4-комн. квартира, 180.69 м²

  1. Главная
  2. Дубай
  3. ЖК Address Residences The Bay
  4. 4-х комнатная квартира, 180.69 м²
12 433 100 AED
68 806 AED / м²
Никифорова
  • 39 этаж
  • С отделкой
  • 1944 ft²
  • 3 спальни
Записаться на просмотр
Описание

3BR | High-Floor Elegance | Address The Bay, Emaar Beachfront
AED 10,863,000 | 1,945 sqft

Step into luxury with this stunning 3-bedroom residence in Address The Bay, perched on a high floor and offering sweeping views of the sea and Dubai skyline. Located in the prestigious Emaar Beachfront community, this branded property blends modern design with exclusive amenities. Residents enjoy access to a private beach, infinity pool, gym, spa, and dedicated concierge services.
Crafted to the highest standards, the apartment features refined interiors, open-plan living and dining areas, en-suite bedrooms, floor-to-ceiling windows, and top-tier fittings. An exceptional choice for families and investors seeking capital appreciation in Dubai’s booming real estate market.
— Bedrooms: 3
— Bathrooms: 4
— Size: 1,945 sqft (180.7 m²)
— Floor: High
— Status: Off-plan
— Finishing: Fully fitted
— View: Full Sea / Skyline
— Price: AED 10,863,000
We work with brokers.
//
3 спальни | Высокий этаж | Address The Bay, Emaar Beachfront
10,863,000 AED | 180.7 м²

Премиум-квартира с потрясающим видом на море и панораму Дубая в проекте Address The Bay на высоком этаже. Расположенная в элитном районе Emaar Beachfront, эта брендированная резиденция предлагает сочетание роскоши, стиля и комфорта. Жителям доступен частный пляж, бассейн с видом на море, фитнес-зал, спа и круглосуточный консьерж-сервис.
Интерьер продуман до мелочей: просторная гостиная с обеденной зоной, три спальни с собственными ванными, панорамные окна, премиальная отделка и современная кухня. Прекрасный вариант как для семейной жизни, так и для инвестиций в быстрорастущем сегменте дубайской недвижимости.
— Спальни: 3
— Санузлы: 4
— Площадь: 180.7 м² (1,945 sqft)
— Этаж: Высокий
— Статус: На этапе строительства
— Отделка: С отделкой
— Вид: Море / Город
Мы работаем с брокерами.

Этаж39 этаж
Общая площадь180.69 м² / 1944 ft²
Спален3 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат4 комнаты
Санузлов4 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
97 квартир
Адрес
Валюта
AED
Цена, AED за объект
Количество спален
Площадь
Сортировать:По популярности
8 750 000 AED
8 600 000 AED
34 086 AED/м²
Мишель
City Walk, 6747+X2 Дубай
Идеальная 4-х комнатная квартира в самом лучшем районе Дубай CityWalk.
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • По запросу
  • 252.3 кв.м
  • 4 спальни
4 850 000 AED
4 750 000 AED
24 488 AED/м²
Никифорова
Cluster K
 
4-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • По запросу
  • 193.97 кв.м
  • 3 спальни
11 500 000 AED
10 000 000 AED
57 530 AED/м²
Юлия
Beach Isle Tower 01, Emaar Beachfront, United Arab Emirates
Откройте для себя непревзойденную роскошь на первой линии пляжа в этих апартаментах с 3 спальнями и 4 ванными комнатами, расположенных в престижном...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 173.82 кв.м
  • 3 спальни
4 900 000 AED
4 350 000 AED
21 273 AED/м²
Никифорова
Jumeirah Golf Estates, Jasmine Lane, United Arab Emirates
3 BR Townhouse | Jasmine Lane — Jumeirah Golf Estates • G+1 • Second-hand, Finished (No Furniture) 2,201 sqft (204.
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 204.47 кв.м
  • 3 спальни
10 500 000 AED
10 300 000 AED
40 824 AED/м²
Наталья
City Walk, 6747+X2 Дубай
4 BR + Maid | Castleton | Central Park at City Walk • High Floor • Park View AED 10,500,000 | ≈252 m² (2,713 sq ft) | High Floor WE WORK WITH BROKE...
5-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • С отделкой
  • 252.3 кв.м
  • 4 спальни
10 500 000 AED
10 300 000 AED
40 824 AED/м²
Наталья
City Walk, 6747+X2 Дубай
5-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 252.3 кв.м
  • 4 спальни
9 999 000 AED
8 800 000 AED
27 679 AED/м²
Наталья
Dubai Creek Harbour, Ras Al Khor Rd, Ras Al Khor, Dubai Creek Harbour
3BR | The Grand TH04 | 2 Floors • Large Terrace • Water View AED 9,999,000 | 3,422.06 ft² (317.92 m²) | Low floor, 2-level layout Presenting a spec...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 317.92 кв.м
  • 3 спальни
4 500 000 AED
4 370 000 AED
25 073 AED/м²
Dubai Creek Harbour, Valo
3BR + Maid | VALO | Dubai Creek Harbour • Panoramic Views AED 4,370,000 | 1,876 sqft (174.3 m²) | HIGH floor WE WORK WITH BROKERS Discover elevated...
4-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • С отделкой
  • 174.28 кв.м
  • 3 спальни
9 900 000 AED
9 500 000 AED
57 139 AED/м²
Emaar Beachfront, Emaar Beachfront
3BR Designer Apartment | Bayview by Address Tower 1 | Emaar Beachfront • Full Sea View • Furnished & Below OP AED 9,900,000 | 1,595 sqft (148.
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 166.26 кв.м
  • 3 спальни
9 632 670 AED
9 440 000 AED
48 207 AED/м²
Виктория
Palm Jumeirah, United Arab Emirates
 
4-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 195.82 кв.м
  • 3 спальни
8 338 724 AED
7 956 000 AED
44 058 AED/м²
Виктория
Emaar Beachfront, Emaar Beachfront, United Arab Emirates
1BR | 832 sqft | Waterfront Investment | Palm Beach Tower 3 Experience luxury living in this 1-bedroom apartment in Palm Beach Tower 3, Palm Jumeirah.
4-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 180.58 кв.м
  • 3 спальни
14 300 000 AED
13 770 000 AED
57 136 AED/м²
Виктория
Palm Jumeirah, Al Sufouh Rd
 
4-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • С отделкой
  • 241 кв.м
  • 3 спальни
11 500 000 AED
10 000 000 AED
58 885 AED/м²
Виктория
Bluewaters Island, 34H9+RX Дубай
 
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 169.82 кв.м
  • 3 спальни
12 000 000 AED
11 500 000 AED
65 340 AED/м²
Михаил
Port de La Mer, Port de la Mer, United Arab Emirates
La Rive by Meraas is prestigious community located in Port de La Mer, Jumeirah. It is spread out into the ocean from the Jumeirah with a breathtaki...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 176 кв.м
  • 3 спальни
 
7 209 000 AED
32 699 AED/м²
Екатерина
DIFC, Al Attar Tower, Sheikh Zayed Road, Trade Centre, DIFC
Introducing an exquisite apartment located in the prestigious Central Park - Erin complex, featuring a spacious layout of 220.
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 220.45 кв.м
  • 3 спальни
 
5 500 000 AED
30 386 AED/м²
Мишель
Business Bay, Peninsula 4, United Arab Emirates
3BR | Burj Khalifa & Canal View | Peninsula Four Spacious 3-bedroom apartment in Peninsula Four, located in the heart of Business Bay.
4-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 181 кв.м
  • 3 спальни
 
5 500 000 AED
30 386 AED/м²
Мишель
Business Bay, Peninsula 4, United Arab Emirates
4-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • С отделкой
  • 181 кв.м
  • 3 спальни
 
13 783 500 AED
58 404 AED/м²
Никифорова
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
 
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • По запросу
  • 236 кв.м
  • 3 спальни
 
12 500 000 AED
56 306 AED/м²
Юлия
Serenia Living, Palm Jumeirah, United Arab Emirates
Good afternoon! Hope you’re well! We have a great option in our stock! 👇 *PALM unit* 🌴 *SERENIA LIVING - Palm Jumeirah* Payment plan 60%/40% ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 222 кв.м
  • 3 спальни
 
7 850 000 AED
37 924 AED/м²
Мишель
City Walk, Central Park Plaza, Al Wasl, Jumeirah, Dubai Municipality
 
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 206.98 кв.м
  • 3 спальни
 
10 900 000 AED
53 185 AED/м²
Мишель
DIFC, DIFC Living, Al Mustaqbal Street
 
4-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • По запросу
  • 204.94 кв.м
  • 3 спальни
 
4 750 000 AED
22 958 AED/м²
Никифорова
Damac Lagoons Santorini A196
Современный 4-bedroom townhouse в Santorini, DAMAC Lagoons — это идеальное сочетание средиземноморской архитектуры и комфортной семейной жизни.
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 206.89 кв.м
  • 4 спальни
 
3 900 000 AED
16 096 AED/м²
Мишель
Dubailand, 2C8W+43W Dubai
 
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 242.29 кв.м
  • 4 спальни
 
8 350 000 AED
48 192 AED/м²
Мишель
The Opera District, 57VC+WQM Dubai
 
4-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • По запросу
  • 173.26 кв.м
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Address Residences The Bay

Карта проезда

ЖК «Address Residences The Bay» расположен по адресу ОАЭ, Дубай, Emaar Beachfront, Address The Bay

Общая характеристика
ЖК Address Residences The Bay

  • Адрес: Emaar Beachfront, Address The Bay
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 70 — 191 м²
  • Район: Emaar Beachfront
  • Стоимость: от 63 719 040 руб. до 247 570 373 руб.