4-комн. квартира, 139 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Грюнвальд
  4. 4-х комнатная квартира, 139 м²
99 900 000 руб.
98 900 000 руб.
711 510 руб. / м²
Описание

Продается 4-х комнатная квартира площадью 139,2 кв.м, интерьер выполнен в современном и лаконичном стиле.
Высота потолков 3,1 метра.
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
• просторная кухня-гостиная;
• мастер-спальня с гардеробной и с/у (ванна);
• две детские спальни и с/у (душевая);
• постирочная.
Отделка выполнена из материалов премиум класса по авторскому дизайн-
проекту. Квартира оснащена всей необходимой бытовой техникой ведущих европейских производителей, установлена система кондиционирования.
УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
Прямая продажа | Все документы готовы | Быстрый выход на сделку.
О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ:
Клубный квартал «Грюнвальд», названный в честь знаменитого
респектабельного района Мюнхена, расположен в экологически чистом
западном предместье Москвы и имеет все необходимое для благополучного
проживания: отличную транспортную доступность, современную
инфраструктуру и достойное окружение.
РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: кафе, рестораны, Азбука Вкуса и ВкусВилл - в
непосредственной близости - Мещерский лес. В ближайшей доступности 5
современных школ, современный бизнес-центр, гольф-клуб "Сколково",
элитные учебные заведения, МШУ СКОЛКОВО, рестораны и кафе, фитнес-клубы, салоны красоты, химчистка - все необходимое для комфортной жизни. Отличная транспортная доступность до Москва-Сити, центра города,
аэропорта Внуково. Собственный выезд на кольцевую автодорогу.

Этаж2 этаж
Общая площадь139 м²
Спален3 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат4 комнаты
Санузлов1 санузел
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
493 квартиры
Выбрать район на карте
Сортировать:По популярности
94 900 000 руб.
92 000 000 руб.
547 619 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 5
Видовая квартира с террасой 142 м2 в бетоне. (общая с террасами 167,7 метров) ✨ Вашему вниманию предлагается уникальная видовая квартира на 31 эта...
5-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 168 кв.м
  • 4 спальни
65 000 000 руб.
63 500 000 руб.
819 354 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд», 77 м², 23 этаж Квартира бизнес/премиум-сегмента с продуманной планировкой и дизай...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 77.5 кв.м
  • 3 спальни
94 000 000 руб.
91 000 000 руб.
1 053 240 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИДЫ НА СИТИ И НА ВОДУ | РАДИУСНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная кварти...
4-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 86.4 кв.м
  • 3 спальни
75 000 000 руб.
73 000 000 руб.
574 803 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Саляма Адиля, 2к1
Роскошная 4-комнатная квартира 127 м² в ЖК Wellton Park | Панорамные виды на город и воду. 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским рем...
4-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 127 кв.м
  • 3 спальни
104 000 000 руб.
95 000 000 руб.
646 258 руб./м²
Денис
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Просторные 5-комнатные апартаменты | ВТБ Арена Парк | Финишный этап ремонта 🏡 5-комнатные апартаменты в ЖК бизнес-класса «ВТБ Арена Парк».
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 147 кв.м
  • 4 спальни
 
66 950 000 руб.
535 600 руб./м²
Светлана
Басманный, ул. Большая Почтовая, 28к4
Премиальная 4-комнатная квартира 125 м² в ЖК «Резиденция Архитекторов» Краткое описание Предлагается просторная квартира в одном из самых статусны...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 125 кв.м
  • 3 спальни
 
74 900 000 руб.
430 707 руб./м²
Сергей
Котловка, пр-т. Севастопольский, 22А
Пентхаус ЖК «Eniteo». Эксклюзивно от АН «People»! Ключи на руках, оперативный показ! Бонус агенту 50/50. Предлагается Ваше вниманию просторная све...
5-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • Без отделки
  • 173.9 кв.м
  • 4 спальни
 
76 500 000 руб.
796 045 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Вид на тихий двор | Идеально для семьи 🏡 Просторная квартира площадью 96 м² в одном из самых востребованных жилых комплексов.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 96.1 кв.м
  • 3 спальни
 
70 200 000 руб.
512 408 руб./м²
Питер
Хорошевский, ул. Авиаконструктора Микояна, 14к3
Предлагается комфортабельная квартира для большой семьи в ЖК «Приват Сквер». — Удачная и продуманная планировка — Светлая кухня — Гостиная — идеаль...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 137 кв.м
  • 3 спальни
109 000 000 руб.
105 000 000 руб.
907 205 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня в окнах | Угловая 4-КОМНАТНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 115,74 м² | 19 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 115.74 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/4
🏙 3-комнатная квартира 112,9 м² с дизайнерским ремонтом в PRIME PARK | 11 этаж Прямая продажа — один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Быстр...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 112.9 кв.м
  • 3 спальни
44 800 000 руб.
42 500 000 руб.
416 666 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 3
Современная квартира с ремонтом в ЖК «Wellton Park» 🏡 Просторная квартира с отделкой в ЖК «Wellton Park» – это идеальный выбор для тех, кто ценит ...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 102 кв.м
  • 4 спальни
73 000 000 руб.
71 000 000 руб.
739 583 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к1
К продаже предлагается квартира общей площадью 96 кв.м. с тремя спальнями, двумя санузлами и большой, кухней-гостиной каштанового оттенка.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 96 кв.м
  • 3 спальни
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
641 891 руб./м²
Мария
Пресненский, пл. Кудринская, 1
Светлая квартира с панорамными видами в сердце Москвы Предлагается к продаже уникальная квартира премиум-класса на 17 этаже знаменитой сталинской ...
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 148 кв.м
  • 3 спальни
 
82 500 000 руб.
555 929 руб./м²
Сергей
Котловка, пр-т. Севастопольский, 22А
Эксклюзивно от АН «People»! Ключи на руках, оперативный показ! Бонус агенту 50/50. Предлагается Ваше вниманию просторная светлая квартира на высок...
5-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • С отделкой
  • 148.4 кв.м
  • 4 спальни
 
69 900 000 руб.
401 032 руб./м²
Сергей
Котловка, пр-т. Севастопольский, 22А
5-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • White box
  • 174.3 кв.м
  • 4 спальни
82 500 000 руб.
78 000 000 руб.
790 273 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
К продаже предлагается просторная квартира без отделки в элитном жилом комплексе «Собрание клубных домов West Garden».
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 98.7 кв.м
  • 3 спальни
 
74 900 000 руб.
508 486 руб./м²
Сергей
Котловка, пр-т. Севастопольский, 22А
4-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 147.3 кв.м
  • 3 спальни
69 800 000 руб.
68 000 000 руб.
591 304 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 41
4 комнаты | дизайнерский ремонт под ключ 🏡 Продаётся просторная квартира с дизайнерским ремонтом. Полностью готова к проживанию: качественные отдел...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 115 кв.м
  • 3 спальни
98 000 000 руб.
95 000 000 руб.
712 678 руб./м²
Олеся
Раменки, ул. Минская, 2кБ
4-комнатная квартира в ЖК Долина Сетунь | Виды на ухоженный внутренний двор 🏡 Предлагается уютная квартира в премиальном жилом комплексе Долина Сет...
4-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • Без отделки
  • 133.3 кв.м
  • 3 спальни
80 000 000 руб.
79 000 000 руб.
882 681 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 89.5 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
4-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 89.5 кв.м
  • 3 спальни
91 000 000 руб.
85 000 000 руб.
592 334 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к2
Описание квартиры: Предлагаем вашему вниманию 4х комнатную квартиру БЕЗ ОТДЕЛКИ, общей площадью 143.5 кв.м. в новом ЖК ОСТРОВ.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 143.5 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/2
Квартира с 3 спальнями в ЖК «Prime Park» с отделкой White Box 🔹 Площадь: 109.3 м² 🔹 Этаж: 31 🔹 Локация: ЖК Prime Park, Район: Хорошёвский, Москва ...
4-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 109.3 кв.м
  • 3 спальни
42 450 000 руб.
40 450 000 руб.
459 189 руб./м²
Джема
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к5
УТРО С ВИДОМ НА РАССВЕТ/3 СПАЛЬНИ К продаже предлагается квартира свободной планировки в престижном жилом квартале Headliner, общей площадью 88,09...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 88.09 кв.м

Карта проезда

ЖК «Грюнвальд» расположен по адресу Московская обл., Одинцовский район, Заречье рп, Весенняя ул.

Общая характеристика
ЖК Грюнвальд

  • Адрес: Московская обл., Одинцовский район, Заречье рп, Весенняя ул.
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2010 год
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 133 — 139 м²
  • Этажность: 6 этажей
  • Стоимость: от 80 000 000 руб. до 98 900 000 руб.
  • Расположение: возле парка