Трехкомнатная квартира с высокими потолками и великолепной отделкой в старомосковском стиле.
В интерьере с особым вниманием подобраны элементы декора, которые отражают всю эстетику ретро-классики, воссоздавая дух и колорит старой московской квартиры с её особой, интеллигентной харизмой: стилизованная изразцовая печь с глазированной плиткой изумрудного оттенка украшает гостиную, на высоких потолках аутентичная лепнина и сложно-ярусные люстры, в каждой комнате ажурные радиаторы из чугуна.
Планировка: кухня с бытовой техникой, гостиная с эркером, уютная детская, 2 ванные комнаты, постирочная комната, большой холл. Потолки высотой 3,8 метра добавляют жилому пространству визуальную лёгкость и ощущение еще большего простора. Окна квартиры выходят на 2 стороны света: на пешеходную историческую улицу и в тихий двор.
Светлый, отремонтированный подъезд с современным лифтом. Для жильцов дома на внутренней территории организована закрытая парковка.
Стены этого дома хранят память о великих именах: в своё время здесь останавливался поэт Серебряного века Александр Блок, а позже литератор Анатолий Рыбаков сделал его центральным местом проживания героев своего знаменитого романа "Дети Арбата".