4-комн. квартира, 115.6 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК ВТБ Арена Парк (VTB Arena)
  4. 4-х комнатная квартира, 115.6 м²
82 500 000 руб.
713 667 руб. / м²
Алексадра
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 115.6 кв.м
  • 3 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Премиальные апартаменты в современном квартале "ВТБ Арена парк". Новый ремонт, продуманная планировка, особое внимание к деталям. Интерьер выполнен в спокойных, светлых тонах. Комплекс расположен в историческом районе Аэропорт, Ленинградский просп., 36с30, рядом с парком Динамо.

Преимущества
- Безупречная эргономика и дизайн, квартиру планировали для себя, в ней еще никто не жил.
- Панорамное остекление и угловое расположение - максимум естественного света, визуальное расширение площади и современный облик.
- Приточно-вытяжная вентиляция канального исполнения, с кондиционированием, индивидуальная установка климата.

Планировка
Холл, кухня-гостиная, спальня с просторной ванной, кабинет, спальня, гостевой с/у с душем, 2 гардеробные, постирочная.
Предусмотрено множество скрытых мест хранения.
У спален окна выходят во двор на Ю-З, в кухне-гостиной на улицу на Ю-В.

Описание
Окраска стен высококачественными красками: Little Greene / Англия.
На полу паркетная доска из цельного массива от FiNEX, уникальный мрамор Calacatta.
Двери скрытого монтажа с увеличенной высотой 2,5 м, коллекция Profilo Porte, фурнитура Morelli / Италия.

В ванных комнатах элитная сантехника Villeroy & Boch, смесители Grohenberg, Orange, инсталляции Geberit / Швейцария.
Установлен бойлер для горячей воды.
Под плиткой теплый пол AURA / Германия, система защиты от протечек Neptun.

Инженерное оборудование профессионального уровня: электрика АВВ, Schneider Electric, шумопоглощающие трубы Rehau Raupiano Plus, сантехническая арматура BWT / Австрия, FAR / Италия.

Батареи отопления Royal Thermo.
Периметр квартиры, пол и потолок, с дополнительной шумоизоляцией.
Окна Schuco, с дополнительным энергосбережением и шумопоглощением. Подоконники из мрамора.

Свет с различными сценариями освещения, с встроенными светильниками, точечными спотами и LED-подсветкой.
Смонтированы кондиционеры LG Electronics, управление с настенных пультов.

Инфраструктура ЖК
- Удобное лобби с консьерж-сервисом 24/7, системы диспетчеризации и "умный дом".
- Бесшумные лифты Otis.
- Подземный паркинг, автомойка.
- Помещения для хранения велосипедов, колясок, сезонных вещей.
- Системы фильтрации воды, противопожарной защиты.
- Круглосуточная охрана, видеонаблюдение.

Первые этажи комплекса отведены под стрит-ритэйл: здесь расположены магазины и салоны услуг.

Закрытый внутренний двор без машин: прогулочные дорожки, детские и спортивные площадки. Посажены деревья, цветники.

Инфраструктура района
Аэропорт - хорошо развитый район со сложившейся инфраструктурой, которая закрывает абсолютно все потребности жителей.

Рядом Стадион ВТБ Арена, Академия спорта Динамо, ЦСКА, фитнес-клуб Gold's Gym. В 400 м ТРЦ ВТБ Арена Плаза.

Транспорт
На автомобиле прямые выезд на ТТК, Ленинградский пр-т и далее возможно в любое направление города. Пешком до м. Динамо 5 мин, до м. Петровский парк 10 мин.

Этаж19 этаж
Общая площадь115.6 м²
Спален3 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат4 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
12 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
104 000 000 руб.
95 000 000 руб.
646 258 руб./м²
Денис
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Просторные 5-комнатные апартаменты | ВТБ Арена Парк | Финишный этап ремонта 🏡 5-комнатные апартаменты в ЖК бизнес-класса «ВТБ Арена Парк».
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 147 кв.м
  • 4 спальни
 
70 200 000 руб.
512 408 руб./м²
Питер
Хорошевский, ул. Авиаконструктора Микояна, 14к3
Предлагается комфортабельная квартира для большой семьи в ЖК «Приват Сквер». — Удачная и продуманная планировка — Светлая кухня — Гостиная — идеаль...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 137 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/2
Квартира с 3 спальнями в ЖК «Prime Park» с отделкой White Box 🔹 Площадь: 109.3 м² 🔹 Этаж: 31 🔹 Локация: ЖК Prime Park, Район: Хорошёвский, Москва ...
4-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 109.3 кв.м
  • 3 спальни
92 000 000 руб.
89 000 000 руб.
883 813 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к4
Откройте для себя комфорт жизни в ЖК бизнес‑класса «Царская площадь»! Представляем функциональную 4‑комнатную квартиру с авторской отделкой из прем...
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 100.7 кв.м
  • 3 спальни
103 000 000 руб.
98 000 000 руб.
708 092 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
 
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 138.4 кв.м
  • 3 спальни
88 000 000 руб.
85 500 000 руб.
633 333 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
апартаменты площадью 135 кв.м расположены на 10-м этаже..
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 135 кв.м
  • 3 спальни
 
70 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Продаются 4-комн. апартаменты, 110 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 110 кв.м
  • 3 спальни
 
86 000 000 руб.
632 352 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Продаются 4-комн. апартаменты, 136 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 136 кв.м
  • 3 спальни
 
72 655 620 руб.
557 175 руб./м²
Аэропорт, ул. Часовая, 28
 
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 130.4 кв.м
  • 3 спальни
 
74 430 557 руб.
577 876 руб./м²
Аэропорт, ул. Часовая, 28
 
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 128.8 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37
 
4-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • По запросу
  • 108.3 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37
 
4-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • По запросу
  • 108 кв.м

Карта проезда

ЖК «ВТБ Арена Парк» расположен по адресу Москва, Жилой комплекс ВТБ Арена Парк, Ленинградский пр-т., Северный административный округ, Россия

Общая характеристика
ЖК ВТБ Арена Парк

  • Адрес: Жилой комплекс ВТБ Арена Парк, Ленинградский пр-т., Северный административный округ, Россия
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2017 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1002 квартиры
  • Площадь квартир: 38 — 220 м²
  • Этажность: 23 этажа
  • Административный район: Аэропорт
  • Исторический район: Север
  • Стоимость: от 33 750 000 руб. до 210 000 000 руб.
  • Расположение: возле парка