Москва
Дубай
Элитные квартиры
Жилые комплексы
Районы
Пентхаусы
Обратный звонок
3-комн. квартира, 108.23 м²
Главная
Дубай
ЖК Harbour Gate Towers
3-х комнатная квартира, 108.23 м²
ЖК “Harbour Gate Towers”
,
Harbour Gate Tower 2, 1st Street, United Arab Emirates
2 700 000
AED
24 946 AED / м²
Мишель
3-комн. квартира, 108.23 м²
ЖК “Harbour Gate Towers”
,
Harbour Gate Tower 2, 1st Street, United Arab Emirates
9 этаж
TBC
1165 ft²
2 спальни
Записаться на просмотр
Параметры квартиры
Параметры ЖК
Этаж
9 этаж
Общая площадь
108.23 м² /
1165 ft²
Спален
2 спальни
Отделка
TBC
Комнат
3 комнаты
Санузлов
TBC
Скачать презентацию
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся
с Вами в течение 2‑х минут
политикой конфиденциальности
Отправить
Похожие квартиры по вашим параметрам
66 квартир
Поиск по тегам
Показать 66 квартир
Сбросить фильтры
Все фильтры
Только в People
Дисконты
Сортировать:
По популярности
Цена снижена
4 200 000 AED
3 900 000 AED
31 244 AED/м²
Екатерина
Central Park - Castleton
City Walk
, 6747+X2 Дубай
2 BR | Castleton | Central Park at City Walk • Garden View • Spacious Layout AED 4,200,000 | 124.8 m² (1,343 sq ft) | Low Floor WE WORK WITH BROKE...
3-комнатная квартира
1 этаж
С отделкой
124.82 кв.м
2 спальни
Цена снижена
4 050 000 AED
3 875 000 AED
39 238 AED/м²
Никифорова
Act Towers
Downtown Dubai
, 13 Sheikh Mohammed bin Rashid Blvd, Downtown Dubai
2 BR | Act One Tower 1 | Downtown Dubai • Full Fountain & Burj Khalifa View • No Balcony • Ready Resale AED 3,750,000 | 1,063 sqft (98.
3-комнатная квартира
4 этаж
С отделкой
98.75 кв.м
2 спальни
Цена снижена
4 000 000 AED
3 950 000 AED
31 424 AED/м²
Екатерина
Central Park - Castleton
City Walk
, 6747+X2 Дубай
2BR Corner Unit | Castleton, Central Park at City Walk | Jumeirah District • Park & City Views • Branded Lifestyle AED 4,000,000 | 1,353 sqft (≈ 125.
3-комнатная квартира
6 этаж
С отделкой
125.69 кв.м
2 спальни
Цена снижена
4 100 000 AED
3 900 000 AED
33 620 AED/м²
Никифорова
Central Park - Laurel
City Walk
, 6745+WXX Dubai
2BR | Laurel at Central Park | City Walk AED 4,100,000 | 1,249 sqft WE WORK WITH BROKERS Elevate your lifestyle in this stylish 2-bedroom apartment...
3-комнатная квартира
8 этаж
С отделкой
116 кв.м
2 спальни
Цена снижена
2 150 000 AED
2 100 000 AED
23 297 AED/м²
Creek Vistas Heights
Nad Al Sheba
, Sobha creek vistas heights, Nad Al Sheba 1, United Arab Emirates
NEGOTIABLE | Q2 2026 | BEST LAYOUT 2BR Apartment | Sobha Creek Vistas Tower A | Sobha Hartland • Community View • Modern Interiors AED 2,100,000 | ...
3-комнатная квартира
12 этаж
По запросу
90.14 кв.м
2 спальни
Цена снижена
2 150 000 AED
2 100 000 AED
23 297 AED/м²
Creek Vistas Heights
Nad Al Sheba
Роскошная 2-комнатная квартира в Sobha Creek Vistas Tower A, Sobha Hartland, Дубай. Современный дизайн, просторные интерьеры и удобное расположение...
3-комнатная квартира
10 этаж
По запросу
90.14 кв.м
2 спальни
Цена снижена
3 030 000 AED
2 970 000 AED
32 066 AED/м²
Наталья
Executive Residences Dubai Hills
Executive Residences 1
2BR | Executive Residence 2 | Dubai Hills • Rented • Pool & Park View AED 2,970,000 | 998 sqft / 92.7 m² | Ready | Fully Paid WE WORK WITH BROKERS ...
3-комнатная квартира
1 этаж
С отделкой
92.62 кв.м
2 спальни
Цена снижена
7 000 000 AED
4 000 000 AED
42 918 AED/м²
Никифорова
Forte
Downtown Dubai
, Sheikh Mohammed bin Rashid Blvd, Downtown Dubai
Этот великолепный апартамент с 2 спальнями в Forte Downtown от EMAAR представляет собой идеальное сочетание роскоши и удобства.
3-комнатная квартира
18 этаж
С отделкой
93.2 кв.м
2 спальни
2 250 000 AED
25 227 AED/м²
Мишель
Peninsula 2
57P8+MCC Dubai
ВАЖНО!!! HIGH FLOOR | BURJ KHALIFA & CANAL VIEW | BELOW OP!!!!.
3-комнатная квартира
22 этаж
По запросу
89.18 кв.м
2 спальни
3 450 000 AED
25 860 AED/м²
Мишель
PENINSULA FOUR
Business Bay
, Peninsula 4, Business Bay, United Arab Emirates
3-комнатная квартира
35 этаж
По запросу
133.4 кв.м
2 спальни
3 750 000 AED
27 780 AED/м²
Мишель
PENINSULA FOUR
Business Bay
, Peninsula 4, Business Bay, United Arab Emirates
3-комнатная квартира
34 этаж
По запросу
134.98 кв.м
2 спальни
3 900 000 AED
29 274 AED/м²
Мишель
PENINSULA FOUR
Business Bay
, Peninsula 4, Business Bay, United Arab Emirates
3-комнатная квартира
18 этаж
По запросу
133.22 кв.м
2 спальни
3 800 000 AED
26 169 AED/м²
Мишель
Skyscape Aura
Sobha Hartland
, Skyscape Aura
3-комнатная квартира
35 этаж
По запросу
145.2 кв.м
2 спальни
3 170 000 AED
35 543 AED/м²
Мишель
BURJ ROYAL
Downtown Dubai
, 57RJ+M3F Dubai
3-комнатная квартира
44 этаж
По запросу
89.18 кв.м
2 спальни
3 360 000 AED
27 295 AED/м²
Мишель
The Grand
Dubai Creek Harbour
, Ras Al Khor Rd, Ras Al Khor, Dubai Creek Harbour
3-комнатная квартира
38 этаж
По запросу
123.09 кв.м
2 спальни
3 400 000 AED
26 870 AED/м²
Мишель
Park Point
Dubai Hills Estate
, Sheikh Mohammed bin Rashid Boulevard
4-комнатная квартира
5 этаж
По запросу
126.53 кв.м
3 спальни
4 000 000 AED
33 408 AED/м²
Виктория
St. Regis Residences
Downtown Dubai
, St. Regis Residences Project, Down Town Road
3-комнатная квартира
16 этаж
По запросу
119.72 кв.м
2 спальни
3 900 000 AED
32 573 AED/м²
Виктория
St. Regis Residences
Downtown Dubai
, St. Regis Residences Project, Down Town Road
3-комнатная квартира
19 этаж
По запросу
119.72 кв.м
2 спальни
3 900 000 AED
32 573 AED/м²
Виктория
St. Regis Residences
Downtown Dubai
, St. Regis Residences Project, Down Town Road
3-комнатная квартира
18 этаж
По запросу
119.72 кв.м
2 спальни
4 000 000 AED
33 408 AED/м²
Виктория
St. Regis Residences
Downtown Dubai
, St. Regis Residences Project, Down Town Road
3-комнатная квартира
15 этаж
По запросу
119.72 кв.м
2 спальни
3 800 000 AED
31 738 AED/м²
Виктория
St. Regis Residences
Downtown Dubai
, St. Regis Residences Project, Down Town Road
3-комнатная квартира
14 этаж
По запросу
119.72 кв.м
2 спальни
3 950 000 AED
31 424 AED/м²
Екатерина
Central Park - Castleton
City Walk
, 6747+X2 Дубай
2BR Corner Unit | Castleton, Central Park at City Walk | Jumeirah District • Park & City Views • Branded Living AED 3 900 000 | 1,353 sqft (≈ 125.
3-комнатная квартира
6 этаж
С отделкой
125.69 кв.м
2 спальни
2 790 000 AED
34 439 AED/м²
Никифорова
The Tranquil
Sobha Hartland
, 346M+M9C, Jebel Ali Village
3-комнатная квартира
17 этаж
По запросу
81.01 кв.м
2 спальни
2 750 000 AED
23 511 AED/м²
Никифорова
Upper House
Upper House West Tower by Ellington Properties, United Arab Emirates
3-комнатная квартира
25 этаж
По запросу
116.96 кв.м
2 спальни
Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в Telegram или в MAX, и мы ответим Вам в течении 5 минут
Карта проезда
ЖК «Harbour Gate Towers» расположен по адресу ОАЭ, Дубай, 685w Ras Al Khor Road, Dubai Creek Harbour
Сохранить координаты
Записаться на просмотр
Общая характеристика
ЖК Harbour Gate Towers
Адрес:
685w Ras Al Khor Road, Dubai Creek Harbour
Парковка:
подземная
Площадь квартир:
63 — 108 м²
Район:
Dubai Creek Harbour
Стоимость:
от 31 993 170 руб. до 52 352 460 руб.