6-комн. квартира, 530 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Knightsbridge Private Park (Найтсбридж)
  4. 6-х комнатная квартира, 530 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
13 350 000 $
25 188 $ / м²
Александра
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 530 кв.м
  • 5 спален
Записаться на просмотр
Описание

Абсолютно новая отделка “Под ключ”! Собственное патио!

Уникальный таунхаус с патио площадью 530 кв.м. в элитном жилом комплексе Knightsbridge Private Park.

Второй свет в гостиной и потолки 6 метров! Собственное приватное патио! Стеклянные стены и окна в пол!
Идеальный вариант, который подчеркнет статус владельца и его утонченный вкус!

Ремонт выполнен по индивидуальному проекту, где филигранно подобран каждый элемент декора. Итальянский мрамор в сочетании с элегантным белым и натуральным деревом создает атмосферу комфорта, спокойствия и размеренности. Покупая такую квартиру, вы приобретаете собственное место силы, место комфорта и стабильности, которой так не хватает в наше время.

Пол в гостиной, кухне и холле выложен итальянским мрамором.В спальнях - натуральный паркет. Встроенная мебель на заказ. Современная инженерия, продуманная до мелочей.

Украшение таунхауса - гостиная со вторым светом и потолками 6 метров! Благодаря остеклению в пол наполнена энергией света. Оборудована отдельная винная комната.
Итальянская встроенная кухня полностью укомплектована бытовой техникой Gaggenau. Установлен удобный остров из мрамора. Постирочный блок - Miele.

Планировка:
1 этаж: кухня-гостиная со вторым светом, 2 мастер-спальни с собственными гардеробными и ванными, 2 гардеробные комнаты, гостевой с/у.
2 этаж: 3 мастер-спальни с гардеробными и ванными, кабинет, спальня для персонала.

2 м.м машино-места в подземном паркинге за отдельную стоимость.

ЖК Knightsbridge Private Park элитный английский квартал в центре Москвы. Комплекс закрыт для проезда машин и имеет собственный парк, занимающий практически 2 га. Частный придомовой парк квартала спроектирован культовым британским ландшафтным дизайнером Крисом Бердшоу.Дизайн общественных зон комплекса разработало британское бюро LINLEY, основанное в 1985 году племянником королевы Великобритании Дэвидом Линли.
Стены квартала Knightsbridge Private Park выложены из финского кирпича. Толщина стен составляет 64 см, что сопоставимо со строительными характеристиками самых знаменитых домов в центре Москвы постройки начала и середины XX века. Остеклением комплекса занималась итальянская компания Albertini. В квартирах установлены тройные стеклопакеты из низкоэмиссионного стекла с аргоновым заполнением, деревянными рамами и защитной облицовкой.
Knightsbridge Private Park это развитая инфраструктура, высокий уровень комфорта, современный европейский стиль жизни, круглосуточная консьерж-служба и 10 минут до Садового кольца. Предусмотрена подземная парковка.
Расположен в районе Хамовники, на первой линии ул. Ефремова.
Вся инфраструктура одного из самых престижных районов Москвы в пешей доступности: Усачевский рынок, Лужники, магазины, фитнес-центры, лучшие рестораны и кафе, большое количество детских садов и школ, отличная транспортная доступность.

Этаж2 этаж
Общая площадь530 м²
Спален5 спален
ОтделкаС отделкой
Комнат6 комнат
Санузлов7 санузлов
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
42 квартиры
Выбрать район на карте 1
Адрес
Валюта
Цена, $ за объект
Количество спален
Площадь
Сортировать:По популярности
 
480 000 000 руб.
1 230 769 руб./м²
Анастасия
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к1
Двухуровневый пентхаус 390 м² с террасой 126 м² в ЖК RedSide Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Полная стоимость в договоре купли-продажи...
8-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • White box
  • 390 кв.м
  • 5 спален
9 200 000 $
8 500 000 $
24 495 $/м²
Михаил
Остоженка, пер. Хилков, 5
Шикарный одноуровневый пентхаус в центре города | С террасой 🔹 Площадь: 347 м² 🔹 Этаж: 6 🔹 Потолки: 3.4 Функциональная планировка ✔️ Главная спал...
6-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 347 кв.м
  • 5 спален
 
1 000 000 000 руб.
3 108 486 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Ефремова, 10к4/1с1
ЖИЛЬЕ КОТОРОЕ ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ НАВСЕГДА! РОСКОШНЫЙ пентхаус на последнем 14-м этаже, 321.7 кв. м (4-5 спален) с отделкой White Box, готовый для ...
8-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • White box
  • 321.7 кв.м
  • 5 спален
250 000 000 руб.
240 000 000 руб.
975 609 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Плющиха, 22
К продаже предлагается уникальная двухуровневая квартира общей площадью 260 м² в клубном доме "Плющиха, 22". Квартира располагается в малоэтажной...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 246 кв.м
  • 5 спален
174 000 000 руб.
165 000 000 руб.
665 590 руб./м²
Андрей
Хамовники, пр-т. Комсомольский, 42с2
Двухуровневые апартаменты 247,9 м² с ремонтом в ЖК Clerkenwell House | Хамовники 🏠 Планировка и особенности Двухэтажные апартаменты с потолками 3,...
8-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 247.9 кв.м
  • 6 спален
273 000 000 руб.
270 000 000 руб.
772 974 руб./м²
Мария
Арбат, пер. Филипповский, 8с1
Жилая площадь 191м ,терраса 260 м Квартира с террасой на Арбате Квартира состоит из двух независимых частей,каждая со своей кухней гостиной ,спаль...
6-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 349.3 кв.м
  • 5 спален
460 000 000 руб.
450 000 000 руб.
1 077 328 руб./м²
Александра
Тверской, ул. Тверская, 28к2
К ПРОДАЖЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС (5+спален) в историческом центре Москвы 417,7 кв.м. Квартира расположена на двух уровнях ...
10-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 417.7 кв.м
  • 5 спален
10 000 000 $
9 000 000 $
19 672 $/м²
Александра
Тверской, пер. Брюсов, 19
В клубном доме класса de luxe "Брюсов 19" предлагается квартира ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ с АВТОРСКОЙ отделкой от известного итальянского дизайнера Antonin...
10-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 457.5 кв.м
  • 6 спален
208 000 000 руб.
188 000 000 руб.
752 000 руб./м²
Ольга
Тверской, ул. Новослободская, 11
Квартира с пятью спальнями и кабинетом в комплексе "Кассиопея" в Тверском районе Москвы. Квартира площадью 250 м² расположена на втором этаже.
7-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 250 кв.м
  • 5 спален
 
474 000 000 руб.
1 247 368 руб./м²
Питер
Таганский, пер. Тетеринский, 18с2
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Эксклюзивный двухуровневый ПЕНТХАУС с 5 спальнями, камином и лифтом на 2 этаж. Общая площадь 380 м².
6-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 380 кв.м
  • 5 спален
470 000 000 руб.
465 000 000 руб.
1 518 119 руб./м²
Ольга
Замоскворечье, ул. Большая Татарская, 7к4
Блок из двух квартир на последнем этаже без отделки, свободной планировки, с дымоходами под камины. Высота потолков 3,5 м.
6-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 306.3 кв.м
  • 5 спален
220 000 000 руб.
205 000 000 руб.
779 467 руб./м²
Пресненский, ул. Гашека, 2с1
Просторная квартира 263 м² в доме бизнес-класса в тихом центре Москвы (2004 год постройки) 
4 этаж | монолитный дом | малоквартирный подъезд | зак...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 263 кв.м
  • 5 спален
700 000 000 руб.
650 000 000 руб.
1 625 000 руб./м²
Александра
Блок из двух апартаментов 340 кв.м и 60 кв.м в Жилом комплексе Balchug Viewpoint Первый апартамент включает в себя: кухню-гостиную 120 метров, мас...
7-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 400 кв.м
  • 5 спален
 
172 100 000 руб.
843 627 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Продаётся 7-комнатная квартира 204 м² в премиальном ЖК Republic, корпус PLATINUM. Пространство, в котором уместится всё.
7-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 204 кв.м
  • 5 спален
 
257 000 000 руб.
1 011 811 руб./м²
Мария
Пресненский, б-р. Тверской, 16с5
Просторная светлая квартира для большой семьи 254 кв.м. В клубном доме на Тверском бульваре на 27 квартир. Просторная прихожая ,огромная светл...
7-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 254 кв.м
  • 6 спален
 
780 000 000 руб.
3 000 000 руб./м²
Елена
Хамовники, ул. Погодинская, 2/3с2
 
6-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 260 кв.м
  • 5 спален
 
4 839 000 $
15 539 $/м²
Анастасия
Видовая квартира в ЖК «Дом на Покровском бульваре» | 2 лоджии 🏡 Прекрасная 7-комнатная квартира среди уютных переулков района Чистых Прудов.
7-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 311.4 кв.м
  • 5 спален
 
370 000 000 руб.
1 415 455 руб./м²
Ольга
Замоскворечье, наб. Озерковская, 6
Уникальный пентхаус в клубном комплексе Bogenhous | Замоскворечье 🏡 Представляем вашему вниманию пентхаус в элитном клубном комплексе Bogenhous, ра...
6-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • White box
  • 261.4 кв.м
  • 5 спален
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
🏙 ПРОДАЕТСЯ УНИКАЛЬНАЯ 8-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ПАНОРАМНЫМИ ВИДАМИ В ЖК CAPITAL TOWERS Предлагается просторная резиденция площадью 284 м² с дизайнерс...
8-комнатная квартира
  • 51 этаж
  • С отделкой
  • 284 кв.м
  • 5 спален
 
3 584 000 $
15 186 $/м²
Анастасия
Тверской, ул. Долгоруковская, 23Ас1
Уютная вилла с патио в клубном доме «Caméo» | Высокие потолки 🏡 Уютная вилла в клубном доме «Caméo», расположенная в тихом центре города.
7-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 236 кв.м
  • 5 спален
 
450 000 000 руб.
1 092 233 руб./м²
Александра
Хамовники, пер. Земледельческий, 11
К продаже предлагается апартамент на 5 СПАЛЕН с НОВОЙ готовой отделкой, полностью мебелированный и готовый к проживанию, в самом центре ХАМОВНИКОВ ...
6-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 412 кв.м
  • 5 спален
 
993 000 000 руб.
2 981 981 руб./м²
Александра
В продаже двухуровневый пентхаус с дровяным камином в жилом комплексе "Садовые кварталы" в Хамовниках. Планировка: 1 уровень: кухня-столовая-гостин...
7-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 333 кв.м
  • 5 спален
 
2 900 000 $
7 003 $/м²
Александра
Хамовники, пер. Земледельческий, 11
Предлагается к продаже квартира общей площадью 412 кв. м с отделкой в дворцовом стиле. Грамотная планировка квартиры позволяет разделить квартиру н...
6-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 414.1 кв.м
  • 5 спален
 
790 000 000 руб.
1 898 125 руб./м²
Ольга
Пресненский, ул. Малая Никитская, 15
Многокомнатная квартира свободной планировки, которая позволяет воплотить тот облик и дизайн, которые будут отвечать именно Вашим вкусам и потребно...
6-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 416.2 кв.м
  • 5 спален
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Knightsbridge Private Park

Карта проезда

ЖК «Knightsbridge Private Park» расположен по адресу Москва, ул. Ефремова, 19 кор. 1

Общая характеристика
ЖК Knightsbridge Private Park

  • Адрес: ул. Ефремова, 19 кор. 1
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2016 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 163 квартиры
  • Площадь квартир: 174 — 318 м²
  • Этажность: 7 этажей
  • Район: Хамовники
  • Стоимость: от 850 000 000 руб. до 1 200 000 000 руб.
  • Расположение: возле парка
  • Панорамные остекление: Есть