Headliner
ПресненскийШмитовский пр-д, 39Международная

Продажа четырёхкомнатных квартир
В ЖК Headliner (Хедлайнер) в Москве

Это приоритетный ЖК агентства People

Посмотри все квартиры с PEOPLE за 1 день

Мы знаем размер торга по всем квартирам - спроси нас

Не хотите искать? Мы пришлём подборку лучших вариантов!

Напиши нашему менеджеру прямо сейчас!

Скачайте PDF-презентацию с актуальными объектами

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Headliner (Хедлайнер)
  4. 4-комнатные
Все актуальные квартиры
в ЖК Headliner
10 квартир
Валюта
Цена, руб. за объект
Количество спален
Количество комнат
Площадь
Сортировать:По популярности
42 450 000 руб.
40 450 000 руб.
459 189 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
УТРО С ВИДОМ НА РАССВЕТ/3 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 88,09...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 88.09 кв.м
  • 3 спальни
 
46 900 000 руб.
446 496 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
ТИХАЯ СЕМЕЙНАЯ КВАРТИРА/3 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 105,0...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 105.04 кв.м
  • 3 спальни
 
40 093 570 руб.
407 000 руб./м²
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
 
4-комнатная квартира
  • 36 этаж
  • По запросу
  • 98.51 кв.м
  • 3 спальни
 
49 856 500 руб.
438 530 руб./м²
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
 
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 113.69 кв.м
  • 3 спальни
 
52 408 680 руб.
444 254 руб./м²
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
 
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 117.97 кв.м
  • 3 спальни
 
55 021 300 руб.
455 248 руб./м²
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
 
4-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • По запросу
  • 120.86 кв.м
  • 3 спальни
 
50 512 600 руб.
428 254 руб./м²
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
 
4-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • По запросу
  • 117.95 кв.м
  • 3 спальни
 
67 417 600 руб.
575 039 руб./м²
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
 
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 117.24 кв.м
  • 3 спальни
 
64 276 600 руб.
642 766 руб./м²
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
 
4-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • По запросу
  • 100 кв.м
  • 3 спальни
 
40 451 000 руб.
459 200 руб./м²
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
🏙 Видовая угловая квартира 88,09 м² с панорамными окнами на Сити и Останкино | ЖК «Headliner», корпус 5, 15 этаж Продается просторная квартира без ...
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 88.09 кв.м
  • 3 спальни

Каталог элитных ЖК Москвы по районам

2,5 МБВремя скачивания: 10 сек

Headliner

Выберите подходящие квартиры на аренду и покупку по цене, площади, планировке и отделке

Этаж
Площадь,
м. кв
Отделка
Спален
Стоимость
ID
10
88.09 м²
Без отделки
3
40.45 млн руб.40 450 000 руб.
00367238
7
105.04 м²
Без отделки
3
46.9 млн руб.46 900 000 руб.
00367245
36
98.51 м²
По запросу
3
40.09 млн руб.40 093 570 руб.
01161764
8
113.69 м²
По запросу
3
49.86 млн руб.49 856 500 руб.
01161585
23
117.97 м²
По запросу
3
52.41 млн руб.52 408 680 руб.
00492580
38
120.86 м²
По запросу
3
55.02 млн руб.55 021 300 руб.
00480508

Общая характеристика
ЖК Headliner

  • Адрес: Шмитовский пр-д, 39
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2019 — I кв. 2019 год
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 30 — 121 м²
  • Этажность: 53 этажа
  • Административный район: Пресненский
  • Исторический район: Северо-Запад – Запад
  • Стоимость: от 18 874 680 руб. до 67 417 600 руб.
  • Расположение: с видом на набережную

Фотогалерея

Параметры ЖК
📍ЖК Headliner, адрес: Шмитовский пр-д, 39📆Год постройки - 2019🛠Монолит53 этажа📋10 корпусов🔺Квартиры в ЖК Headliner площадью от 30 - 121 м²🛫Высота потолков - 3.1 м💵Цены - от 19 млн руб. (от 373 272  за 1 м²)

Для агентов и партнёров

Коллеги - мы всегда рады партнерским сделкам и готовы оказать любое содействие для достижения совместного результата.