Headliner
ПресненскийШмитовский пр-д, 39Международная

Продажа двухкомнатных квартир
В ЖК Headliner (Хедлайнер) в Москве

Это приоритетный ЖК агентства People

Посмотри все квартиры с PEOPLE за 1 день

Мы знаем размер торга по всем квартирам - спроси нас

Не хотите искать? Мы пришлём подборку лучших вариантов!

Напиши нашему менеджеру прямо сейчас!

Скачайте PDF-презентацию с актуальными объектами

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Headliner (Хедлайнер)
  4. 2-комнатные
Все актуальные квартиры
в ЖК Headliner
7 квартир
Валюта
Цена, руб. за объект
Количество спален
Количество комнат
Площадь
Сортировать:По популярности
 
45 006 500 руб.
539 000 руб./м²
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
 
2-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • По запросу
  • 83.5 кв.м
  • 1 спальня
 
37 598 512 руб.
445 479 руб./м²
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
 
2-комнатная квартира
  • 47 этаж
  • По запросу
  • 84.4 кв.м
  • 1 спальня
 
34 260 920 руб.
404 354 руб./м²
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
 
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 84.73 кв.м
  • 1 спальня
 
39 221 420 руб.
482 368 руб./м²
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
 
2-комнатная квартира
  • 46 этаж
  • По запросу
  • 81.31 кв.м
  • 1 спальня
 
37 069 850 руб.
457 370 руб./м²
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
 
2-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • По запросу
  • 81.05 кв.м
  • 1 спальня
 
36 824 440 руб.
508 414 руб./м²
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
 
2-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • По запросу
  • 72.43 кв.м
  • 1 спальня
 
49 777 500 руб.
603 876 руб./м²
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
 
2-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 82.43 кв.м
  • 1 спальня

Каталог элитных ЖК Москвы по районам

2,5 МБВремя скачивания: 10 сек

Headliner

Выберите подходящие квартиры на аренду и покупку по цене, площади, планировке и отделке

Этаж
Площадь,
м. кв
Отделка
Спален
Стоимость
ID
35
83.5 м²
По запросу
1
45.01 млн руб.45 006 500 руб.
00757776
47
84.4 м²
По запросу
1
37.6 млн руб.37 598 512 руб.
01167805
7
84.73 м²
По запросу
1
34.26 млн руб.34 260 920 руб.
01161582
46
81.31 м²
По запросу
1
39.22 млн руб.39 221 420 руб.
01160367
31
81.05 м²
По запросу
1
37.07 млн руб.37 069 850 руб.
00479512
40
72.43 м²
По запросу
1
36.82 млн руб.36 824 440 руб.
01114242

Общая характеристика
ЖК Headliner

  • Адрес: Шмитовский пр-д, 39
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2019 — I кв. 2019 год
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 30 — 121 м²
  • Этажность: 53 этажа
  • Административный район: Пресненский
  • Исторический район: Северо-Запад – Запад
  • Стоимость: от 18 874 680 руб. до 67 417 600 руб.
  • Расположение: с видом на набережную

Фотогалерея

Параметры ЖК
📍ЖК Headliner, адрес: Шмитовский пр-д, 39📆Год постройки - 2019🛠Монолит53 этажа📋10 корпусов🔺Квартиры в ЖК Headliner площадью от 30 - 121 м²🛫Высота потолков - 3.1 м💵Цены - от 19 млн руб. (от 373 272  за 1 м²)

Для агентов и партнёров

Коллеги - мы всегда рады партнерским сделкам и готовы оказать любое содействие для достижения совместного результата.
01
8000 объектов. Согласованная комиссия по каждому лоту
02
Крутые презентации без лого для клиентов
03
Юрист на сделку от компании PEOPLE