Москва
Дубай
Элитные квартиры
Жилые комплексы
Районы
Пентхаусы
Обратный звонок
6-комн. квартира, 1039.95 м²
Главная
Дубай
ЖК The Oasis
6-х комнатная квартира, 1039.95 м²
ЖК “The Oasis”
,
Mirage Emaar the Oasis
20 038 484
AED
19 268 AED / м²
Екатерина
6-комн. квартира, 1039.95 м²
ЖК “The Oasis”
,
Mirage Emaar the Oasis
3 этаж
TBC
11193 ft²
5 спален
Записаться на просмотр
Параметры квартиры
Параметры ЖК
Этаж
3 этаж
Общая площадь
1039.95 м² /
11193 ft²
Спален
5 спален
Отделка
TBC
Комнат
6 комнат
Санузлов
TBC
Скачать презентацию
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся
с Вами в течение 2‑х минут
политикой конфиденциальности
Отправить
Похожие квартиры по вашим параметрам
13 квартир
Поиск по тегам
Показать 13 квартир
Сбросить фильтры
Все фильтры
Только в People
Дисконты
Сортировать:
По популярности
Цена снижена
3 573 500 AED
3 500 000 AED
12 990 AED/м²
Никифорова
Damac Lagoons - Santorini
Damac Lagoons Santorini A196
Santorini is the first and most iconic cluster within DAMAC Lagoons, inspired by the Mediterranean lifestyle with white and blue architecture, crys...
6-комнатная квартира
3 этаж
По запросу
269.41 кв.м
5 спален
Цена снижена
11 000 000 AED
8 500 000 AED
14 859 AED/м²
Никифорова
Jabel ali hills
Jebel Ali Hills
, VXWG+26
Discover unparalleled luxury in this exquisite 6-bedroom, 7-bathroom villa nestled within the prestigious Jebel Ali Hills community, developed by E...
7-комнатная квартира
2 этаж
Без отделки
572.01 кв.м
6 спален
20 000 000 AED
19 550 AED/м²
Никифорова
Morocco at Damac Lagoons
Dubai Studio City
, 26CV+V46 Dubai
DAMAC Lagoons — Morocco | Вилла LV-55K на участке Y127 Редкое предложение: просторная luxury-вилла премиального типа LV-55K, расположенная на экскл...
7-комнатная квартира
5 этаж
По запросу
1023 кв.м
6 спален
3 900 000 AED
12 111 AED/м²
Никифорова
Marbella at DAMAC Lagoons
269P+6MG Dubai
Damac Lagoons – Marbella | 3-х этажная вилла · 5 спален · 322 м² (3469 sq.ft) Элегантная и просторная 3-этажная вилла с 5 спальнями в корпусе Marb...
6-комнатная квартира
3 этаж
С отделкой
322 кв.м
5 спален
4 200 000 AED
13 921 AED/м²
Никифорова
Damac Lagoons - Santorini
Damac Lagoons Santorini A196
Damac Lagoons – Santorini | 3-Storey Villa – 5 Bedrooms | 301.7 sqm (3,246.83 sq.ft) | Greek-Inspired Cluster A spacious 5-bedroom villa is offere...
6-комнатная квартира
3 этаж
С отделкой
301.7 кв.м
5 спален
10 700 000 AED
19 893 AED/м²
Наталья
Saadiyat Lagoons
Saadiyat Island
, Al Saadiyat Island, Abu Dhabi, Абу-Даби
5BR Villa | Saadiyat Lagoons • Detached Villa • Vacant AED 10,700,000 | BUA: 133.3 m² (1,435 sqft) — 2 этажа, 5 спален, 8 санузлов WE WORK WITH BRO...
6-комнатная квартира
2 этаж
С отделкой
537.86 кв.м
5 спален
21 750 000 AED
27 487 AED/м²
Михаил
Cavalli Estates
Damac Hills
, 26FX+GX Дубай
6BR | Cavalli Estates | DAMAC Hills 11,500.15 sqft BUA | Experience extravagant living in this 6-bedroom villa located in the elite Cavalli Estates...
7-комнатная квартира
1 этаж
По запросу
791.27 кв.м
6 спален
21 796 000 AED
22 673 AED/м²
Михаил
Cavalli Estates
Damac Hills
, 26FX+GX Дубай
6BR | Cavalli Estates | DAMAC Hills AED 21,290,000 | 11,500.15 sqft BUA | Plot C615F Experience unparalleled luxury in this 6-bedroom villa locat...
7-комнатная квартира
1 этаж
По запросу
961.3 кв.м
6 спален
23 000 000 AED
39 104 AED/м²
Никифорова
Central Park - Laurel
City Walk
, 6745+WXX Dubai
5BR Penthouse | Laurel at Central Park • City Walk • Burj Khalifa & Central Park View AED 23,000,000 | BUA: 6,331 sqft (≈588 m²) | 5 Bedrooms + Mai...
6-комнатная квартира
11 этаж
С отделкой
588.16 кв.м
5 спален
9 800 000 AED
15 546 AED/м²
Наталья
Aseel
Arabian Ranches
, 27WF+77 Дубай
6BR Villa | Aseel | Arabian Ranches (Rashid Arab Ranches) • Vacant • BUA 4,622 sqft AED 9,800,000 | Built‑up: 4,622 sqft / Plot: 6,785 sqft | Ready...
7-комнатная квартира
3 этаж
С отделкой
630.34 кв.м
6 спален
1 800 000 AED
7 899 AED/м²
Никифорова
Amargo
Damac Hills
, X9PH+99 Дубай
5 BR Townhouse | Amargo Cluster, Damac Hills 2 • Brand New • Ready to Move AED 1,755,000 – 1,800,000 | 2,452 sqft (227.
6-комнатная квартира
3 этаж
С отделкой
227.86 кв.м
5 спален
10 950 000 AED
20 358 AED/м²
Никифорова
Saadiyat Lagoons
Saadiyat Island
, Al Saadiyat Island, Abu Dhabi, Абу-Даби
5BR Lagoon Villa in Saadiyat Lagoons AED 10,950,000 | 537.86 m² BUA | Unit 134 Exclusive 5-bedroom villa in the prestigious Saadiyat Lagoons project.
6-комнатная квартира
134 этаж
По запросу
537.86 кв.м
5 спален
17 950 000 AED
39 650 AED/м²
Наталья
Canal Front Residence
Al Safa
, Canal Front Residences Meydan, 55th St, United Arab Emirates
Окунитесь в мир роскоши с этим просторным 6-спальным пентхаусом в Canal Front Residences, Al Wasl. Площадь 452.
7-комнатная квартира
9 этаж
С отделкой
452.7 кв.м
6 спален
Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в Telegram или в MAX, и мы ответим Вам в течении 5 минут
Карта проезда
ЖК «The Oasis» расположен по адресу ОАЭ, Дубай, X6X8+562 Dubai
Сохранить координаты
Записаться на просмотр
Общая характеристика
ЖК The Oasis
Адрес:
X6X8+562 Dubai
Дата сдачи/год постройки:
IV кв. 2027 — IV кв. 2030 год
Парковка:
наземная
Район:
Dubailand