3-комн. квартира, 84.43 м²

  1. Главная
  2. Дубай
  3. ЖК The Edge
  4. 3-х комнатная квартира, 84.43 м²
2 800 000 AED
33 162 AED / м²
Описание

2BR | 1,220 sqft | Downtown Dubai | St. Regis Residences

Elegant 2-bedroom apartment in St. Regis Residences, Downtown Dubai.
This 1,220 sqft unit offers a spacious layout with modern finishes, ideal for luxury urban living.
Bedrooms: 2
Bathrooms: 2 + laundry room
Size: 1,220 sqft
Status: Off-plan (Handover: Q4 2026)
Finishing: Fully fitted (unfurnished)
Type: Primary market
Price: AED 5,600,000
Residents will enjoy access to world-class amenities, including a grand lobby, spa, gym, and concierge services.
We work with brokers.

//

2 спальни | 1,220 кв.ф | Downtown Dubai | St. Regis Residences

Элегантная 2-комнатная квартира в St. Regis Residences, Downtown Dubai.
Площадь — 1,220 кв. футов. Просторная планировка с современными отделками, идеальна для роскошной городской жизни.
Спальни: 2
Санузлы: 2 + прачечная
Площадь: 1,220 кв. футов
Статус: строится (Сдача: 4 квартал 2026 года)
Отделка: с отделкой (без мебели)
Тип: первичный рынок
Цена: 5,600,000 AED
Жители смогут воспользоваться первоклассными удобствами, включая роскошное лобби, спа, тренажерный зал и услуги консьержа.
Мы работаем с брокерами.

Этаж22 этаж
Общая площадь84.43 м² / 908 ft²
Спален2 спальни
ОтделкаTBC
Комнат3 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
66 квартир
Адрес
Валюта
AED
Цена, AED за объект
Количество спален
Площадь
Сортировать:По популярности
4 200 000 AED
3 900 000 AED
31 244 AED/м²
Екатерина
City Walk, 6747+X2 Дубай
2 BR | Castleton | Central Park at City Walk • Garden View • Spacious Layout AED 4,200,000 | 124.8 m² (1,343 sq ft) | Low Floor WE WORK WITH BROKE...
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 124.82 кв.м
  • 2 спальни
4 050 000 AED
3 875 000 AED
39 238 AED/м²
Никифорова
Downtown Dubai, 13 Sheikh Mohammed bin Rashid Blvd, Downtown Dubai
2 BR | Act One Tower 1 | Downtown Dubai • Full Fountain & Burj Khalifa View • No Balcony • Ready Resale AED 3,750,000 | 1,063 sqft (98.
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 98.75 кв.м
  • 2 спальни
4 000 000 AED
3 950 000 AED
31 424 AED/м²
Екатерина
City Walk, 6747+X2 Дубай
2BR Corner Unit | Castleton, Central Park at City Walk | Jumeirah District • Park & City Views • Branded Lifestyle AED 4,000,000 | 1,353 sqft (≈ 125.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 125.69 кв.м
  • 2 спальни
4 100 000 AED
3 900 000 AED
33 620 AED/м²
Никифорова
City Walk, 6745+WXX Dubai
2BR | Laurel at Central Park | City Walk AED 4,100,000 | 1,249 sqft WE WORK WITH BROKERS Elevate your lifestyle in this stylish 2-bedroom apartment...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 116 кв.м
  • 2 спальни
2 150 000 AED
2 100 000 AED
23 297 AED/м²
Nad Al Sheba, Sobha creek vistas heights, Nad Al Sheba 1, United Arab Emirates
NEGOTIABLE | Q2 2026 | BEST LAYOUT 2BR Apartment | Sobha Creek Vistas Tower A | Sobha Hartland • Community View • Modern Interiors AED 2,100,000 | ...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 90.14 кв.м
  • 2 спальни
2 150 000 AED
2 100 000 AED
23 297 AED/м²
Роскошная 2-комнатная квартира в Sobha Creek Vistas Tower A, Sobha Hartland, Дубай. Современный дизайн, просторные интерьеры и удобное расположение...
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • По запросу
  • 90.14 кв.м
  • 2 спальни
3 030 000 AED
2 970 000 AED
32 066 AED/м²
Наталья
Executive Residences 1
2BR | Executive Residence 2 | Dubai Hills • Rented • Pool & Park View AED 2,970,000 | 998 sqft / 92.7 m² | Ready | Fully Paid WE WORK WITH BROKERS ...
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 92.62 кв.м
  • 2 спальни
7 000 000 AED
4 000 000 AED
42 918 AED/м²
Никифорова
Downtown Dubai, Sheikh Mohammed bin Rashid Blvd, Downtown Dubai
Этот великолепный апартамент с 2 спальнями в Forte Downtown от EMAAR представляет собой идеальное сочетание роскоши и удобства.
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • С отделкой
  • 93.2 кв.м
  • 2 спальни
 
2 250 000 AED
25 227 AED/м²
Мишель
57P8+MCC Dubai
ВАЖНО!!! HIGH FLOOR | BURJ KHALIFA & CANAL VIEW | BELOW OP!!!!.
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 89.18 кв.м
  • 2 спальни
 
3 450 000 AED
25 860 AED/м²
Мишель
Business Bay, Peninsula 4, Business Bay, United Arab Emirates
 
3-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • По запросу
  • 133.4 кв.м
  • 2 спальни
 
3 750 000 AED
27 780 AED/м²
Мишель
 
3-комнатная квартира
  • 34 этаж
  • По запросу
  • 134.98 кв.м
  • 2 спальни
 
3 900 000 AED
29 274 AED/м²
Мишель
 
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • По запросу
  • 133.22 кв.м
  • 2 спальни
 
3 800 000 AED
26 169 AED/м²
Мишель
Sobha Hartland, Skyscape Aura
 
3-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • По запросу
  • 145.2 кв.м
  • 2 спальни
 
3 170 000 AED
35 543 AED/м²
Мишель
Downtown Dubai, 57RJ+M3F Dubai
 
3-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • По запросу
  • 89.18 кв.м
  • 2 спальни
 
3 360 000 AED
27 295 AED/м²
Мишель
Dubai Creek Harbour, Ras Al Khor Rd, Ras Al Khor, Dubai Creek Harbour
 
3-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • По запросу
  • 123.09 кв.м
  • 2 спальни
 
2 700 000 AED
24 946 AED/м²
Мишель
Dubai Creek Harbour, Harbour Gate Tower 2, 1st Street, United Arab Emirates
 
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • По запросу
  • 108.23 кв.м
  • 2 спальни
 
3 400 000 AED
26 870 AED/м²
Мишель
Dubai Hills Estate, Sheikh Mohammed bin Rashid Boulevard
 
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 126.53 кв.м
  • 3 спальни
 
4 000 000 AED
33 408 AED/м²
Виктория
Downtown Dubai, St. Regis Residences Project, Down Town Road
 
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • По запросу
  • 119.72 кв.м
  • 2 спальни
 
3 900 000 AED
32 573 AED/м²
Виктория
 
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • По запросу
  • 119.72 кв.м
  • 2 спальни
 
3 900 000 AED
32 573 AED/м²
Виктория
 
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • По запросу
  • 119.72 кв.м
  • 2 спальни
 
4 000 000 AED
33 408 AED/м²
Виктория
 
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • По запросу
  • 119.72 кв.м
  • 2 спальни
 
3 800 000 AED
31 738 AED/м²
Виктория
 
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • По запросу
  • 119.72 кв.м
  • 2 спальни
 
3 950 000 AED
31 424 AED/м²
Екатерина
City Walk, 6747+X2 Дубай
2BR Corner Unit | Castleton, Central Park at City Walk | Jumeirah District • Park & City Views • Branded Living AED 3 900 000 | 1,353 sqft (≈ 125.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 125.69 кв.м
  • 2 спальни
 
2 790 000 AED
34 439 AED/м²
Никифорова
Sobha Hartland, 346M+M9C, Jebel Ali Village
 
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • По запросу
  • 81.01 кв.м

Карта проезда

ЖК «The Edge» расположен по адресу ОАЭ, Дубай, The Edge by Select Group, Al A'amal Street, Business Bay, United Arab Emirates

Общая характеристика
ЖК The Edge

  • Адрес: The Edge by Select Group, Al A'amal Street, Business Bay, United Arab Emirates
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 53 — 84 м²
  • Стоимость: от 27 949 910 руб. до 53 972 240 руб.