3-комн. квартира, 92.8 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Дом на Беговой
  4. 3-х комнатная квартира, 92.8 м²
60 000 000 руб.
646 551 руб. / м²
Андрей
  • 29 этаж
  • С отделкой
  • 92.8 кв.м
  • 2 спальни
Записаться на просмотр
Этаж29 этаж
Общая площадь92.8 м²
Спален2 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат3 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
180 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
 
70 200 000 руб.
512 408 руб./м²
Питер
Хорошевский, ул. Авиаконструктора Микояна, 14к3
Предлагается комфортабельная квартира для большой семьи в ЖК «Приват Сквер». — Удачная и продуманная планировка — Светлая кухня — Гостиная — идеаль...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 137 кв.м
  • 3 спальни
73 000 000 руб.
72 000 000 руб.
654 545 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Функционально спланировано: 2 спальни, большая кухонно -столовая зона с большими окнами и 3 санузла. Апартаменты с хорошо продуманной планировкой ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 110 кв.м
  • 2 спальни
52 000 000 руб.
50 000 000 руб.
611 246 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
АПАРТАМЕНТЫ С ВИДОМ ВО ДВОР - совмещенная кухня-гостиная; - 2 ИЗОЛИРВОАННЫЕ СПАЛЬНИ с окнами во двор; - гардеробная, постирочная - 2 санузла Выполн...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 81.8 кв.м
  • 2 спальни
40 000 000 руб.
39 300 000 руб.
616 954 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 63.7 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/2
Просторная квартира с 2 спальнями в ЖК "Prime Park" с отделкой White Box 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-...
3-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 84.3 кв.м
  • 2 спальни
37 600 000 руб.
36 800 000 руб.
634 482 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к2
**Вид на ВТБ Арену | 2 спальни** Представляем вашему вниманию квартиру с уникальной возможностью создать интерьер мечты в престижном жилом комплек...
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 58 кв.м
  • 2 спальни
 
57 000 000 руб.
633 333 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к1
АПАРТАМЕНТЫ 90 М² В ЖК «ЦАРСКАЯ ПЛОЩАДЬ» Видовые апартаменты с редкой планировкой в одном из самых престижных комплексов района Динамо.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
 
67 000 000 руб.
743 618 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к1
Вид на Москва-Сити | Классика Эта элегантная квартира площадью 90,1 кв. м, выполненная в классическом стиле, расположена в современном жилом компл...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 90.1 кв.м
  • 2 спальни
 
61 900 000 руб.
828 647 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
PEOPLE | Офис продаж ВТБ Арена Парк | ПОКАЗ ЛЮБОЙ КВАРТИРЫ В ТЕЧЕНИЕ 15 МИНУТ ПОСЛЕ ЗВОНКА. Стильные 3-комнатные апартаменты | ВТБ Арена Парк Фор...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 74.7 кв.м
  • 2 спальни
 
69 500 000 руб.
856 966 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
Продаются 3-комн. апартаменты, 81,1 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 81.1 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Квартира с одной спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 73 кв.м
  • 2 спальни
 
69 500 000 руб.
856 966 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
Эксклюзивные апартаменты с двумя спальнями в ЖК «ВТБ Арена Парк» Продаётся премиальная квартира в одном из самых статусных жилых комплексов Москвы...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 81.1 кв.м
  • 2 спальни
 
70 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Продаются 4-комн. апартаменты, 110 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 3 спальни
 
60 000 000 руб.
768 245 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
Продаются 3-комн. апартаменты, 78,1 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 78.1 кв.м
  • 2 спальни
 
42 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к1
Продаются 3-комн. апартаменты, 66,3 м² в ЖК «Царская площадь».
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 66 кв.м
  • 2 спальни
 
46 000 000 руб.
894 941 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
2х-комнатная квартира с качественным ремонтом | ВТБ Арена Парк 🏡 Квартира в клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк.
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 51.4 кв.м
  • 2 спальни
 
70 010 454 руб.
750 380 руб./м²
Аэропорт, ул. Часовая, 28
 
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 93.3 кв.м
  • 2 спальни
 
68 330 480 руб.
639 200 руб./м²
Аэропорт, ул. Часовая, 28
 
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 106.9 кв.м
  • 2 спальни
 
60 348 470 руб.
559 300 руб./м²
Аэропорт, ул. Часовая, 28
 
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 107.9 кв.м
  • 2 спальни
 
58 261 847 руб.
552 244 руб./м²
Аэропорт, ул. Часовая, 28
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 105.5 кв.м
  • 2 спальни
 
48 839 368 руб.
572 560 руб./м²
Аэропорт, ул. Часовая, 28
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 85.3 кв.м
  • 2 спальни
 
49 235 280 руб.
566 573 руб./м²
Аэропорт, ул. Часовая, 28
 
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 86.9 кв.м
  • 2 спальни
 
46 918 503 руб.
549 396 руб./м²
Аэропорт, ул. Часовая, 28
 
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 85.4 кв.м
  • 2 спальни
 
45 361 431 руб.
516 645 руб./м²
Аэропорт, ул. Часовая, 28
 
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • По запросу
  • 87.8 кв.м

Карта проезда

ЖК «Дом на Беговой» расположен по адресу Москва, Хорошевское ш., 12, кор. 1

Общая характеристика
ЖК Дом на Беговой

  • Адрес: Хорошевское ш., 12, кор. 1
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2010 год
  • Парковка: подземная, наземная
  • Квартир в ЖК: 1947 квартир
  • Этажность: 38 этажей
  • Административный район: Хорошевский
  • Исторический район: Север