пер. 2-й Обыденский, 3с1
Остоженкапер. 2-й Обыденский, 3с1Кропоткинская
Офис продаж

ЖК «пер. 2-й Обыденский, 3с1»

Это приоритетный ЖК агентства People

Посмотри все квартиры с PEOPLE за 1 день

Мы знаем размер торга по всем квартирам - спроси нас

Не хотите искать? Мы пришлём подборку лучших вариантов!

Напиши нашему менеджеру прямо сейчас!

Скачайте PDF-презентацию с актуальными объектами

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК пер. 2-й Обыденский, 3с1
В данный момент в жилом комплексе нет актуальных квартир, оставьте свои контакты - мы пришлем вам альтернативные предложения.
Не нашли то, что искали?
Получите консультацию нашего эксперта по ЖК пер. 2-й Обыденский, 3с1

Каталог элитных ЖК Москвы по районам

2,5 МБВремя скачивания: 10 сек

Общая характеристика
ЖК пер. 2-й Обыденский, 3с1

  • Адрес: пер. 2-й Обыденский, 3с1
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 1914 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 16 квартир
  • Этажность: 7 этажей
  • Исторический район: Остоженка
  • Административный район: Хамовники
Параметры ЖК
📍Адрес: пер. 2-й Обыденский, 3с1📆Год постройки - 19147 этажей📋16 квартир🛫Высота потолков - 3.45 м

Для агентов и партнёров

Коллеги - мы всегда рады партнерским сделкам и готовы оказать любое содействие для достижения совместного результата.
01
8000 объектов. Согласованная комиссия по каждому лоту
02
Крутые презентации без лого для клиентов
03
Юрист на сделку от компании PEOPLE
04
Видовой офис для проведения переговоров на Саввинской набережной
05
Выплата комиссии за 1 день
06
Подборка для Вашего клиента в течение 30 минут

Хотите продать квартиру в ЖК «пер. 2-й Обыденский, 3с1»?

✅ Мы специализируемся на ЖК пер. 2-й Обыденский, 3с1

💸 Мы знаем всю информацию о проданных квартирах и 80% из них продали мы :)

Узнайте сколько стоит Ваша квартира сейчас

Получите бесплатную оценку Вашей квартиры

Карта проезда

ЖК расположен по адресу Москва, пер. 2-й Обыденский, 3с1

Посмотрите похожие жилые комплексы
в районе «Остоженка»

«Обыденский № 1» — самый приватный дом в лучшей части Остоженки. Расположен в одноимённом переулке, в глубине квартала, в самом тихом месте престиж...
  • 6 квартир
  • Площадь: 204 — 782 м²
  • Цена: от 728 млн руб. до 8 млрд руб.
Остоженка, пер. 2-й Зачатьевский, 11
 
  • Площадь: По запросу
  • Цена: По запросу
Остоженка, ул. Остоженка, 7с1
 
  • 1 квартира
  • Площадь: 165 м²
  • Цена: от 189 млн руб.
 
  • 1 квартира
  • Площадь: 360 м²
  • Цена: от 996 млн руб.
Остоженка, пр-д. Соймоновский, 7
 
  • Площадь: По запросу
  • Цена: По запросу
Остоженка, пер. Коробейников, 1
 
  • 1 квартира
  • Площадь: 213.4 м²
  • Цена: от 412 млн руб.
Остоженка, пер. Бутиковский, 16с3
 
  • Площадь: По запросу
  • Цена: По запросу
Остоженка, пер. Курсовой, 10/1
Клубный дом «Nabokov» — потрясающий пример сдержанного минимализма, прекрасно передающий суть «Золотой мили» Остоженки.
  • Площадь: По запросу
  • Цена: По запросу
Не нашли то, что искали?
Получите консультацию нашего эксперта по ЖК пер. 2-й Обыденский, 3с1