3-комн. квартира, 78 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Hide (Хайд)
  4. 3-х комнатная квартира, 78 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
65 900 000 руб.
61 500 000 руб.
788 461 руб. / м²
Светлана
3-комн. квартира, 78 м²
  • 27 этаж
  • С отделкой
  • 78 кв.м
  • 2 спальни
Записаться на просмотр
Описание

ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ | КЛЮЧИ НА РУКАХ

В ЖК премиум класса "Hide" предлагается на продажу 3- комнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой

ПЛАНИРОВКА:
- кухня-гостиная,
- две спальни,
- две ванны,
- прихожая,
- гардеробная.

На кухне установлен винный шкаф, техника бренда Miele. В ванных комнатах сантехника Villeroy & Boch. Стирально-сушильная машина Maunfeld.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
Прямая продажа
1 взрослый собственник
Быстрый выход на сделку

О КОМПЛЕКСЕ:
Hide премиальный клубный комплекс с закрытой и охраняемой территорией.
Архитектурная концепция - бюро ADM.
Панорамное остекление и виды на знаковые объекты Москвы.
Премиальные скоростные лифты Sсhindler серии 5500.
Прогулочные зоны и места для выгула собак.
Спортивные площадки и игровые комплексы для детей.
Центральное лобби с ресепшн.
Отдельный вход для курьеров и сервисных служб.

ИНФРАСТРУКТУРА:
Приватный бар и биокамин только для жителей комплекса.
Терраса с зоной для пикника.
SPA-зона и спортзал с душевыми.
Паркинг оснащен усилителями сигнала сотовой связи, местами для зарядки электрокаров, системой подкачки шин, местами для хранения велосипедов и тележек.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Остановка общественного транспорта рядом с комплексом.
Выезд на ТТК 2 минуты, до центра Москвы — не более 15 минут на машине, до Москва-Сити — не более 10 минут.

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСМОТР И УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ!

Этаж27 этаж
Общая площадь78 м²
Спален2 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат3 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
472 квартиры
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
65 000 000 руб.
63 500 000 руб.
819 354 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд», 77 м², 23 этаж Квартира бизнес/премиум-сегмента с продуманной планировкой и дизай...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 77.5 кв.м
  • 3 спальни
63 000 000 руб.
61 900 000 руб.
740 430 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается прекрасная, светлая квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе бизнес-класса «Небо» на Мичуринском просп...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 83.6 кв.м
  • 2 спальни
60 000 000 руб.
58 000 000 руб.
789 115 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА | ВИД НА ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная квартира: • ...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • White box
  • 73.5 кв.м
  • 2 спальни
54 900 000 руб.
53 000 000 руб.
764 790 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИД В СТОРОНУ МОСКВЫ-РЕКИ, СИТИ, ГОСТИНИЦЫ УКРАИНА И ДВОР | УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА С ЛОДЖИЕЙ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовск...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 69.3 кв.м
  • 2 спальни
45 470 000 руб.
44 700 000 руб.
672 180 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру общей площадью 66,5 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 66.5 кв.м
  • 2 спальни
48 000 000 руб.
47 000 000 руб.
498 409 руб./м²
Мария
Можайский, ш. Можайское, 6к1
Стильная 3-комнатная квартира на Можайке | Дизайнерский ремонт | Видовая | Потолки 3.1 м! 📍 Адрес: Можайское шоссе, 6, к.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 94.3 кв.м
  • 2 спальни
57 000 000 руб.
52 980 000 руб.
712 096 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ Tandem Площадь:74.4 м² Этаж: 14 Высота потолков: 3,1 м Состояние: Новый дизайнерский ремонт Виды: на...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 74.4 кв.м
  • 2 спальни
 
59 900 000 руб.
868 115 руб./м²
Олеся
Апартаменты 69 м² с премиальной отделкой и панорамными окнами в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обрем...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
52 900 000 руб.
51 900 000 руб.
830 400 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Вашему вниманию предлагается в продажу светлая квартира с современным ремонтом. Планировка квартиры: кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 62.5 кв.м
  • 2 спальни
49 800 000 руб.
49 200 000 руб.
702 857 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к3
Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта в этой стильной квартире на 7 этаже ЖК «Крылья». Общая площадь 70 кв.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 2 спальни
50 000 000 руб.
49 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
3-х комнатная квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide» | Панорамные окна в пол, с видом на МГУ и парк "Воробьевы горы" Квартира с о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
 
61 500 000 руб.
891 304 руб./м²
Олеся
Эксклюзив агентства PEOPLE Апартаменты 69 м² с премиальной отделкой и мебелью в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни 🏠 Планировка и особенности Видовые 3...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
43 500 000 руб.
43 000 000 руб.
671 875 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА! ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ И ЗАКАТЫ! Продам квартиру общей площадью 64 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее».
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 64 кв.м
  • 2 спальни
 
59 900 000 руб.
868 115 руб./м²
Олеся
Апартаменты 69 м² с панорамными окнами в ЖК «Поклонная 9» | сервис 5★ отеля Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Все док...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
56 800 000 руб.
53 750 000 руб.
823 124 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная квартира: • корпус TOPAZ; • Этаж - 5; • Площадь - 65.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 65.3 кв.м
  • 2 спальни
54 000 000 руб.
51 900 000 руб.
773 472 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Б
Современная элегантность с видом на лес Квартира в клубном доме ЖК «West Garden» в престижном районе Москвы. Жилая площадь — 67 кв.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 67.1 кв.м
  • 2 спальни
55 000 000 руб.
51 900 000 руб.
754 360 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Б
Вид на Матвеевский лес | Новый ремонт Представляем вашему вниманию изысканную квартиру в жилом комплексе West Garden, где роскошь и комфорт сочета...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 68.8 кв.м
  • 2 спальни
58 400 000 руб.
55 400 000 руб.
948 630 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УГЛОВАЯ КВАРТИРА НА ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТА | ВИД НА ВОДУ, СИТИ И ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к пр...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 58.4 кв.м
  • 2 спальни
72 000 000 руб.
69 990 000 руб.
618 286 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Видовая просторная квартира с панорамными окнами в пол. Высота потолков: 3,1м ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: - кухня-гостинная 22.
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 113.2 кв.м
  • 3 спальни
34 500 000 руб.
33 499 000 руб.
453 915 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 73.8 кв.м
  • 2 спальни
69 900 000 руб.
68 000 000 руб.
839 506 руб./м²
Олеся
Видовой апартамент с потрясающими видами на Парк Победы Планировка : кухня- гостиная 2 изолированные спальни 2 с/у построчная, гардеробная.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 81 кв.м
  • 2 спальни
73 000 000 руб.
69 500 000 руб.
830 346 руб./м²
Олеся
Апартаменты 83,7 м² в ЖК «Поклонная 9» | Панорамные виды, 2 спальни Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Апартаменты полностью готовы к засе...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 83.7 кв.м
  • 2 спальни
40 000 000 руб.
38 800 000 руб.
652 100 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ЖК «Настоящее», Раменки Удобная планировка | 2 спальни | без отделки Продается просторная двухкомнатная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ в современном жилом к...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 59.5 кв.м
  • 2 спальни
75 000 000 руб.
72 000 000 руб.
782 608 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к5
 
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 92 кв.м

Карта проезда

ЖК «Hide» расположен по адресу Москва, пр-д. 1-й Сетуньский, 8

Общая характеристика
ЖК Hide

  • Адрес: пр-д. 1-й Сетуньский, 8
  • Дата сдачи/год постройки: I кв. 2023 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 837 квартир
  • Площадь квартир: 47 — 274 м²
  • Этажность: 41 этаж
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 34 000 000 руб. до 329 160 000 руб.
  • Расположение: с видом на набережную, возле парка
  • Панорамные остекление: Есть