4-комн. квартира, 130 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Доминион
  4. 4-х комнатная квартира, 130 м²
139 000 000 руб.
1 069 230 руб. / м²
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 130 кв.м
  • 3 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Просторная квартира 130 м² в классическом стиле в ЖК «Доминион» | 11 этаж
Прямая продажа от собственника
🧾
Без обременений

Один взрослый собственник, все документы готовы!
Быстрый выход на сделку — ключи на руках! 💼

🏠 Планировка и преимущества
— Кухня-гостиная — центральное пространство для семейных встреч
— Две уютные спальни
— Кабинет (можно использовать как третью спальню) 💼
— Два санузла — удобно для семьи
— Вместительная гардеробная для хранения вещей
— Две лоджии — приятное место для отдыха с видом на город
— Высота потолков — 3 м, что создает ощущение пространства и света

🛋 Мебель и оснащение
Квартира полностью меблирована и оснащена бытовой техникой
— заезжайте и живите без лишних вложений!
Готова к проживанию — всё необходимое уже есть.

⚙️ Условия сделки
— Прямая продажа
— Один взрослый собственник
Без обременений
— Все документы в полном порядке
— Оперативный выход на сделку

🚇 Транспортная доступность
1 минута пешком до метро «Университет» — идеальное расположение для активной городской жизни
— Удобный выезд на ключевые транспортные магистрали: Ленинский проспект, Мичуринский проспект, ТТК
— Остановки общественного транспорта рядом

🏞 Инфраструктура рядом
— В комплексе: современные детские и спортивные площадки, воркаут-зоны
— Магазины, супермаркеты, аптеки, кафе, рестораны
— Фитнес-клубы и студии
— Прогулочные зоны и зеленый парк для отдыха всей семьей
— Подземный и гостевой паркинг 🅿️
— Огороженная территория, круглосуточная охрана и видеонаблюдение — безопасность на высшем уровне
— Респектабельные соседи, чистые подъезды, консьерж

Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, безопасность и развитую инфраструктуру!
Собственник, обременений нет, быстрый выход на сделку гарантирован.
Звоните прямо сейчас — отвечу на все вопросы и организую оперативный показ! 📞

Этаж11 этаж
Общая площадь130 м²
Спален3 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат4 комнаты
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
171 квартира
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
65 000 000 руб.
63 500 000 руб.
819 354 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд», 77 м², 23 этаж Квартира бизнес/премиум-сегмента с продуманной планировкой и дизай...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 77.5 кв.м
  • 3 спальни
72 000 000 руб.
69 990 000 руб.
618 286 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Видовая просторная квартира с панорамными окнами в пол. Высота потолков: 3,1м ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: - кухня-гостинная 22.
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 113.2 кв.м
  • 3 спальни
 
76 500 000 руб.
796 045 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Вид на тихий двор | Идеально для семьи 🏡 Просторная квартира площадью 96 м² в одном из самых востребованных жилых комплексов.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 96.1 кв.м
  • 3 спальни
98 000 000 руб.
95 000 000 руб.
712 678 руб./м²
Олеся
Раменки, ул. Минская, 2кБ
4-комнатная квартира в ЖК Долина Сетунь | Виды на ухоженный внутренний двор 🏡 Предлагается уютная квартира в премиальном жилом комплексе Долина Сет...
4-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • Без отделки
  • 133.3 кв.м
  • 3 спальни
55 000 000 руб.
53 500 000 руб.
640 718 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовой просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • Без отделки
  • 83.5 кв.м
  • 3 спальни
82 500 000 руб.
78 000 000 руб.
790 273 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
вид на площадь с парком West Garden/Вест Гарден собрание клубных домов - ВТОРИЧКА АКТУАЛЬНЫЙ ЛОТ! В собрании клубных домов West Garden к продаже ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 98.7 кв.м
  • 3 спальни
99 800 000 руб.
94 900 000 руб.
564 880 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 5
Видовая квартира с террасой 142 м2 в бетоне. (общая с террасами 167,7 метров) ✨ Вашему вниманию предлагается уникальная видовая квартира на 31 эта...
5-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 168 кв.м
  • 4 спальни
82 000 000 руб.
80 000 000 руб.
893 854 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 89.5 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
4-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 89.5 кв.м
  • 3 спальни
150 000 000 руб.
145 000 000 руб.
1 484 135 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПРЯМЫЕ ВИДЫ НА СИТИ И НА ВОДУ | РАДИУСНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная ...
4-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • White box
  • 97.7 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
76 000 000 руб.
788 381 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
Видовая 3-комнатная квартира в ЖК West Garden | 6 панорамных окон, балкон, вид на площадь с ландшафтным парком 🏡 Просторная 3-комнатная квартира в ...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 96.4 кв.м
  • 3 спальни
183 000 000 руб.
165 000 000 руб.
900 163 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к3
Просторная квартира с большой гостиной на верхнем 17 этаже с фантастическим видом на МГУ в ЖК бизнес-класса «Доминион».
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • Без отделки
  • 183.3 кв.м
  • 3 спальни
83 000 000 руб.
80 000 000 руб.
767 754 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к1
Мечтали ли Вы жить в 5 минутах езды от Лужников в квартире 104 м2 с собственной террасой 80 м2 ?... Просторная 4-х квартира в ЖК бизнес-класса «Д...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 104.2 кв.м
  • 3 спальни
125 000 000 руб.
119 000 000 руб.
743 750 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к1
окна во двор и МГУ 2м/м на 4 машины, в зоне кухни-столовой 7 окон, постирочная, кладовая, шкафы для хранения. Свободная продажа, полная стоимость в...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 160 кв.м
  • 3 спальни
60 000 000 руб.
58 590 000 руб.
537 522 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается трёх комнатная квартира в ЖК "Небо". КОРПУС 3 Отличная планировка: три спальни, кухня-гостиная, два санузла, постирочная, г...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 109 кв.м
  • 3 спальни
75 000 000 руб.
73 000 000 руб.
722 057 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Д
4-комнатная квартира в ЖК West Garden | 7 панорамных окон 🏡 В клубном жилом комплексе West Garden предлагается квартира с видами на реку Раменку с ...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 101.1 кв.м
  • 3 спальни
 
82 500 000 руб.
829 979 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
Панорамные виды | Вид на Москва-Сити К продаже предлагается просторная квартира без отделки в элитном жилом комплексе «Собрание клубных домов West...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 99.4 кв.м
  • 3 спальни
 
125 000 000 руб.
835 561 руб./м²
Андрей
Раменки, ул. Мосфильмовская, 8
🏡 Квартира 149,6 м² с панорамными видами | Небоскрёб на Мосфильмовской, 10 этаж Четырёхкомнатная квартира с панорамными видами и шестью окнами на д...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 149.6 кв.м
  • 3 спальни
 
62 500 000 руб.
600 961 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру в жк Настоящее с уникальной планировкой. Квартира без отделки, свободной планировки, которая позволяет реализовать свой вариант, н...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 104 кв.м
  • 3 спальни
 
112 300 000 руб.
1 099 902 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УГЛОВАЯ КВАРТИРА НА ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТА | ВИД НА ВОДУ, СИТИ И ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к про...
4-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • С отделкой
  • 102.1 кв.м
  • 3 спальни
 
95 000 000 руб.
864 422 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная квартира: • корпус AMBER; • Этаж - 40; • Площадь - 109.
4-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • Без отделки
  • 109.9 кв.м
  • 3 спальни
 
110 000 000 руб.
809 240 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2В
9 панорамных окон, вид на воду ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ! В собрании клубных домов West Garden к продаже предлагается пятикомнатная квартира, площадью...
5-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 135.93 кв.м
  • 4 спальни
 
120 000 000 руб.
1 342 281 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 3
ЖИЛОЕ ПРОСТРАНСТВО УРОВНЯ PRIVATE RESIDENCE В ЖК «СОБЫТИЕ» 90 м² продуманного комфорта в одном из самых современных жилых комплексов западной част...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 89.4 кв.м
  • 3 спальни
 
145 000 000 руб.
1 360 225 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная квартира: • корпус EMERALD; • Этаж - 16; • Площадь - 106.
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • White box
  • 106.6 кв.м
  • 3 спальни
 
94 000 000 руб.
1 087 962 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИДЫ НА СИТИ И НА ВОДУ | РАДИУСНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная кварти...
4-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 86.4 кв.м

Карта проезда

ЖК «Доминион» расположен по адресу Москва, ЖК ДОМИНИОН, Ломоносовский пр-т., Россия

Общая характеристика
ЖК Доминион

  • Адрес: ЖК ДОМИНИОН, Ломоносовский пр-т., Россия
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2013 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1504 квартиры
  • Площадь квартир: 92 — 375 м²
  • Этажность: 19 этажей
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 72 000 000 руб. до 337 700 000 руб.