Republic
ПресненскийПресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27Белорусская
Офис продаж

ЖК «Republic (Репаблик)»

Это приоритетный ЖК агентства People

Посмотри все квартиры с PEOPLE за 1 день

Мы знаем размер торга по всем квартирам - спроси нас

Не хотите искать? Мы пришлём подборку лучших вариантов!

Напиши нашему менеджеру прямо сейчас!

Скачайте PDF-презентацию с актуальными объектами

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Republic (Репаблик)
Все актуальные квартиры
в ЖК Republic
181 квартира
Сортировать:По популярности
 
73 000 000 руб.
1 184 295 руб./м²
Андрей
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
White Box | 2 спальни | Вид в город В премиальном жилом комплексе REPUBLIC, корпус GOLD, к продаже предлагается стильная 3-комнатная квартира с пр...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • White box
  • 61.64 кв.м
  • 2 спальни
72 000 000 руб.
70 000 000 руб.
732 294 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Премиум ЖК | Семейный формат В корпусе REDS 1 премиального жилого комплекса Republic предлагается угловая 4-комнатная квартира площадью 95,59 м².
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 95.59 кв.м
  • 3 спальни
102 025 101 руб.
100 000 000 руб.
980 199 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Панорама | 30 этаж | Пресня В жилом комплексе “Republic” – предлагается 3-комнатная квартира 102,02 м² с панорамными видами на 30 этаже в корпусе ...
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • Без отделки
  • 102.02 кв.м
  • 2 спальни
109 000 000 руб.
105 000 000 руб.
907 205 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня в окнах | Угловая 4-КОМНАТНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 115,74 м² | 19 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 115.74 кв.м
  • 3 спальни
 
120 000 000 руб.
852 454 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Квартира 140,77 м² в ЖК Republic с 4 спальнями и видом на город Переуступка. Один взрослый собственник, участник долевого участия 🧾 Ключи — в 2026...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 140.77 кв.м
  • 4 спальни
185 000 000 руб.
183 000 000 руб.
1 436 759 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Просторная квартира с панорамными видами на исторический центр Москвы — редкое предложение для тех, кто ценит масштаб, свет и возможность создать и...
5-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • Без отделки
  • 127.37 кв.м
  • 4 спальни
 
60 000 000 руб.
882 482 руб./м²
Алексадра
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Двухкомнатная видовая квартира в Republic Пресня.
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • White box
  • 67.99 кв.м
  • По запросу
 
59 000 000 руб.
839 260 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.2, вл. 27
В жилом комплексе “Republic” к продаже предлагается 2-комнатная квартира - 70.33 м² на 24 этаже. ИДЕАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЖИЗНИ С ОТДЕЛКОЙ WHIT...
2-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • White box
  • 70.3 кв.м
  • 2 спальни
 
172 100 000 руб.
843 627 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Продаётся 7-комнатная квартира 204 м² в премиальном ЖК Republic, корпус PLATINUM. Пространство, в котором уместится всё.
7-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 204 кв.м
  • 5 спален
 
98 880 000 руб.
946 039 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня на ладони | Угловая К продаже предлагается просторная угловая 3-комнатная квартира в жилом комплексе премиум-класса Republic, в башне Plati...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 104.52 кв.м
  • 2 спальни
 
50 000 000 руб.
744 490 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Продается 3-комнатная квартира 67,16 м² в премиальном жилом комплексе Republic | REDS 1 | 4 этаж Идеальный вариант для комфортной жизни в центре ст...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 67.16 кв.м
  • 2 спальни
 
120 000 000 руб.
939 187 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Редкое предложение | 4 спальни | ЦАО В премиальном жилом комплексе “Republic” – предлагается 5-комнатная квартира 127,77 м² с 4 спальнями на 14 эт...
5-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 127.77 кв.м
  • 4 спальни
 
29 000 000 руб.
960 582 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Уютная студия | Окна на аллею К продаже предлагается квартира-студия в жилом комплексе премиум-класса Republic, расположенном в престижном Преснен...
1-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 30.19 кв.м
  • 1 спальня
 
61 600 000 руб.
799 896 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС REDS 2.1 | 77,01 м² + БАЛКОН | 13 ЭТАЖ К продаже предлагается просторная 3-комнатная квартира в премиа...
3-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 77.01 кв.м
  • 2 спальни
 
140 000 000 руб.
958 904 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
К продаже предлагается 5-комнатная квартира 146 м² в премиальном жилом комплексе Republic, корпус REDS 1, 14 этаж — идеальное пространство для боль...
5-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 146 кв.м
  • 4 спальни
 
42 000 000 руб.
862 068 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.2, вл. 27
Квартира с характером | Тихий двор В современном жилом комплексе REPUBLIC, корпус REDS 2.2, предлагается уютная 2-комнатная квартира с отделкой wh...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • White box
  • 48.72 кв.м
  • 1 спальня
 
58 000 000 руб.
811 415 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.2, вл. 27
White Box | 2 спальни | Вид в город В премиальном жилом комплексе REPUBLIC, корпус REDS 2.2, к продаже предлагается стильная 3-комнатная квартира ...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • White box
  • 71.48 кв.м
  • 2 спальни
 
90 000 000 руб.
859 270 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
УГЛОВАЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | БАШНЯ PLATINUM | 104,74 м² + ЛОДЖИЯ | 11 ЭТАЖ К продаже предлагается просторная угловая квартира в пре...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 104.74 кв.м
  • 3 спальни
 
87 500 000 руб.
972 222 руб./м²
Алексадра
Пресненский, ЦАО, р-н Пресненский, Репаблик жилой комплекс
 
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
 
76 500 000 руб.
800 292 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
4 спальни | ЦАО | Вид во двор | Reds В жилом комплексе “Republic” – предлагается просторная 4-комнатная квартира 95,59 м² на 5 этаже в корпусе REDS.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 95.59 кв.м
  • 3 спальни
 
48 000 000 руб.
785 854 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
GREEN | Вид во двор | 17 этаж К продаже предлагается квартира без отделки в премиальном жилом комплексе Republic, расположенном в центре Москвы — ...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • Без отделки
  • 61.08 кв.м
  • 2 спальни
 
40 669 400 руб.
917 837 руб./м²
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
 
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 44.31 кв.м
  • 1 спальня
 
31 467 400 руб.
981 209 руб./м²
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
 
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • По запросу
  • 32.07 кв.м
  • 1 спальня
 
57 145 800 руб.
892 206 руб./м²
Пресненский, ЦАО, р-н Пресненский, Репаблик жилой комплекс
 
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • По запросу
  • 64.05 кв.м
  • 1 спальня

Каталог элитных ЖК Москвы по районам

2,5 МБВремя скачивания: 10 сек

Republic

Выберите подходящие квартиры на аренду и покупку по цене, площади, планировке и отделке

Этаж
Площадь,
м. кв
Отделка
Спален
Стоимость
ID
18
61.64 м²
White box
2
73 млн руб.73 000 000 руб.
01204216
10
95.59 м²
Без отделки
3
70 млн руб.70 000 000 руб.
00917930
30
102.02 м²
Без отделки
2
100 млн руб.100 000 000 руб.
00885305
19
115.74 м²
Без отделки
3
105 млн руб.105 000 000 руб.
00971619
16
140.77 м²
Без отделки
4
120 млн руб.120 000 000 руб.
00894458
26
127.37 м²
Без отделки
4
183 млн руб.183 000 000 руб.
01200408

Общая характеристика
ЖК Republic

  • Адрес: Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
  • Дата сдачи/год постройки: IV кв. 2025 — IV кв. 2027 год
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 27 — 204 м²
  • Этажность: 26 — 33 этажа
  • Административный район: Пресненский
  • Исторический район: Пресня
  • Стоимость: от 27 339 400 руб. до 218 111 800 руб.
  • Застройщик: Страна Девелопмент

Фотогалерея

Параметры ЖК
📍ЖК Republic, адрес: Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27📆Год постройки - 2025-2027💡Застройщик - Страна Девелопмент🛠Монолит26 — 33 этажа📋9 корпусов🔺Квартиры в ЖК Republic площадью от 27 - 204 м²💵Цены - от 27 млн руб. (от 732 294  за 1 м²)

Для агентов и партнёров

Коллеги - мы всегда рады партнерским сделкам и готовы оказать любое содействие для достижения совместного результата.
01
8000 объектов. Согласованная комиссия по каждому лоту
02
Крутые презентации без лого для клиентов