5-комн. квартира, 185 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Елена
  4. 5-х комнатная квартира, 185 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
90 000 000 руб.
85 000 000 руб.
459 459 руб. / м²
Андрей
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 185 кв.м
  • 4 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Квартира с 4 спальнями в ЖК «Елена» | С отделкой

🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в комплексе бизнес-класса
🔹 Площадь: 185 м²
🔹 Этаж: 32
🔹 Локация: ЖК Елена, Тропарёво-Никулино, Москва

Просторная семейная квартира с дизайнерской отделкой.
Квартира станет идеальным выбором для ценящих комфорт, пространство и престижное расположение.

- Высота потолков - 3.1 метра
- Сантехника: Германия, Италия
- Климат-система в каждой комнате

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
✔️ Кухня-гостиная
✔️ 4 спальни
✔️ 4 ванные комнаты
✔️ 5 гардеробных

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
✅ Прямая продажа
✅ Быстрый выход на сделку – все документы готовы
✅ Без обременений

О ЖК «Елена»:

- Шикарная входная группа, консьерж.
- Четыре лифта Schindler (из которых два - грузовых)
- Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение.
- Огороженная территория
- Наземный и подземная паркинг

РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:
В шаговой доступности общеобразовательные школы 875, детские сады 875 и "Радуга", музыкальная школа, поликлиника, сетевые магазины: Азбука Вкуса, Вкус Вилл, торговый центр Авеню, рестораны, салоны красоты.

ПАРКОВКА И УДОБСТВА:
🚗 Просторный подземный паркинг

🔥 Уникальное предложение для семьи в одном из лучших районов Москвы!
📞 Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!

Этаж32 этаж
Общая площадь185 м²
Спален4 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат5 комнат
Санузлов4 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
5 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
94 900 000 руб.
92 000 000 руб.
547 619 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 5
Видовая квартира с террасой 142 м2 в бетоне. (общая с террасами 167,7 метров) ✨ Вашему вниманию предлагается уникальная видовая квартира на 31 эта...
5-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 168 кв.м
  • 4 спальни
 
89 990 000 руб.
681 742 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
6-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • С отделкой
  • 132 кв.м
  • 5 спален
 
87 000 000 руб.
850 439 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира 103 м² на 35 этаже с панорамными видами | ЖК «Хайд» Краткое описание Предлагается квартира премиум-класса в ЖК «Хайд» — 103 м²...
4-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 102.3 кв.м
  • 4 спальни
 
94 500 000 руб.
870 967 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 4-спальная квартира с панорамными видами на 38 этаже в ЖК Hide К продаже предлагается квартира площадью 108,5 м² в жилом комплексе биз...
4-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • White box
  • 108.5 кв.м
  • 4 спальни
 
90 000 000 руб.
677 710 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
4 СПАЛЬНИ | ШИКАРНАЯ КУХНЯ - ГОСТИНАЯ | НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ FAMILY 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 132.8 кв.м

Карта проезда

ЖК «Елена» расположен по адресу Москва, пр-т. Вернадского, 105с4

Общая характеристика
ЖК Елена

  • Адрес: пр-т. Вернадского, 105с4
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2007 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 667 квартир
  • Этажность: 33 этажа
  • Административный район: Тропарево-никулино
  • Исторический район: Юго-Запад