4-комн. квартира, 122 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Wellton Towers (Веллтон Тауэрс)
  4. 4-х комнатная квартира, 122 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
72 500 000 руб.
70 000 000 руб.
573 770 руб. / м²
Алексей
  • 37 этаж
  • Без отделки
  • 122 кв.м
  • 3 спальни
Записаться на просмотр
Описание

4 спальни | вайт-бокс
В продаже квартира с отделкой white-box в жилом комплексе «Wellton Towers». Общая площадь 122 кв.м. позволяет воплотить любые дизайнерские решения и создать уникальное пространство под ваши нужды.
ВСЕ ЧЕРНОВЫЕ РАБОТЫ УЖЕ СДЕЛАНЫ: проведена электрика, возведены стены, сделана разводка труб и стяжка.
Это идеальное предложение для тех, кто хочет создать свой собственный интерьер.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
- кухня, совмещенная с гостиной
- мастер-спальня со своей гардеробной
- 3 изолированные комнаты
- 2 санузла
- постирочная

Закуплена часть материалов для ремонта.
Разработан дизайн-проект в подарок новому собственнику.

Комфортное проживание обеспечивают ВИДЫ в тихий зеленый двор из обеих спален. В одной из мастер-спален предусмотрен собственный санузел и гардеробная. Прекрасная возможность для реализации жилья своей мечты.
УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
- 1 взрослый собственник
- Прямая продажа

Жилой комплекс Wellton Towers — это три монолитных небоскреба, объединенных стилобатом, расположенные в районе с развитой инфраструктурой. Высота потолков 3,1 метра и панорамное остекление обеспечивают максимальное естественное освещение в апартаментах. На первых этажах расположены магазины и премиальный супермаркет «Глобус Гурмэ». Для удобства жителей предусмотрены многоуровневый подземный и гостевой паркинги. На крыше стилобата находится уютный парк с прогулочными зонами и спортивными площадками.
ЖК расположен на пересечении улицы Народного ополчения и проспекта Маршала Жукова, в удобной транспортной доступности от метро «Улица Народного ополчения», «Карамышевская» и «Октябрьское поле». В шаговой доступности гимназии, спортивные комплексы, клиники и торговые галереи. В десяти минутах ходьбы находятся набережная и парки. Проект разработан концерном «КРОСТ», известным своим опытом в строительстве жилья высокого класса.

Этаж37 этаж
Общая площадь122 м²
Спален3 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат4 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
45 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
75 000 000 руб.
73 000 000 руб.
574 803 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Саляма Адиля, 2к1
Роскошная 4-комнатная квартира 127 м² в ЖК Wellton Park | Панорамные виды на город и воду. 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским рем...
4-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 127 кв.м
  • 3 спальни
44 800 000 руб.
42 500 000 руб.
416 666 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 3
Современная квартира с ремонтом в ЖК «Wellton Park» 🏡 Просторная квартира с отделкой в ЖК «Wellton Park» – это идеальный выбор для тех, кто ценит ...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 102 кв.м
  • 4 спальни
73 000 000 руб.
71 000 000 руб.
739 583 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к1
К продаже предлагается квартира общей площадью 96 кв.м. с тремя спальнями, двумя санузлами и большой, кухней-гостиной каштанового оттенка.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 96 кв.м
  • 3 спальни
69 800 000 руб.
68 000 000 руб.
591 304 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 41
4 комнаты | дизайнерский ремонт под ключ 🏡 Продаётся просторная квартира с дизайнерским ремонтом. Полностью готова к проживанию: качественные отдел...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 115 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
74 900 000 руб.
624 166 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к1
В продажу выставлена квартира, большого метража, 120м. В комплексе бизнес- класса Welton Towers. Конфигурация квартиры: -3 отдельные спальни, вкл...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 120 кв.м
  • 3 спальни
77 700 000 руб.
75 500 000 руб.
823 336 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
К продаже предлагается квартира обще площадью 91.7 кв.м. с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 91.7 кв.м
  • 3 спальни
57 990 000 руб.
56 000 000 руб.
640 000 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 8
К продаже предлагается квартира общей площадью 87.5 кв.м с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 87.5 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
71 500 000 руб.
851 190 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к5
Новый ремонт, никто не жил 3 спальни. Вид из квартиры во двор и на набережную Москва реки В квартире выполнена премиальная дизайнерская отделка с...
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 84 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
75 000 000 руб.
500 000 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 43к3
Планировка квартиры : - кухня-столовая совмещенная с гостиной зоной, с выходом на лоджию; - мастер спальня с просторной гардеробной и совмещенным с...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
82 000 000 руб.
80 000 000 руб.
536 552 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 43к3
Предлагается просторная, благоустроенная 5-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса ВЭЛЛТОН-ПАРК. Монолитный дом.
5-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 149.1 кв.м
  • 3 спальни
 
63 000 000 руб.
673 796 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
ПАНОРАМА ГРЕБНОГО КАНАЛА | ПОТОЛОК 3,55 метра Предлагаем вашему вниманию 4х комнатную квартиру БЕЗ ОТДЕЛКИ, общей площадью 93,5 кв.
4-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 93.5 кв.м
  • 3 спальни
 
52 000 000 руб.
500 481 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к2
Просторная 4-комнатная квартира 104 м² в ЖК Wellton Towers | Панорамные виды на город Продаётся квартира без отделки в одном из самых узнаваемых пр...
4-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 103.9 кв.м
  • 3 спальни
 
45 000 000 руб.
471 698 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 3
Просторная 4-комнатная квартира 95,4 м² в ЖК «Wellton Park» | 3 стороны света, современный интерьер 🏡 Светлая и уютная 4-комнатная квартира с отдел...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 95.4 кв.м
  • 3 спальни
 
48 000 000 руб.
600 000 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 3
3 спальни | Современный ремонт под ключ К вашему вниманию предлагается просторная четырехкомнатная квартира в стильном ЖК Wellton Park, общей площ...
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 80 кв.м
  • 3 спальни
 
63 000 000 руб.
552 147 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к2
Просторная 3-комнатная квартира 114,1 м² в ЖК «Wellton Towers» | Панорамные виды на Moscow-City 🏡 В элитном жилом комплексе «Wellton Towers» продаё...
5-комнатная квартира
  • 45 этаж
  • Без отделки
  • 114.1 кв.м
  • 3 спальни
 
79 500 000 руб.
745 079 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
Квартира делалась для себя. Функциональная планировка: — большая кухня с островом — 3 изолированные комнаты — мастер-спальня — отдельная зона под...
4-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 106.7 кв.м
  • 3 спальни
 
58 000 000 руб.
534 562 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
Продается 4-х комнатная квартира в бетоне..
4-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • Без отделки
  • 108.5 кв.м
  • 3 спальни
 
60 000 000 руб.
569 259 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к2
Продается видовая квартира на 38 этаже в ЖК бизнес класса Wellton Towers. Квартира без ремонта, общая площадь 105,4 кв.
4-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • Без отделки
  • 105.4 кв.м
  • 3 спальни
 
68 000 000 руб.
741 548 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
3 спальни | Никто не жил Прямая продажа. Один взрослый собственник Все документы готовы — быстрый выход на сделку Планировка и особенности Дизайн...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 91.7 кв.м
  • 3 спальни
 
67 500 000 руб.
538 707 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 39к6
Предлагается просторная 3х-комнатная квартира в одном из лучших клубных корпусов Веллтон Парка. Планировка: кухня, гостиная, две спальни, два санузла.
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 125.3 кв.м
  • 3 спальни
 
80 000 000 руб.
909 090 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к3зд6
Видовая 4-комнатная квартира 88 м² на 27 этаже в ЖК Сердце столицы Панорама на Москва-Сити, центр Москвы и реку Редкий формат для семей, которые вы...
4-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • С отделкой
  • 88 кв.м
  • 3 спальни
 
68 000 000 руб.
778 923 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 2
К продаже предлагается ГОТОВАЯ квартира с отделкой от застройщика с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 87.3 кв.м
  • 3 спальни
 
77 000 000 руб.
733 333 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к2
В продаже красивейшая квартира с новым ремонтом Три спальни и просторная кухня-гостиная В мастер-спальне своя гардеробная и ванная комната Гардеро...
4-комнатная квартира
  • 43 этаж
  • С отделкой
  • 105 кв.м
  • 3 спальни
 
83 000 000 руб.
702 794 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 12
4-комнатная квартира 118 м² с террасой 12,3 м² | Потолки 3,4 м | Видовой этаж К вашему вниманию предлагается просторная 4-комнатная квартира с тер...
4-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 118.1 кв.м

Карта проезда

ЖК «Wellton Towers» расположен по адресу Москва, ул. Народного Ополчения, 15

Общая характеристика
ЖК Wellton Towers

  • Адрес: ул. Народного Ополчения, 15
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2022 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1289 квартир
  • Площадь квартир: 50 — 121 м²
  • Этажность: 58 этажей
  • Административный район: Хорошево-мневники
  • Исторический район: Северо-Запад – Запад
  • Стоимость: от 37 000 000 руб. до 98 500 000 руб.
  • Панорамные остекление: Есть