The Oasis
DubailandX6X8+562 Dubai

Продажа вторичного жилья
В ЖК The Oasis в Дубае

Застройщик EMAAR

Посмотри все квартиры с PEOPLE за 1 день

Мы знаем размер торга по всем квартирам - спроси нас

Не хотите искать? Мы пришлём подборку лучших вариантов!

Напиши нашему менеджеру прямо сейчас!

Скачайте PDF-презентацию с актуальными объектами

  1. Главная
  2. Дубай
  3. ЖК The Oasis
  4. Вторичка
Все актуальные квартиры
в ЖК The Oasis
2 квартиры
Валюта
AED
Цена, руб. за объект
Количество спален
Площадь
Сортировать:По популярности
 
15 600 000 AED
22 999 AED/м²
Екатерина
Dubailand, X6X8+562 Dubai
 
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • По запросу
  • 678.28 кв.м
  • 4 спальни
 
20 038 484 AED
19 268 AED/м²
Екатерина
Dubailand, Mirage Emaar the Oasis
 
6-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 1039.95 кв.м
  • 5 спален

Скачать рейтинг районов Дубая для жизни и инвестиций

2,5 МБВремя скачивания: 10 сек

The Oasis

Выберите подходящие квартиры на аренду и покупку по цене, площади, планировке и отделке

Этаж
Площадь,
м. кв
Отделка
Спален
Стоимость
ID
2
678.28 м² / 7300 ft²
По запросу
4
15.6 млн AED15 600 000 AED
01213112
3
1039.95 м² / 11193 ft²
По запросу
5
20.04 млн AED20 038 484 AED
01213077

Общая характеристика
ЖК The Oasis

  • Адрес: X6X8+562 Dubai
  • Дата сдачи/год постройки: IV кв. 2027 — IV кв. 2030 год
  • Парковка: наземная
  • Площадь квартир: 678 — 1 040 м²
  • Район: Dubailand
  • Стоимость: от 310 677 120 руб. до 399 070 416 руб.
  • Застройщик: EMAAR

Фотогалерея

Параметры ЖК
📍ЖК The Oasis, адрес: X6X8+562 Dubai📆Год постройки - 2027-2030💡Застройщик - EMAAR🛠Монолит🔺Квартиры в ЖК The Oasis площадью от 678 - 1 040 м²💵Цены - от 311 млн руб. (от 383 737  за 1 м²)

Для агентов и партнёров

Коллеги - мы всегда рады партнерским сделкам и готовы оказать любое содействие для достижения совместного результата.
01
8000 объектов. Согласованная комиссия по каждому лоту
02
Крутые презентации без лого для клиентов
03
Юрист на сделку от компании PEOPLE
04
Видовой офис для проведения переговоров на Саввинской набережной
05
Выплата комиссии за 1 день
06
Подборка для Вашего клиента в течение 30 минут

Хотите продать квартиру в ЖК «The Oasis»?

✅ Мы специализируемся на ЖК The Oasis

🔑 На текущий момент мы продаем 2 квартиры в бюджете от 310 677 120 руб. в ЖК «The Oasis»

💸 Мы знаем всю информацию о проданных квартирах и 80% из них продали мы :)

Узнайте сколько стоит Ваша квартира сейчас

Получите бесплатную оценку Вашей квартиры

Карта проезда

ЖК «The Oasis» расположен по адресу ОАЭ, Дубай, X6X8+562 Dubai
Не нашли то, что искали?
Получите консультацию нашего эксперта по ЖК The Oasis