3-комн. квартира, 62 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Фили Сити (Filicity)
  4. 3-х комнатная квартира, 62 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
31 000 000 руб.
500 000 руб. / м²
Андрей
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 62 кв.м
  • 2 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Хорошая  транспортная доступность 
ЖК "Filicity( Фили Сити)    ул. Багратионовский проезд д.5А  к.1 корпус  Vivo

Предлагается светлая 2-х комнатная квартира , в престижном районе Москвы. ЖК Бизнес -класс "Fill City" это выразительная архитектура. 
Функциональная планировка:
кухня-гостиная
2 спальни
ванная комната
гардеробная                   
Систему хранения   обеспечивает встроенный шкаф. Ремонт выполнялся по дизайн-проекту. Установлены кондиционеры. Смонтированы теплые полы(три зоны:ванная,кухня,коридор).Проходные выключатели, мастер выключатель.
Стены под покраску позволяют в любой момент перекрасить по вашему желанию.
Двери и плинтуса Invisible( скрытого монтажа)
В ванной и коридоре использовался:
Широкоформатный керамогранит,
Встроенная сантехника,
Сделана теплая стена для сушки,
Есть защита от протечек, бойлер.
Отделка в квартире выполнена с использованием дорогостоящих материалов, делали для себя.
2х уровневый подземный паркинг.
Безопасность :закрытая территория, видеонаблюдение, консьерж сервис.
Квартира светлая, окна практически во всю стену, нет ближайших домов, смотрящих "окна в окна".

Высота потолка 3 метра
Условия  сделки:
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
О комплексе:
Район с отличной развитой инфраструктурой: Окна выходят  в сторону Москва Сити. Не просто приватный двор, а целый квартал с парком-променадом, игровыми площадками, площадью с фонтаном, кафе и ресторанами формируют персональный мир жителя "Фили Сити" . Район отличается сбалансированным сочетанием удаленности от центра и близости к природе (экологии). Хорошая транспортная доступность:10 Минут до аэроэкспресса Внуково / Шереметьево. Прямой выезд на Кутузовский проспект. 15 Минут пешком до парка Фили. 12 Минут пешком до Поклонной горы.

Этаж6 этаж
Общая площадь62 м²
Спален2 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат3 комнаты
Санузлов1 санузел
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
111 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
 
36 800 000 руб.
687 850 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира в ЖК «Hide» — 53,5 м² с панорамными видами Предлагается квартира премиум-класса в современном жилом комплексе ЖК Hide.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 53.5 кв.м
  • 2 спальни
 
32 000 000 руб.
526 315 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к2
Продаётся двухкомнатная квартира, 1 собственник, без обременений, полная стоимость в договоре..
3-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 60.8 кв.м
  • 2 спальни
 
34 500 000 руб.
467 479 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 73.8 кв.м
  • 2 спальни
 
37 000 000 руб.
443 113 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к3
Квартира сейчас на этапе сделки, через неделю (21.04.26) нужно связаться, чтобы узнать продали или нет..
3-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 83.5 кв.м
  • 2 спальни
 
36 500 000 руб.
429 411 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к3
Продается квартира, с хорошим ремонтом с хорошей мебелью, техникой. Мебель и техника остаются покупателю. Купил и живи.
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • С отделкой
  • 85 кв.м
  • 2 спальни
 
33 121 128 руб.
552 940 руб./м²
Очаково-матвеевское, ЖК Level Мичуринский, Озёрная ул., Россия
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 59.9 кв.м
  • 2 спальни
 
33 005 924 руб.
549 183 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 50 этаж
  • По запросу
  • 60.1 кв.м
  • 2 спальни
 
33 123 838 руб.
487 832 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 67.9 кв.м
  • 2 спальни
 
32 902 396 руб.
563 397 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 58.4 кв.м
  • 2 спальни
 
32 700 703 руб.
561 867 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • По запросу
  • 58.2 кв.м
  • 2 спальни
 
32 349 531 руб.
548 297 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 59 кв.м
  • 2 спальни
 
32 401 369 руб.
548 246 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • По запросу
  • 59.1 кв.м
  • 2 спальни
 
32 453 531 руб.
559 543 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • По запросу
  • 58 кв.м
  • 2 спальни
 
32 386 655 руб.
557 429 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • По запросу
  • 58.1 кв.м
  • 2 спальни
 
32 062 553 руб.
519 652 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 61.7 кв.м
  • 2 спальни
 
32 117 484 руб.
520 542 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 61.7 кв.м
  • 2 спальни
 
32 168 192 руб.
473 758 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 67.9 кв.м
  • 2 спальни
 
31 711 800 руб.
530 297 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 59.8 кв.м
  • 2 спальни
 
31 833 898 руб.
561 444 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • По запросу
  • 56.7 кв.м
  • 2 спальни
 
31 962 575 руб.
534 491 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • По запросу
  • 59.8 кв.м
  • 2 спальни
 
31 917 726 руб.
578 219 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 46 этаж
  • По запросу
  • 55.2 кв.м
  • 2 спальни
 
31 827 088 руб.
564 310 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 46 этаж
  • По запросу
  • 56.4 кв.м
  • 2 спальни
 
31 818 571 руб.
526 797 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 60.4 кв.м
  • 2 спальни
 
31 503 479 руб.
543 163 руб./м²
 
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 58 кв.м
  • 2 спальни
Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Фили Сити

Карта проезда

ЖК «Фили Сити» расположен по адресу Москва, Багратионовский пр-д., 5, Западный административный округ

Общая характеристика
ЖК Фили Сити

  • Адрес: Багратионовский пр-д., 5, Западный административный округ
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2021 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1127 квартир
  • Этажность: 42 этажа
  • Административный район: Филевский Парк
  • Исторический район: Кутузовский
  • Панорамные остекление: Есть