Headliner
ПресненскийШмитовский пр-д, 39Международная

Продажа вторичного жилья
В ЖК Headliner (Хедлайнер) в Москве

Это приоритетный ЖК агентства People

Посмотри все квартиры с PEOPLE за 1 день

Мы знаем размер торга по всем квартирам - спроси нас

Не хотите искать? Мы пришлём подборку лучших вариантов!

Напиши нашему менеджеру прямо сейчас!

Скачайте PDF-презентацию с актуальными объектами

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Headliner (Хедлайнер)
  4. Вторичка
Все актуальные квартиры
в ЖК Headliner
8 квартир
Сортировать:По популярности
42 450 000 руб.
40 450 000 руб.
459 189 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
УТРО С ВИДОМ НА РАССВЕТ/3 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 88,09...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 88.09 кв.м
  • 3 спальни
 
36 700 000 руб.
450 306 руб./м²
Валентина
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к6
Продаётся просторная, светлая трёхкомнатная квартира 85 квадратных метров со свободной планировкой в жилом комплексе Headliner (Хедлайнер) с видом ...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 81.5 кв.м
  • 2 спальни
 
33 300 000 руб.
508 785 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
ТИХАЯ КВАРТИРА/ВИД ВО ДВОР К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 65,45 кв.
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 65.45 кв.м
  • 2 спальни
 
46 900 000 руб.
446 496 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
ТИХАЯ СЕМЕЙНАЯ КВАРТИРА/3 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 105,0...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 105.04 кв.м
  • 3 спальни
 
36 000 000 руб.
509 121 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
ВИД НА МОСКВА-СИТИ/2 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 70,71 кв.
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 70.71 кв.м
  • 2 спальни
 
34 000 000 руб.
480 837 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
Видовая квартира без отделки общей площадью 70.71 кв.м. на 10 этаже в КОРПУСЕ 5 третьей очереди строительства.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 70.71 кв.м
  • 2 спальни
 
34 900 000 руб.
493 565 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
УГЛОВАЯ КВАРТИРА / ВИД НА СИТИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 70,71 кв.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 70.71 кв.м
  • 2 спальни
 
40 451 000 руб.
459 200 руб./м²
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
🏙 Видовая угловая квартира 88,09 м² с панорамными окнами на Сити и Останкино | ЖК «Headliner», корпус 5, 15 этаж Продается просторная квартира без ...
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 88.09 кв.м
  • 3 спальни

Каталог элитных ЖК Москвы по районам

2,5 МБВремя скачивания: 10 сек

Headliner

Выберите подходящие квартиры на аренду и покупку по цене, площади, планировке и отделке

Этаж
Площадь,
м. кв
Отделка
Спален
Стоимость
ID
10
88.09 м²
Без отделки
3
40.45 млн руб.40 450 000 руб.
00367238
12
81.5 м²
Без отделки
2
36.7 млн руб.36 700 000 руб.
01214740
15
65.45 м²
Без отделки
2
33.3 млн руб.33 300 000 руб.
00613036
7
105.04 м²
Без отделки
3
46.9 млн руб.46 900 000 руб.
00367245
15
70.71 м²
Без отделки
2
36 млн руб.36 000 000 руб.
00367230
10
70.71 м²
Без отделки
2
34 млн руб.34 000 000 руб.
00367225

Общая характеристика
ЖК Headliner

  • Адрес: Шмитовский пр-д, 39
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2019 — I кв. 2019 год
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 30 — 121 м²
  • Этажность: 53 этажа
  • Административный район: Пресненский
  • Исторический район: Северо-Запад – Запад
  • Стоимость: от 18 874 680 руб. до 67 417 600 руб.
  • Расположение: с видом на набережную

Фотогалерея

Параметры ЖК
📍ЖК Headliner, адрес: Шмитовский пр-д, 39📆Год постройки - 2019🛠Монолит53 этажа📋10 корпусов🔺Квартиры в ЖК Headliner площадью от 30 - 121 м²🛫Высота потолков - 3.1 м💵Цены - от 19 млн руб. (от 373 272  за 1 м²)

Для агентов и партнёров

Коллеги - мы всегда рады партнерским сделкам и готовы оказать любое содействие для достижения совместного результата.