Дом на Трубецкой
Хамовникиул. Трубецкая, 10Фрунзенская

Продажа вторичного жилья
В ЖК Дом на Трубецкой в Москве

Это приоритетный ЖК агентства People

Посмотри все квартиры с PEOPLE за 1 день

Мы знаем размер торга по всем квартирам - спроси нас

Не хотите искать? Мы пришлём подборку лучших вариантов!

Напиши нашему менеджеру прямо сейчас!

Скачайте PDF-презентацию с актуальными объектами

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Дом на Трубецкой
  4. Вторичка
Все актуальные квартиры
в ЖК Дом на Трубецкой
1 квартира
Сортировать:По популярности
160 000 000 руб.
150 000 000 руб.
1 831 501 руб./м²
Андрей
Квартира с 1 спальней в ЖК «Дом на Трубецкой» | Без отделки 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном доме премиум-класса.
2-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 81.9 кв.м
  • 1 спальня

Каталог элитных ЖК Москвы по районам

2,5 МБВремя скачивания: 10 сек

Дом на Трубецкой

Выберите подходящие квартиры на аренду и покупку по цене, площади, планировке и отделке

Этаж
Площадь,
м. кв
Отделка
Спален
Стоимость
ID
5
81.9 м²
Без отделки
1
150 млн руб.150 000 000 руб.
01050207

Общая характеристика
ЖК Дом на Трубецкой

  • Адрес: ул. Трубецкая, 10
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2013 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 90 квартир
  • Этажность: 12 этажей
  • Район: Хамовники

Фотогалерея

Параметры ЖК
📍ЖК Дом на Трубецкой, адрес: ул. Трубецкая, 10📆Год постройки - 2013🛠Монолит12 этажей📋90 квартир🛫Высота потолков - 3.3 м💵Цены - от 150 млн руб. (от 1 831 501  за 1 м²)

Для агентов и партнёров

Коллеги - мы всегда рады партнерским сделкам и готовы оказать любое содействие для достижения совместного результата.
01
8000 объектов. Согласованная комиссия по каждому лоту
02
Крутые презентации без лого для клиентов
03
Юрист на сделку от компании PEOPLE
04
Видовой офис для проведения переговоров на Саввинской набережной
05
Выплата комиссии за 1 день
06
Подборка для Вашего клиента в течение 30 минут

Хотите продать квартиру в ЖК «Дом на Трубецкой»?

✅ Мы специализируемся на ЖК Дом на Трубецкой

🔑 На текущий момент мы продаем 1 квартиру в бюджете от 150 000 000 руб. в ЖК «Дом на Трубецкой»

💸 Мы знаем всю информацию о проданных квартирах и 80% из них продали мы :)

Узнайте сколько стоит Ваша квартира сейчас

Получите бесплатную оценку Вашей квартиры

Карта проезда

ЖК «Дом на Трубецкой» расположен по адресу Москва, ул. Трубецкая, 10

Посмотрите похожие жилые комплексы
в районе «Хамовники»

Хамовники, Саввинская наб., 13
Savvin River Residence ( Саввин) Готовый дом с панорамными видами на набережную в ❤️ Хамовников. Дом сдан в 2022 году и является одним из самых с...
  • 3 квартиры
  • Площадь: 130 — 173.2 м²
  • Цена: от 215 млн руб. до 664 млн руб.
Хамовники, пр-д. Зубовский, 2к2
 
  • 1 квартира
  • Площадь: 119.4 м²
  • Цена: от 85 млн руб.
Жилой комплекс «Смоленская Застава» В сердце Москвы, где каждый уголок пропитан духом старины, среди уютных переулков и величественных зданий, воз...
  • 2 квартиры
  • Площадь: 125 — 241.2 м²
  • Цена: от 125 млн руб. до 182 млн руб.