47 - 181 м²🛫Высота потолков - 2.4 - 3 м💵Цены - от 28 млн руб. (от 452 452  за 1 м²)

Для агентов и партнёров

Коллеги - мы всегда рады партнерским сделкам и готовы оказать любое содействие для достижения совместного результата.