3-комн. квартира, 112.6 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Английский Квартал
  4. 3-х комнатная квартира, 112.6 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
93 000 000 руб.
90 000 000 руб.
799 289 руб. / м²
Алексей
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 112.6 кв.м
  • 2 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Роскошная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Английский квартал» | 112,6 м², две мастер-спальни
Продается просторная 3-комнатная квартира с уникальной планировкой и стильным дизайнерским ремонтом в элитном жилом комплексе «Английский квартал». Квартира полностью меблирована, оснащена техникой Miele и готова к заселению!

Планировка и особенности:
— Просторная кухня-гостиная для уютных вечеров и приема гостей 🍽
Две мастер-спальни, каждая с собственной гардеробной и санузлом 🛏
— Три санузла — максимум комфорта для вашей семьи и гостей
— Дополнительная гардеробная
— Панорамные окна и высокие потолки (ощущение простора и света)
— Эффектный вид на Мытную улицу, который радует каждое утро
— Использованы только дорогие материалы: натуральный итальянский камень и дерево
— Много дизайнерских элементов декора и освещения
— Вся мебель и техника (бренд Miele) остаются новым владельцам 🛋

Условия сделки:
— Прямая продажа
— Один взрослый собственник 🧾
— Обременения отсутствуют ✅
— Все документы полностью готовы к выходу на сделку

ЖК «Английский квартал»:
— Архитектура в современном европейском стиле
— Закрытая, охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением
— Придомовая территория в стиле английского сада: уютные беседки, ротонда, клумбы, лавочки, освещенные аллеи и крупные зеленые насаждения 🌳
— Многочисленные детские площадки и тихие зоны для отдыха взрослых
— Двухуровневый подземный паркинг, велопарковки, колясочные в каждом подъезде 🅿️

Транспортная доступность:
— Пешая доступность до пяти станций метро:
— Серпуховская (8 мин)
— Добрынинская (10 мин)
— Октябрьская (14 мин)
— Шаболовская (16 мин)
— Тульская
— Удобный выезд на Садовое и Третье транспортное кольцо — быстро доберетесь в любую часть города 🚗

Инфраструктура рядом:
— Престижные школы, детские сады, супермаркеты
— Банки, медицинские учреждения
— Парки, театры и культурные объекты для семейного досуга
— Вся городская инфраструктура — в шаговой доступности

Преимущества:
— Один взрослый собственник
— Без обременений
— Квартира полностью меблирована и оборудована техникой Miele
— Прямая продажа
— Уникальная планировка, премиальный ремонт, статусный адрес

Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! 📞
Ваш новый дом в самом центре столицы ждет вас!

Этаж6 этаж
Общая площадь112.6 м²
Спален2 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат3 комнаты
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
208 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
 
73 000 000 руб.
1 184 295 руб./м²
Андрей
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
White Box | 2 спальни | Вид в город В премиальном жилом комплексе REPUBLIC, корпус GOLD, к продаже предлагается стильная 3-комнатная квартира с пр...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • White box
  • 61.64 кв.м
  • 2 спальни
 
66 950 000 руб.
535 600 руб./м²
Светлана
Басманный, ул. Большая Почтовая, 28к4
Премиальная 4-комнатная квартира 125 м² в ЖК «Резиденция Архитекторов» Краткое описание Предлагается просторная квартира в одном из самых статусны...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 125 кв.м
  • 3 спальни
72 000 000 руб.
70 000 000 руб.
732 294 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Премиум ЖК | Семейный формат В корпусе REDS 1 премиального жилого комплекса Republic предлагается угловая 4-комнатная квартира площадью 95,59 м².
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 95.59 кв.м
  • 3 спальни
102 025 101 руб.
100 000 000 руб.
980 199 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Панорама | 30 этаж | Пресня В жилом комплексе “Republic” – предлагается 3-комнатная квартира 102,02 м² с панорамными видами на 30 этаже в корпусе ...
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • Без отделки
  • 102.02 кв.м
  • 2 спальни
 
74 000 000 руб.
1 066 282 руб./м²
Михаил
Басманный, ул. Машкова, 13с1
Представляем вашему вниманию 3-х комнатные апартаменты с премиальной отделкой в ЖК «Современник»! ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВКА – на площади 69,4 м² разм...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
109 000 000 руб.
105 000 000 руб.
907 205 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня в окнах | Угловая 4-КОМНАТНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 115,74 м² | 19 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 115.74 кв.м
  • 3 спальни
110 000 000 руб.
105 000 000 руб.
1 250 000 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к5
Продается 3-х комнатная квартира 84 м с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 84 кв.м
  • 2 спальни
86 990 000 руб.
82 990 000 руб.
829 900 руб./м²
Ольга
Мещанский, ул. Палиха, 4
Продаются апартаменты в Тверском районе в 4 км от Кремля: Ваша эксклюзивная жизнь в самом сердце столицы и беспроигрышная инвестиция! ФОТО РЕАЛЬНЫЕ.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 100 кв.м
  • 2 спальни
108 000 000 руб.
105 000 000 руб.
1 166 666 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Продается 3-х комнатная квартира 90 м2  с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк.
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
42 450 000 руб.
40 450 000 руб.
459 189 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
УТРО С ВИДОМ НА РАССВЕТ/3 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 88,09...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 88.09 кв.м
  • 3 спальни
92 000 000 руб.
87 000 000 руб.
1 087 500 руб./м²
Мария
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
ПАНОРАМА КРАСНОЙ ПРЕСНИ К продаже предлагаются просторные апартаменты площадью 80 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и светлой кухней-гостин...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 80 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается 3-комнатная квартира 74,1 м² в премиальном комплексе Capital Towers — выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и панорамные в...
3-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 74.1 кв.м
  • 2 спальни
95 000 000 руб.
90 000 000 руб.
815 217 руб./м²
Остоженка, ул. Остоженка, 5
Фасадный доходный дом графа В. А. Баранова на Остоженке. Окна всех комнат выходят на северо-восток в тихий 1-й Обыденский переулок, а окно кухни вы...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 110.4 кв.м
  • 2 спальни
60 000 000 руб.
54 000 000 руб.
519 230 руб./м²
Мария
ЦАО район Замоскворечье. Апартамент свободной планировки с видом на центр Москвы в приватном тихом элитном клубном доме на 76 квартир.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 104 кв.м
  • 2 спальни
102 000 000 руб.
99 000 000 руб.
761 538 руб./м²
Мария
Ленинский проспект, пр-т. Ленинский, 13
Уникальный пентхаус с террасой Одна квартира на этаже Потолки 4 м Просторная кухня гостиная 50 м с выходом на террасу Две мастер спальни.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 130 кв.м
  • 2 спальни
120 000 000 руб.
100 000 000 руб.
1 324 503 руб./м²
Мария
Замоскворечье, наб. Софийская, 34с4
8 этажный жилой комплекс, с 3-х уровневым подземным паркингом. Здание с монолитной железобетонной пилонной схемой каркаса с частичным заполнением с...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 75.5 кв.м
  • 2 спальни
58 000 000 руб.
56 500 000 руб.
1 008 928 руб./м²
Арбат, ул. Новый Арбат, 15
Предлагается в продажу апартамент 56 кв. м. на 23 этаже в премиальном комплексе The Book на Новом Арбате 15. По проекту 2 спальни, кухня-гостиная, ...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 56 кв.м
  • 2 спальни
58 000 000 руб.
57 000 000 руб.
750 000 руб./м²
Арбат, пер. Денежный, 22
Предлагается к продаже прекрасная 2-х комнатная квартира 76 кв.м. с отделкой в классическом стиле. Кирпичный дом индивидуального проекта 1985 г.
2-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 76 кв.м
  • 2 спальни
 
100 000 000 руб.
1 052 631 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
ПАНОРАМА НА МОСКВУ Предлагается к продаже уникальная квартира без отделки в престижном жилом комплексе «SkyView».
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 95 кв.м
  • 2 спальни
 
56 840 000 руб.
580 000 руб./м²
Мария
2-комнатная квартира | ЖК "Резиденции Замоскворечье" 🏡 В жилом комплексе "Резиденции Замоскворечье" квартира с продуманной планировкой в одном из с...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 98 кв.м
  • 2 спальни
 
59 000 000 руб.
839 260 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.2, вл. 27
В жилом комплексе “Republic” к продаже предлагается 2-комнатная квартира - 70.33 м² на 24 этаже. ИДЕАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЖИЗНИ С ОТДЕЛКОЙ WHIT...
2-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • White box
  • 70.3 кв.м
  • 2 спальни
 
53 000 000 руб.
676 883 руб./м²
Валентина
Продаются апартаменты площадью 78,3 м² в ЖК Резиденция Замоскворечье, в тихом переулке исторического центра Москвы — Большой Строченовский, 9.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 78.3 кв.м
  • 2 спальни
 
80 500 000 руб.
1 150 000 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к2
Квартира с 2 спальнями общей площадью 73 м² в комплексе премиум-класса "РедСайд" рядом с парком "Красногвардейские пруды".
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 2 спальни
 
100 000 000 руб.
675 675 руб./м²
Мария
Пресненский, пл. Кудринская, 1
Светлая квартира с панорамными видами в сердце Москвы Предлагается к продаже уникальная квартира премиум-класса на 17 этаже знаменитой сталинской ...
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 148 кв.м
  • 3 спальни
Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Английский Квартал

Карта проезда

ЖК «Английский Квартал» расположен по адресу Москва, ЖК Английский Квартал, Мытная ул., Россия

Общая характеристика
ЖК Английский Квартал

  • Адрес: ЖК Английский Квартал, Мытная ул., Россия
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2013 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 880 квартир
  • Площадь квартир: 71 — 135 м²
  • Этажность: 14 этажей
  • Исторический район: Ленинский проспект
  • Административный район: Замоскворечье
  • Стоимость: от 57 900 000 руб. до 130 000 000 руб.
  • Расположение: возле парка
  • Панорамные остекление: Есть