6-комн. квартира, 655 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК КП Никольские Озера, Общественный центр, Московская область
  4. 6-х комнатная квартира, 655 м²
Только в People
55 000 000 руб.
83 969 руб. / м²
Описание

Предлагаем к продаже шикарный кирпичный дом под ключ площадью 655 кв.м с отдельностоящей баней из клееного бруса.

Снаружи дом в классическом архитектурном стиле, внутри - современная классика. Фундамент ж/б ленточный монолит, плиты перекрытия ж/б.Охраняемый коттеджный поселок с центральными коммуникациями стоит на берегу большого озера с пляжем, по другую сторону располагается лес. Дом делался "под себя" по современному дизайн-проекту преимущественно в темных тонах с использованием только качественных, дорогих материалов. В гостиной и главной спальне установлены камины из мрамора, выполненные на заказ.Мебель и техника люксовых марок. Все основные спальни в доме со своими санузами. В санузлах итальянская плитка с элементами мозаики. Есть помещение для организации игровой, кинотеатра, либо же фитнеса. Принудительная приточновытяжная вентиляция с кондиционированием. Установлен центральный пылесос.

Год постройки: 2013. отделка 2016 г.. Материал стен: кирпич + утеплитель пеноплекс 50 мм. Облицовка стен: цоколь - натуральный камень (песчаник), стены - облицовочный кирпич, отмостка - гранит. Стадия готовности: меблирован.

Планировка первого этажа включает крыльцо, прихожую с гардеробной, холл, большую гостиную 86 кв.м с камином из мрамора и с выходом в зимний сад , кухню-столовую с выходом на крытую террасу 92 кв.м с барбекю и мойкой, гостевой санузел, кладовую с мини кухней, постирочную, котельную с отдельным входом и навес.
Второй этаж включает мастер-спальню 48.7 кв.м с санузлом с ванной и душевой, и гардеробной с мраморным резным камином и с выходом на террасу, спальню с санузлом (душевая), еще одну спальню с санузлом (ванная, душевая) и с выходом на террасу.
Третий этаж включает две гостевых спальни, кабинет , кинотеатр-игровую, а так же общий санузел с ванной.

В жилых помещениях на полу массив доски из ценных пород дерева, в нескольких спальнях искусственно состаренный дуб. На террасе - террасная доска (лиственница). Широкий деревянный лестничный марш из массива бука, ограждение - стекло, перила - бук. Потолки подвесные ГКЛ многоуровневые с различной подсветкой. В зоне кухни-столовой дизайнерская деревянная 3D раскладка. Вся сантехника ведущих премиальных брендов: Antonio Lupi, Villeroy & Boch, TECE, Devon Devon, Gessi, Jacuzzi.
Все коммуникации разведены. Радиаторы Instal Projekt, Arbonia (дизайнерские), Kermi, там, где остекление от пола - польные конвекторы.

Э/э: Merten - премиальный бренд производителя Schneider Electric (Германия). Двери 1 этажа из массива дерева производства Италия, вся фурнитура Morelli (Италия). Двери 2 этажа - стекло, металл, лак Rimadesio (Италия). Стеклянные раздвижные двери Rimadesio (Италия).
В доме установлены газовый котел Buderus Logano 80 кВт с электронным блоком управления, бойлер косвенного нагрева Smart на 300 л и многоступенчатая система водоподготовки Ecomaster. Полный климат контроль в доме по жилым зонам - принудительная приточно-вытяжная вентиляция Komfovent с предварительным нагревом (от газового котла) и кондиционированием DAIKIN. В доме датчики движения, снаружи видеонаблюдение. Система "умный дом" + запрограммированные под систему выключатели (La grande). В доме установлен центральный пылесос CycloVac (Канада). Электрогенератор на 7,5 кВт.

Этаж3 этаж
Общая площадь655 м²
Спален5 спален
ОтделкаС отделкой
Комнат6 комнат
СанузловTBC
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут
Чем мы можем Вам помочь:
  • Подбор недвижимости
  • Оценка объекта недвижимости
  • Открытие банковских счетов
  • Поступление детей в школу, детский сад

Карта проезда

ЖК расположен по адресу КП Никольские Озера, Общественный центр, Московская обл.

Общая характеристика
ЖК КП Никольские Озера, Общественный центр, Московская область