1. Главная
  2. Загород
  3. Дома

Загородные дома

425 объектов
Ищете элитную квартиру в Москве? Чтобы купить недвижимость, используйте фильтры поиска, которые позволяют найти варианты квартир по нужным вам параметрам.
Сортировать:По популярности
Вы владелец недвижимости?Получите персональную оценку и гайд по продаже вашей квартиры
Узнать стоимость
 
99 000 000 руб.
126 923 руб./м²
Мария
Осташковское, 0.3 км от МКАД
Дом для семьи в коттеджном поселке «Новое Нагорное» Просторный 3-этажный дом площадью 780 м² расположен в уютном коттеджном поселке у МКАД — «Ново...
Участок 28 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 780 кв.м
  • 4 спальни
560 000 000 руб.
550 000 000 руб.
733 333 руб./м²
Михаил
Подушкинское, 6 км от МКАД
Загородная резиденция с бассейном в КП «Барвиха XXI» на приватном участке 31,35 сотки с выходом в парковую зону.
Участок 31.5 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 750 кв.м
  • 5 спален
 
75 000 000 руб.
216 138 руб./м²
Ольга
Новорижское, 10.2 км от МКАД
ЛУЧШАЯ ЦЕНА НА СТИЛЬНЫЙ ДОМ! В элитном КП "Прозорово" в 12 км от МКАД, готовый к проживанию 3-этажный таунхаус площадью 347 кв.
Участок 4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 347 кв.м
  • 4 спальни
25 000 000 $
20 000 000 $
8 230 $/м²
Алексадра
Рублёво-Успенское, 6.7 км от МКАД
Роскошный особняк 2430 м² в посёлке «Речной» (8 км от Москвы) Предлагается к продаже современный особняк 2430 м² на участке 21 сотка в престижном ...
Участок 21 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 2430 кв.м
  • 8 спален
 
620 000 000 руб.
815 789 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Новый стильный современный дом площадью 760 м² расположен на участке 16 соток рядом с живописным лесом в элитном поселке Николино.
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 760 кв.м
  • 4 спальни
6 500 000 $
6 000 000 $
7 741 $/м²
Елена
Новорижское, 15.2 км от МКАД
Эксклюзивный деревянный особняк площадью 775 м² в престижном коттеджном поселке Павлово-2 сочетает эстетику загородного уюта и современные технологии.
Участок 54 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 775 кв.м
  • 4 спальни
 
125 000 000 руб.
325 520 руб./м²
Елена
2-е Успенское, 22.1 км от МКАД
Редкая возможность стать жителем современного поселка уровня бизнес! Основополагающие факторы, которые учитывались при строительстве - безопасность...
Участок 14.4 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 384 кв.м
  • 4 спальни
 
83 000 000 руб.
216 145 руб./м²
Елена
2-е Успенское, 22.1 км от МКАД
Участок 8.71 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 384 кв.м
  • 4 спальни
349 000 000 руб.
298 000 000 руб.
493 377 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 14.7 км от МКАД
В КП «Заря» предлагается стильный двухэтажный дом, идеально подходящий для загородной жизни в окружении природы.
Участок 16 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 604 кв.м
  • 5 спален
 
550 000 000 руб.
597 826 руб./м²
Елена
Новорижское, 22.6 км от МКАД
Восторг и престиж: элитный загородный дом в Agalarov Estate Общая площадь: 920 кв.м | Участок: 21,64 сотки | 2 этажа | 5 спален | Гараж на 3 машины...
Участок 21.6 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 920 кв.м
  • 5 спален
225 000 000 руб.
199 900 000 руб.
325 040 руб./м²
Елена
Ильинское, 6.5 км от МКАД
Просторная резиденция на лесном участке в поселке «Горки-6» | С панорамным остеклением 🏡 Предлагается резиденция, расположенная на лесном участке 5...
Участок 58 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 615 кв.м
  • 3 спальни
 
130 000 000 руб.
130 000 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 12.2 км от МКАД
Просторный дом в живописной коттеджной застройке "Большое Сареево" | С кинозалом и бильярдной 🔹 Площадь дома: 1000 м² 🔹 Площадь участка: 30 соток 🔹...
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 1000 кв.м
  • 6 спален
 
3 500 000 $
5 343 $/м²
Елена
Подушкинское, 4.8 км от МКАД
Продается дом с цоколем в поселке «Барвиха ПСК» 🏡 Загородный дом в уютном камерном поселке «Барвиха ПСК», расположенном в окружении соснового бора.
Участок 23 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 655 кв.м
  • 4 спальни
 
2 500 000 $
4 545 $/м²
Елена
Подушкинское, 4.8 км от МКАД
Продается дом в уютном камерном поселке «Барвиха ПСК» | Террасы 🏡 Загородный дом в поселке «Барвиха ПСК», окруженном сосновым бором.
Участок 17.5 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 550 кв.м
  • 7 спален
180 000 000 руб.
159 000 000 руб.
257 281 руб./м²
Елена
Подушкинское, 5.5 км от МКАД
Дом с бассейном в коттеджном поселке «Шульгино-4» | Готов к проживанию 🏡 Предлагается дом "под ключ" с бассейном, расположенный на лесном участке в...
Участок 12 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 618 кв.м
  • 3 спальни
 
892 500 000 руб.
922 957 руб./м²
Михаил
Подушкинское, 6 км от МКАД
Просторный дом в коттеджном поселке «Барвиха XXI» | Просторные балконы 🏡 Продается новый дом в клубном поселке «Барвиха XXI», расположенном всего в...
Участок 34.27 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 967 кв.м
  • 4 спальни
 
335 000 000 руб.
670 000 руб./м²
Елена
Подушкинское, 6.9 км от МКАД
Абсолютно новый дом в современном стиле с уличным бассейном | Поселок "Подушкино" 🏡 Предлагается дом в современном стиле с уличным бассейном, распо...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 500 кв.м
  • 4 спальни
 
185 000 000 руб.
194 736 руб./м²
Ольга
Рублёво-Успенское, 15.3 км от МКАД
Элитный охраняемый коттеджный поселок Пруды в окружении лесного массива. Рублево-Успенское шоссе в 23 км от МКАД.
Участок 30 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 950 кв.м
  • 6 спален
 
200 000 000 руб.
285 714 руб./м²
Елена
Рублёво-Успенское, 4 км от МКАД
Дом в стиле шале площадью 700 м² расположен в престижных Раздорах, всего в 5 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе.
Участок 12.35 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 700 кв.м
  • 4 спальни
115 000 000 руб.
105 000 000 руб.
218 750 руб./м²
Елена
Киевское, 25.2 км от МКАД
🏡 Эксклюзивный дом в кп «Зеленые Холмы» – 20 км от Москвы по Киевскому шоссе! ✨ Предлагается красивый новый дом с изысканным ремонтом и продуманной...
Участок 15 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 480 кв.м
  • 4 спальни
138 000 000 руб.
119 000 000 руб.
252 653 руб./м²
Елена
Ильинское, 29.8 км от МКАД
Продам современный красивый коттедж для большой семьи! Дом, общей площадью 471 м², 6 спален, 5 с/узлов, гардеробные, высота потолков на каждом эта...
Участок 25 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 471 кв.м
  • 6 спален
 
600 000 000 руб.
673 400 руб./м²
Елена
Новорижское, 22.6 км от МКАД
Современный загородный дом с бассейном в Agalarov Estate | Балконы-террасы 🔹 Площадь дома: 891 м² 🔹 Площадь участка: 21,55 сотки 🔹 Этажность: 2 эта...
Участок 21.55 сот.
  • По запросу
  • Без отделки
  • 891 кв.м
  • 5 спален
 
175 000 000 руб.
261 584 руб./м²
Елена
1-е Успенское, 18.6 км от МКАД
Предлагаем современный коттедж в престижном поселке "Николино" . Дом в стадии whitebox, что позволяет адаптировать интерьер под ваши предпочтения.
Участок 11 сот.
  • По запросу
  • White box
  • 669 кв.м
  • 6 спален
 
145 000 000 руб.
322 222 руб./м²
Елена
Минское, 35.7 км от МКАД
Современный дом в коттеджном поселке «Зеленая роща» | С панорамными окнами 🏡 Предлагается двухэтажный дом из керамического блока Поротерм, располож...
Участок 24 сот.
  • По запросу
  • С отделкой
  • 450 кв.м
  • 5 спален
Не нашли подходящую недвижимость?
Ответьте на 3 вопроса и мы подберем Вам варианты квартир
Расчёт пройден на 25%
Вопрос 1
Какое количество спален хотите?
Онлайн
Брокер АнастасияНаписать в Telegram

Пройдите тест, чтобы получить подборку квартир по вашим параметрам

Авторские подборки квартир от PEOPLE

Успешные кейсы — продали с People

Загородные дома по цене от 1 000 000 руб. с площадью от 147 кв.м. 425 объявлений элитной недвижимости.
Наш офис
г. Москва, Саввинская набережная 25 с1
Скопировать адрес

Офис агентства элитной недвижимости People расположен в районе Хамовники с прекрасным видом на набережную и удобной логистикой. Мы  всегда рады клиентам и встретим Вас ароматным кофе. В просторных переговорных всегда готовые к общению наши профессиональные брокеры.

Напишите нам, чтобы договориться о встрече и получите личную консультацию и персонального брокера в тот же день.