3-комн. квартира, 110.5 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Английский Квартал
  4. 3-х комнатная квартира, 110.5 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
78 500 000 руб.
710 407 руб. / м²
Алексей
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 110.5 кв.м
  • 2 спальни
Записаться на просмотр
Описание

КВАРТИРА С ТЕРРАСОЙ

В премиальном ЖК Английский квартал. К продаже предлагается трёхкомнатная квартира с террасой, площадью 110,5 кв.м. Квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ. Все окна квартиры выходят в тихий внутренний двор.

ПЛАНИРОВКОЙ можно предусмотреть:
- просторную кухню-гостиную
- 2-3 спальни
- 2 санузла
- вместительную гардеробную

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
Прямая продажа
Быстрый выход на сделку
Полная стоимость в ДКП

О КОМПЛЕКСЕ:
Территория комплекса огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением, доступ осуществляется по индивидуальной ключ карте. В каждом подъезде есть дополнительный пункт охраны. Также, предусмотрены места для хранения велосипедов и колясок. В комплексе предусмотрен двухуровневый ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ с автомойкой и шиномонтажом, также имеется гостевой паркинг.

ИНФРАСТРУКТУРА:
На территории разбит английский сад, много цветущих деревьев. Двор очень уютный и комфортный. Обустроены большая детская и спортивная площадки. В комплексе находятся: детские сады, круглосуточные магазины, салоны красоты, аптека, химчистка, кофейня, бутик вина и сигар.

Жители могут наслаждаться прогулками и отдыхом в близлежащих парках и скверах: «Музеон», парк Горького, Нескучный сад и Крымская набережная. Также, вблизи находятся Шуховская башня и Донской Ставропигиальный мужской монастырь и Свято-Даниловский монастырь с резиденцией Патриарха.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
ЖК "Английский квартал" расположен в Замоскворечье. С окон верхних этажей откроются ВИДЫ на центральную часть города: Знаменскую церковь, парк имени Горького, Свято-Донской и Свято-Данилов монастыри.
Жилой комплекс находится поблизости от пяти станций метро: «Шаболовская», «Добрынинская», «Серпуховская», «Октябрьская», «Тульская». До Садового кольца 2 минуты на машине.

Этаж11 этаж
Общая площадь110.5 м²
Спален2 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат3 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
175 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
 
66 950 000 руб.
535 600 руб./м²
Светлана
Басманный, ул. Большая Почтовая, 28к4
Премиальная 4-комнатная квартира 125 м² в ЖК «Резиденция Архитекторов» Краткое описание Предлагается просторная квартира в одном из самых статусны...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 125 кв.м
  • 3 спальни
74 000 000 руб.
73 000 000 руб.
1 051 873 руб./м²
Михаил
Басманный, ул. Машкова, 13с1
Представляем вашему вниманию 3-х комнатные апартаменты с премиальной отделкой в ЖК «Современник»! ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА – на площади 69,4 м² разм...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
641 891 руб./м²
Мария
Пресненский, пл. Кудринская, 1
Светлая квартира с панорамными видами в сердце Москвы Предлагается к продаже уникальная квартира премиум-класса на 17 этаже знаменитой сталинской ...
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 148 кв.м
  • 3 спальни
42 450 000 руб.
40 450 000 руб.
459 189 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
УТРО С ВИДОМ НА РАССВЕТ/3 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 88,09...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 88.09 кв.м
  • 3 спальни
87 000 000 руб.
82 000 000 руб.
1 025 000 руб./м²
Мария
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
ПАНОРАМА КРАСНОЙ ПРЕСНИ К продаже предлагаются просторные апартаменты площадью 80 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и светлой кухней-гостин...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 80 кв.м
  • 2 спальни
 
73 000 000 руб.
1 184 295 руб./м²
Андрей
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
White Box | 2 спальни | Вид в город В премиальном жилом комплексе REPUBLIC, корпус GOLD, к продаже предлагается стильная 3-комнатная квартира с пр...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • White box
  • 61.64 кв.м
  • 2 спальни
72 000 000 руб.
70 000 000 руб.
732 294 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Премиум ЖК | Семейный формат В корпусе REDS 1 премиального жилого комплекса Republic предлагается угловая 4-комнатная квартира площадью 95,59 м².
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 95.59 кв.м
  • 3 спальни
86 990 000 руб.
82 990 000 руб.
829 900 руб./м²
Ольга
Мещанский, ул. Палиха, 4
Продаются апартаменты в Тверском районе в 4 км от Кремля: Ваша эксклюзивная жизнь в самом сердце столицы и беспроигрышная инвестиция! ФОТО РЕАЛЬНЫЕ.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 100 кв.м
  • 2 спальни
95 000 000 руб.
90 000 000 руб.
815 217 руб./м²
Остоженка, ул. Остоженка, 5
Фасадный доходный дом графа В. А. Баранова на Остоженке. Окна всех комнат выходят на северо-восток в тихий 1-й Обыденский переулок, а окно кухни вы...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 110.4 кв.м
  • 2 спальни
60 000 000 руб.
54 000 000 руб.
519 230 руб./м²
Мария
ЦАО район Замоскворечье. Апартамент свободной планировки с видом на центр Москвы в приватном тихом элитном клубном доме на 76 квартир.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 104 кв.м
  • 2 спальни
58 000 000 руб.
56 500 000 руб.
1 008 928 руб./м²
Арбат, ул. Новый Арбат, 15
Предлагается в продажу апартамент 56 кв. м. на 23 этаже в премиальном комплексе The Book на Новом Арбате 15. По проекту 2 спальни, кухня-гостиная, ...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 56 кв.м
  • 2 спальни
58 000 000 руб.
57 000 000 руб.
750 000 руб./м²
Арбат, пер. Денежный, 22
Предлагается к продаже прекрасная 2-х комнатная квартира 76 кв.м. с отделкой в классическом стиле. Кирпичный дом индивидуального проекта 1985 г.
2-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 76 кв.м
  • 2 спальни
 
90 500 000 руб.
1 028 409 руб./м²
Анастасия
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
🏙 Удобная планировка и панорамные виды в престижном ЖК «SkyView» Продается уникальная квартира без отделки в премиальном жилом комплексе «SkyView» ...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 88 кв.м
  • 2 спальни
 
90 000 000 руб.
796 460 руб./м²
Алексей
Трехкомнатная квартира в ЖК "Английский квартал" | Исторический район Замоскворечье. 🏡 В жилом комплексе "Английский квартал" предлагается квартир...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 113 кв.м
  • 2 спальни
 
46 900 000 руб.
446 496 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
ТИХАЯ СЕМЕЙНАЯ КВАРТИРА/3 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 105,0...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 105.04 кв.м
  • 3 спальни
 
34 900 000 руб.
493 565 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
УГЛОВАЯ КВАРТИРА / ВИД НА СИТИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 70,71 кв.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 70.71 кв.м
  • 2 спальни
 
53 000 000 руб.
676 883 руб./м²
Валентина
Продаются апартаменты площадью 78,3 м² в ЖК Резиденция Замоскворечье, в тихом переулке исторического центра Москвы — Большой Строченовский, 9.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 78.3 кв.м
  • 2 спальни
 
34 000 000 руб.
480 837 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
Видовая квартира без отделки общей площадью 70.71 кв.м. на 10 этаже в КОРПУСЕ 5 третьей очереди строительства.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 70.71 кв.м
  • 2 спальни
 
80 000 000 руб.
888 888 руб./м²
Сергей
Пресненский, пер. Большой Козихинский, 19/6
🏡 3-комнатная квартира 90 м² в историческом центре Москвы | Современный ремонт и функциональная планировка Стильная и уютная квартира в самом сердц...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
 
33 300 000 руб.
508 785 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39
ТИХАЯ КВАРТИРА/ВИД ВО ДВОР К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 65,45 кв.
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 65.45 кв.м
  • 2 спальни
 
58 000 000 руб.
811 415 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.2, вл. 27
White Box | 2 спальни | Вид в город В премиальном жилом комплексе REPUBLIC, корпус REDS 2.2, к продаже предлагается стильная 3-комнатная квартира ...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • White box
  • 71.48 кв.м
  • 2 спальни
 
36 000 000 руб.
509 121 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
ВИД НА МОСКВА-СИТИ/2 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 70,71 кв.
3-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 70.71 кв.м
  • 2 спальни
 
50 000 000 руб.
744 490 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Продается 3-комнатная квартира 67,16 м² в премиальном жилом комплексе Republic | REDS 1 | 4 этаж Идеальный вариант для комфортной жизни в центре ст...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 67.16 кв.м
  • 2 спальни
 
80 000 000 руб.
770 712 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
К продаже предлагается квартира с 3 спальнями в жилом комплексе премиум-класса Republic, корпус Green (4.2), расположенном в Пресненском районе Мос...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 103.8 кв.м

Карта проезда

ЖК «Английский Квартал» расположен по адресу Москва, ЖК Английский Квартал, Мытная ул., Россия

Общая характеристика
ЖК Английский Квартал

  • Адрес: ЖК Английский Квартал, Мытная ул., Россия
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2013 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 880 квартир
  • Площадь квартир: 71 — 210 м²
  • Этажность: 14 этажей
  • Исторический район: Ленинский проспект
  • Административный район: Замоскворечье
  • Стоимость: от 57 900 000 руб. до 409 500 000 руб.
  • Расположение: возле парка
  • Панорамные остекление: Есть