4-комн. квартира, 106.8 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Hide (Хайд)
  4. 4-х комнатная квартира, 106.8 м²
93 000 000 руб.
870 786 руб. / м²
Светлана
4-комн. квартира, 106.8 м²
  • 34 этаж
  • White box
  • 106.8 кв.м
  • 3 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Представляем вам квартиру  106,8 м² с панорамными видами на Воробьевы горы и МГУ !
 
Квартира в статусном жилом комплексе премиум-класса ЖК "Хайд" . Высокий 34 этаж обеспечивает приватность и впечатляющие панорамные виды . Формат white box позволяет реализовать индивидуальный дизайн-проект без ограничений. 
 
Функциональное пространство для семьи:
— 3 изолированные спальни
— просторная кухня-гостиная
— 3 санузла (возможность мастер-блоков)
 
 
 
Инфраструктура
Внутренняя и внешняя инфраструктура соответствует уровню премиум:
— рестораны и кофейни
— фитнес и wellness
— образовательные учреждения
— магазины и сервисы повседневного спроса
 
Транспортная доступность
Удобные выезды на ключевые магистрали.
Быстрый доступ к деловым и центральным районам города.
Развитая сеть общественного транспорта.
 
Запись на просмотр
Свяжитесь для организации персонального показа.

Этаж34 этаж
Общая площадь106.8 м²
Спален3 спальни
ОтделкаWhite box
Комнат4 комнаты
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
122 квартиры
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
65 000 000 руб.
63 500 000 руб.
819 354 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд», 77 м², 23 этаж Квартира бизнес/премиум-сегмента с продуманной планировкой и дизай...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 77.5 кв.м
  • 3 спальни
72 000 000 руб.
69 990 000 руб.
618 286 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Видовая просторная квартира с панорамными окнами в пол. Высота потолков: 3,1м ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: - кухня-гостинная 22.
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 113.2 кв.м
  • 3 спальни
 
76 500 000 руб.
796 045 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Вид на тихий двор | Идеально для семьи 🏡 Просторная квартира площадью 96 м² в одном из самых востребованных жилых комплексов.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 96.1 кв.м
  • 3 спальни
98 000 000 руб.
95 000 000 руб.
712 678 руб./м²
Олеся
Раменки, ул. Минская, 2кБ
4-комнатная квартира в ЖК Долина Сетунь | Виды на ухоженный внутренний двор 🏡 Предлагается уютная квартира в премиальном жилом комплексе Долина Сет...
4-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • Без отделки
  • 133.3 кв.м
  • 3 спальни
82 500 000 руб.
78 000 000 руб.
790 273 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
вид на площадь с парком West Garden/Вест Гарден собрание клубных домов - ВТОРИЧКА АКТУАЛЬНЫЙ ЛОТ! В собрании клубных домов West Garden к продаже ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 98.7 кв.м
  • 3 спальни
99 800 000 руб.
94 900 000 руб.
564 880 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 5
Видовая квартира с террасой 142 м2 в бетоне. (общая с террасами 167,7 метров) ✨ Вашему вниманию предлагается уникальная видовая квартира на 31 эта...
5-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 168 кв.м
  • 4 спальни
82 000 000 руб.
80 000 000 руб.
893 854 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 89.5 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
4-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 89.5 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
76 000 000 руб.
788 381 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
Видовая 3-комнатная квартира в ЖК West Garden | 6 панорамных окон, балкон, вид на площадь с ландшафтным парком 🏡 Просторная 3-комнатная квартира в ...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 96.4 кв.м
  • 3 спальни
83 000 000 руб.
80 000 000 руб.
767 754 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к1
Мечтали ли Вы жить в 5 минутах езды от Лужников в квартире 104 м2 с собственной террасой 80 м2 ?... Просторная 4-х квартира в ЖК бизнес-класса «Д...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 104.2 кв.м
  • 3 спальни
60 000 000 руб.
58 590 000 руб.
537 522 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается трёх комнатная квартира в ЖК "Небо". КОРПУС 3 Отличная планировка: три спальни, кухня-гостиная, два санузла, постирочная, г...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 109 кв.м
  • 3 спальни
75 000 000 руб.
73 000 000 руб.
722 057 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Д
4-комнатная квартира в ЖК West Garden | 7 панорамных окон 🏡 В клубном жилом комплексе West Garden предлагается квартира с видами на реку Раменку с ...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 101.1 кв.м
  • 3 спальни
 
90 000 000 руб.
671 641 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Продается светлая четырехкомнатная квартира в ЖК "Небо" c отличной планировкой. КОРПУС 2 Семь панорамных окон открывают завораживающий вид, которы...
4-комнатная квартира
  • 50 этаж
  • Без отделки
  • 134 кв.м
  • 3 спальни
 
94 000 000 руб.
1 087 962 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИДЫ НА СИТИ И НА ВОДУ | РАДИУСНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная кварти...
4-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 86.4 кв.м
  • 3 спальни
 
54 800 000 руб.
772 919 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide Современная квартира площадью 70,9 м² на 17 этаже с авторской дизайнерской отделкой.
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 70.9 кв.м
  • 3 спальни
 
79 340 000 руб.
734 629 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
4-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • С отделкой
  • 108 кв.м
  • 3 спальни
 
82 500 000 руб.
829 979 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
Панорамные виды | Вид на Москва-Сити К продаже предлагается просторная квартира без отделки в элитном жилом комплексе «Собрание клубных домов West...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 99.4 кв.м
  • 3 спальни
 
62 500 000 руб.
600 961 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру в жк Настоящее с уникальной планировкой. Квартира без отделки, свободной планировки, которая позволяет реализовать свой вариант, н...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 104 кв.м
  • 3 спальни
 
95 000 000 руб.
864 422 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная квартира: • корпус AMBER; • Этаж - 40; • Площадь - 109.
4-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • Без отделки
  • 109.9 кв.м
  • 3 спальни
 
110 000 000 руб.
809 240 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2В
9 панорамных окон, вид на воду ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ! В собрании клубных домов West Garden к продаже предлагается пятикомнатная квартира, площадью...
5-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 135.93 кв.м
  • 4 спальни
 
70 000 000 руб.
727 650 руб./м²
Андрей
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Шикарная четырехкомнатная квартира с видами на благоустроенный двор | ЖК West Garden 🏡 В собрании клубных домов West Garden предлагается видовая к...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 96.2 кв.м
  • 3 спальни
 
49 900 000 руб.
616 049 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
Will Towers | 81 м² | 44 этаж | Панорамные виды Премиальная квартира с дизайнерской отделкой в одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы.
3-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 81 кв.м
  • 3 спальни
 
61 000 000 руб.
689 265 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовой просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 88.5 кв.м
  • 3 спальни
 
90 000 000 руб.
677 710 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
4 СПАЛЬНИ | ШИКАРНАЯ КУХНЯ - ГОСТИНАЯ | НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ FAMILY 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 132.8 кв.м
  • 4 спальни
 
99 000 000 руб.
916 666 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Эргономичная квартира с дизайнерским ремонтом и функциональной планировкой: мастер-спальня со своим санузлом и гидромассажной ванной, 2 детских спа...
4-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 108 кв.м

Карта проезда

ЖК «Hide» расположен по адресу Москва, пр-д. 1-й Сетуньский, 8

Общая характеристика
ЖК Hide

  • Адрес: пр-д. 1-й Сетуньский, 8
  • Дата сдачи/год постройки: I кв. 2023 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 837 квартир
  • Площадь квартир: 47 — 274 м²
  • Этажность: 41 этаж
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 34 000 000 руб. до 329 160 000 руб.
  • Расположение: с видом на набережную, возле парка
  • Панорамные остекление: Есть