4-комн. квартира, 150.72 м²

  1. Главная
  2. Дубай
  3. ЖК Beachgate by Address
  4. 4-х комнатная квартира, 150.72 м²
8 299 450 AED
55 065 AED / м²
Никифорова
4-комн. квартира, 150.72 м²
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 1622 ft²
  • 3 спальни
Записаться на просмотр
Описание

3 BR | Beachgate by Address | Emaar Beachfront
AED 8,057,718 | 1,622 sqft / 150.7 m² | Mid–High Floor
WE WORK WITH BROKERS

Experience branded beachfront living at Beachgate by Address, a premium residence in Emaar Beachfront’s elite Dubai Harbour. Positioned on a 1.5 km private beach with a chic promenade of shops and restaurants, this 3-bedroom home offers fluid open-plan living with sea and skyline panoramas.
Why Beachgate is exceptional:
🌊 Exclusive beach & marina club: one of the few developments on Dubai’s private beachfront
🏗 Top-tier quality: Branded by Address Hotels, with 37 floors, 242 units, and penthouses—luxurious Emaar architecture
🏝 Resort‑style amenities: Infinity pools, kids pool/playground, gym, multi‑purpose halls, retail at podium, 24/7 concierge/security
🏙 Panoramic views: From every balcony, enjoy sweeping vistas of the Gulf, Palm Jumeirah, Marina, Burj Al Arab, Ain Dubai
🔑 Ready by Q4 2026 with a flexible 80/20 payment plan—10 % booking, 70 % during construction, 20 % at handover
📈 Strong ROI: Estimated rental yields of 5.8 %–6.2 % with full tourist and investor appeal
Property Summary:
— 3 Bedrooms • 3 Bathrooms
— 1,622 sqft of furnished-ready living
— Branded, ready fit-out, turnkey-ready
— Exclusive beach & marina access
— Ideal for families, lifestyle buyers, or investors seeking capital appreciation
//

3 Спальни | Beachgate by Address | Emaar Beachfront
8 057 718 AED | 150,7 м² / 1 622 sqft | Средне–высокий этаж
МЫ РАБОТАЕМ С БРОКЕРАМИ

Откройте для себя эксклюзивную трехспальную квартиру в престижном комплексe Beachgate by Address на территории Emaar Beachfront, Dubai Harbour. Резиденция располагается прямо у воды на 1.5 км белоснежного пляжа с элегантной набережной ресторанов и магазинов.
Преимущества проекта:
🌴 Приватный пляж & яхт-клуб — редкость на рынке Дубая
🏢 Рестейл-бренд Address от Emaar: 37 этажей, 242 апартамента, пентхаусы, элитная архитектура
🏊‍♂️ Инфраструктура курортного уровня: инфинити-бассейны, детская зона, полный фитнес, мультифункциональные залы, магазины на подиуме, сервис 24/7
🌅 Панорамные виды: Индийский океан, Пальма, Марина, Бурдж Аль Араб и Ain Dubai – всё в кадре
🗓 Сдача Q4 2026 & выгодный план 80/20: 10 % — бронирование, 70 % — стройка, 20 % — ввод
💰 Доходность: 5.8 %–6.2 % при стабильном спросе на аренду
Ключевые характеристики:
— 3 спальни • 3 санузла
— 150,7 м² готовой к заселению жилой площади
— Брендовая отделка Address, полностью меблирована
— Прямой доступ к пляжу и марине
— Идеальная опция для семьи, жизни или вкусных инвестиций

Этаж32 этаж
Общая площадь150.72 м² / 1622 ft²
Спален3 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат4 комнаты
Санузлов4 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
72 квартиры
Адрес
Валюта
AED
Цена, AED за объект
Количество спален
Площадь
Сортировать:По популярности
4 850 000 AED
4 750 000 AED
24 488 AED/м²
Никифорова
Cluster K
 
4-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • По запросу
  • 193.97 кв.м
  • 3 спальни
11 500 000 AED
10 000 000 AED
57 530 AED/м²
Юлия
Beach Isle Tower 01, Emaar Beachfront, United Arab Emirates
Откройте для себя непревзойденную роскошь на первой линии пляжа в этих апартаментах с 3 спальнями и 4 ванными комнатами, расположенных в престижном...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 173.82 кв.м
  • 3 спальни
9 700 000 AED
8 750 000 AED
34 680 AED/м²
Мишель
City Walk, 6747+X2 Дубай
Идеальная 4-х комнатная квартира в самом лучшем районе Дубай CityWalk.
5-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • По запросу
  • 252.3 кв.м
  • 4 спальни
4 900 000 AED
4 350 000 AED
21 273 AED/м²
Никифорова
Jumeirah Golf Estates, Jasmine Lane, United Arab Emirates
3 BR Townhouse | Jasmine Lane — Jumeirah Golf Estates • G+1 • Second-hand, Finished (No Furniture) 2,201 sqft (204.
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 204.47 кв.м
  • 3 спальни
9 999 000 AED
8 800 000 AED
27 679 AED/м²
Наталья
Dubai Creek Harbour, Ras Al Khor Rd, Ras Al Khor, Dubai Creek Harbour
3BR | The Grand TH04 | 2 Floors • Large Terrace • Water View AED 9,999,000 | 3,422.06 ft² (317.92 m²) | Low floor, 2-level layout Presenting a spec...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 317.92 кв.м
  • 3 спальни
4 500 000 AED
4 370 000 AED
25 073 AED/м²
Dubai Creek Harbour, Valo
3BR + Maid | VALO | Dubai Creek Harbour • Panoramic Views AED 4,370,000 | 1,876 sqft (174.3 m²) | HIGH floor WE WORK WITH BROKERS Discover elevated...
4-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • С отделкой
  • 174.28 кв.м
  • 3 спальни
9 900 000 AED
9 500 000 AED
57 139 AED/м²
Emaar Beachfront, Emaar Beachfront
3BR Designer Apartment | Bayview by Address Tower 1 | Emaar Beachfront • Full Sea View • Furnished & Below OP AED 9,900,000 | 1,595 sqft (148.
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 166.26 кв.м
  • 3 спальни
9 632 670 AED
9 440 000 AED
48 207 AED/м²
Виктория
Palm Jumeirah, United Arab Emirates
 
4-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 195.82 кв.м
  • 3 спальни
8 338 724 AED
7 956 000 AED
44 058 AED/м²
Виктория
Emaar Beachfront, Emaar Beachfront, United Arab Emirates
1BR | 832 sqft | Waterfront Investment | Palm Beach Tower 3 Experience luxury living in this 1-bedroom apartment in Palm Beach Tower 3, Palm Jumeirah.
4-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 180.58 кв.м
  • 3 спальни
11 500 000 AED
10 000 000 AED
58 885 AED/м²
Виктория
Bluewaters Island, 34H9+RX Дубай
 
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 169.82 кв.м
  • 3 спальни
 
7 209 000 AED
32 699 AED/м²
Екатерина
DIFC, Al Attar Tower, Sheikh Zayed Road, Trade Centre, DIFC
Introducing an exquisite apartment located in the prestigious Central Park - Erin complex, featuring a spacious layout of 220.
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 220.45 кв.м
  • 3 спальни
 
5 500 000 AED
30 386 AED/м²
Мишель
Business Bay, Peninsula 4, United Arab Emirates
3BR | Burj Khalifa & Canal View | Peninsula Four Spacious 3-bedroom apartment in Peninsula Four, located in the heart of Business Bay.
4-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 181 кв.м
  • 3 спальни
 
5 500 000 AED
30 386 AED/м²
Мишель
Business Bay, Peninsula 4, United Arab Emirates
4-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • С отделкой
  • 181 кв.м
  • 3 спальни
 
7 850 000 AED
37 924 AED/м²
Мишель
City Walk, Central Park Plaza, Al Wasl, Jumeirah, Dubai Municipality
 
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 206.98 кв.м
  • 3 спальни
 
4 750 000 AED
22 958 AED/м²
Никифорова
Damac Lagoons Santorini A196
Современный 4-bedroom townhouse в Santorini, DAMAC Lagoons — это идеальное сочетание средиземноморской архитектуры и комфортной семейной жизни.
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 206.89 кв.м
  • 4 спальни
 
3 900 000 AED
16 096 AED/м²
Мишель
Dubailand, 2C8W+43W Dubai
 
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 242.29 кв.м
  • 4 спальни
 
8 350 000 AED
48 192 AED/м²
Мишель
The Opera District, 57VC+WQM Dubai
 
4-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • По запросу
  • 173.26 кв.м
  • 3 спальни
 
4 350 000 AED
33 758 AED/м²
Dubai Hills Estate, 464W+P53 Dubai
3 BR | Lime Gardens | Dubai Hills Estate • Mid‑High Floor • Park View AED 3,660,000 (Sell Price) | 1,387 sq ft (128.
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 128.85 кв.м
  • 3 спальни
 
3 400 000 AED
26 870 AED/м²
Мишель
Dubai Hills Estate, Sheikh Mohammed bin Rashid Boulevard
 
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 126.53 кв.м
  • 3 спальни
 
3 800 000 AED
17 989 AED/м²
Никифорова
269P+87 Dubai
4 BR Townhouse | Malta 2 | DAMAC Lagoons • Single Row • Park View AED 3,000,000 | 2,273.8 sq ft (211.2 m²) | Single Row WE WORK WITH BROKERS ✨ Pre...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 211.24 кв.м
  • 4 спальни
 
8 068 065 AED
33 660 AED/м²
Никифорова
QXV2+25 Рас-эль-Хайма
3BR | Oceano Tower A | Al Marjan Island, Ras Al Khaimah AED 7,609,270 | 2,580 sq ft / 239.7 m² | Mid‑Floor WE WORK WITH BROKERS Embrace ultra-luxur...
4-комнатная квартира
  • 1102 этаж
  • С отделкой
  • 239.68 кв.м
  • 3 спальни
 
9 846 200 AED
46 443 AED/м²
Мишель
Sobha Seahaven, D94, United Arab Emirates
SUPER DISTRESS DEALS! 🔥 🔥 🔥 *DISCOUNT 879 482* 🔥 Selling Below OP 📍 Sobha Seahaven – Tower A 🏠3 BEDROOM 📐 Size: 2,282 sqft 🚪 unit: 4001 💰 *Origin...
4-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • По запросу
  • 212 кв.м
  • 3 спальни
 
8 500 000 AED
52 150 AED/м²
Виктория
Downtown Dubai, Downtown Dubai, United Arab Emirates
 
4-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • По запросу
  • 162.99 кв.м
  • 3 спальни
 
8 650 000 AED
51 774 AED/м²
Виктория
Downtown Dubai, Downtown Dubai, United Arab Emirates
 
4-комнатная квартира
  • 33 этаж
  • По запросу
  • 167.07 кв.м

Карта проезда

ЖК «Beachgate by Address» расположен по адресу ОАЭ, Дубай, Beachgate by Address

Общая характеристика
ЖК Beachgate by Address

  • Адрес: Beachgate by Address
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 129 — 231 м²
  • Район: Emaar Beachfront
  • Стоимость: от 106 546 320 руб. до 238 507 004 руб.