3-комн. квартира, 203.6 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Карамышевская наб.,13 стр15
  4. 3-х комнатная квартира, 203.6 м²
Только в People
208 000 000 руб.
1 021 611 руб. / м²
Описание

Эксклюзивное предложение: Жизнь на воде в центре Москвы – Таунхаус с персональным причалом!

Всего в 20 минутах от Кремля, на Карамышевской набережной, предлагается новый таунхаус 203,6 м² с собственным причалом.
Это уникальная альтернатива загородному жилью в экологически чистом районе, где городской комфорт встречается с природой.

Объект выполнен по индивидуальному дизайнерскому проекту с использованием качественных материалов, гарантируя эксклюзивность и стиль.

Планировка включает:
1 этаж:

Просторная прихожая, кухня, гостиная, санузел.
2 этаж:
Мастер-спальня с индивидуальным санузлом и гардеробной.
Мансарда:
Спальня, санузел, панорамная гостиная с великолепными видами.
Цоколь:
Котельная, постирочная, кладовая.

На территории охраняемого камерного поселка из 12 таунхаусов предусмотрена парковка. Расположенный в лесу на берегу реки, поселок дарит потрясающие виды на Павшинскую пойму и Серебряный Бор. Вся городская инфраструктура — в шаговой доступности.

Это редкая возможность обрести исключительный образ жизни в самом сердце столицы.

Этаж4 этаж
Общая площадь203.6 м²
Спален2 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат3 комнаты
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
285 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
54 700 000 руб.
51 500 000 руб.
768 656 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к1
Продается 3х комн. квартира в современном жилом комплексе Wellton Towers 2022 года постройки. Жилой комплекс отличает прекрасная транспортная досту...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 67 кв.м
  • 2 спальни
68 000 000 руб.
63 240 000 руб.
757 365 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
🏙 Видовая 2-комнатная квартира 83,6 м² в ЖК «Остров» | Первая береговая линия, корпус у набережной Продаётся квартира без отделки в премиум-корпусе...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 83.5 кв.м
  • 2 спальни
149 500 000 руб.
125 000 000 руб.
449 640 руб./м²
Елена
Щукино, ул. Расплетина, 14
Новое предложение на рынке - большая семейная квартира со свежим ремонтом. Эксклюзив агентства People. К продаже предлагается квартира с панорамным...
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 278 кв.м
  • 3 спальни
75 000 000 руб.
73 000 000 руб.
574 803 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Саляма Адиля, 2к1
Роскошная 4-комнатная квартира 127 м² в ЖК Wellton Park | Панорамные виды на город и воду. 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским рем...
4-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 127 кв.м
  • 3 спальни
 
47 500 000 руб.
668 073 руб./м²
Андрей
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к4
Эксклюзив PEOPLE 🥇 Просторная видовая квартира с высокими потолками 3.6м на 2 спальни в ЖК «Остров» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в к...
3-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • Без отделки
  • 71.1 кв.м
  • 2 спальни
40 000 000 руб.
39 500 000 руб.
569 164 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается просторная трехкомнатная квартира площадью 69.4 кв.м. с двумя спальнями и кухней-гостиной.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
64 000 000 руб.
63 000 000 руб.
671 641 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
Дизайнерская 3-комнатная квартира в ЖК Wellton Towers | Панорамные виды на воду и на город 🏡 Продаётся квартира с новым дизайнерским ремонтом, в кв...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 93.8 кв.м
  • 2 спальни
73 000 000 руб.
71 000 000 руб.
739 583 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к1
К продаже предлагается квартира общей площадью 96 кв.м. с тремя спальнями, двумя санузлами и большой, кухней-гостиной каштанового оттенка.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 96 кв.м
  • 3 спальни
109 000 000 руб.
107 000 000 руб.
890 924 руб./м²
Питер
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
Просторная квартира 120.1 м² со свободной планировкой в клубном доме ЖК «Остров» | 4 этаж 🏠 Планировка и особенности Светлая угловая квартира с ок...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 120.1 кв.м
  • 2 спальни
42 500 000 руб.
40 500 000 руб.
581 896 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 20
В пятом квартале к продаже предлагается светлая четырехкомнатная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ с возможностью сделать две или три спальни с открытым видом н...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 69.6 кв.м
  • 2 спальни
41 000 000 руб.
40 000 000 руб.
589 970 руб./м²
Александр
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
Уютная квартира с видом на благоустроенный двор и реку Окна выходят на 2 стороны Площадь: 67.8 м Этаж: 3 2 спальни 2 санузла Кухня - гостиная Н...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 67.8 кв.м
  • 2 спальни
78 200 000 руб.
73 000 000 руб.
672 191 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к3
Роскошная 3-комнатная квартира 108,6 м² в ЖК Wellton Towers | Панорамные виды на город и здание МГУ 🏡 Продаётся просторная видовая квартира с новым...
3-комнатная квартира
  • 52 этаж
  • С отделкой
  • 108.6 кв.м
  • 2 спальни
72 000 000 руб.
70 000 000 руб.
930 851 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
Квартира в ЖК «ОСТРОВ» площадью 75,2 кв.м с ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ на заповедник. Идеальное место для создания интерьера вашей мечты! Никто не проживал...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 75.2 кв.м
  • 2 спальни
59 990 000 руб.
58 500 000 руб.
668 571 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 8
УГЛОВАЯ КВАРТИРА К продаже предлагается семейная квартира общей площадью 87,5 кв.м. с тремя спальнями, кухней-гостиной, гардеробной и двумя санузлами.
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 87.5 кв.м
  • 2 спальни
 
135 000 000 руб.
997 782 руб./м²
Даньслав
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 38к8
🌟 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ | ЖК SYDNEY PRIME 🔑 КВАРТИРА 135,3 м² | 5 ЭТАЖ | ВИД НА ВОДУ | WHITE BOX Престижный клубный дом на первой линии Шелепи...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • White box
  • 135.3 кв.м
  • 3 спальни
69 800 000 руб.
68 000 000 руб.
591 304 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 41
4 комнаты | дизайнерский ремонт под ключ 🏡 Продаётся просторная квартира с дизайнерским ремонтом. Полностью готова к проживанию: качественные отдел...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 115 кв.м
  • 3 спальни
91 000 000 руб.
85 000 000 руб.
592 334 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к2
Описание квартиры: Предлагаем вашему вниманию 4х комнатную квартиру БЕЗ ОТДЕЛКИ, общей площадью 143.5 кв.м. в новом ЖК ОСТРОВ.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 143.5 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
74 900 000 руб.
624 166 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к1
В продажу выставлена квартира, большого метража, 120м. В комплексе бизнес- класса Welton Towers. Конфигурация квартиры: -3 отдельные спальни, вкл...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 120 кв.м
  • 3 спальни
77 700 000 руб.
75 500 000 руб.
823 336 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
К продаже предлагается квартира обще площадью 91.7 кв.м. с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 91.7 кв.м
  • 3 спальни
57 990 000 руб.
56 000 000 руб.
640 000 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 8
К продаже предлагается квартира общей площадью 87.5 кв.м с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 87.5 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
71 500 000 руб.
851 190 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к5
Новый ремонт, никто не жил 3 спальни. Вид из квартиры во двор и на набережную Москва реки В квартире выполнена премиальная дизайнерская отделка с...
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 84 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
75 000 000 руб.
500 000 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 43к3
Планировка квартиры : - кухня-столовая совмещенная с гостиной зоной, с выходом на лоджию; - мастер спальня с просторной гардеробной и совмещенным с...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
69 000 000 руб.
51 000 000 руб.
628 078 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается просторная трехкомнатная квартира общей площадью 81.2 кв.м. с двумя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 81.2 кв.м
  • 2 спальни
92 000 000 руб.
90 000 000 руб.
1 090 909 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
квартира сдается с авторским ремонтом, мебелью, техникой и сантехникой итальянского производства; весь корпус сдается с отделкой, что гарантирует о...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 82.5 кв.м

Карта проезда

ЖК «Карамышевская наб.,13 стр15» расположен по адресу Москва, наб. Карамышевская, 13с15

Общая характеристика
ЖК Карамышевская наб.,13 стр15