Садовые кварталы
Хамовникиул. Ефремова, дом 10, стр. 1, кор. 4/8Фрунзенская

ЖК «Садовые кварталы»

Это приоритетный ЖК агентства People

Посмотри все квартиры с PEOPLE за 1 день

Мы знаем размер торга по всем квартирам - спроси нас

Не хотите искать? Мы пришлём подборку лучших вариантов!

Напиши нашему менеджеру прямо сейчас!

Скачайте PDF-презентацию с актуальными объектами

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Садовые кварталы
Рекомендованные объекты
командой PEOPLE
 
499 000 000 руб.
3 178 343 руб./м²
Александра
К продаже предлагается 4-КОМНАТНАЯ квартира С ВЫСОКИМИ ПОТОЛКАМИ 3.5 МЕТРА И ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом в стиле вневременной благородной роскоши в цвета...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 157 кв.м
  • 3 спальни
Все актуальные квартиры
в ЖК Садовые кварталы
41 квартира
Сортировать:По популярности
180 000 000 руб.
160 000 000 руб.
2 395 209 руб./м²
Андрей
Квартира с 1 спальней в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 66.
2-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 66.8 кв.м
  • 1 спальня
370 000 000 руб.
349 000 000 руб.
3 135 669 руб./м²
Андрей
Просторная квартира с 2 спальнями в ЖК «Садовые кварталы» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-кл...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 111.3 кв.м
  • 2 спальни
265 000 000 руб.
250 000 000 руб.
1 697 216 руб./м²
Андрей
Просторная квартира со свободной планировкой в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-клас...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 147.3 кв.м
  • 3 спальни
 
490 000 000 руб.
2 051 926 руб./м²
Александра
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE К продаже предлагается ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в самом желаемом корпусе ЖК САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ с возможностью сделать 3-4 С...
6-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 238.8 кв.м
  • 4 спальни
 
1 000 000 000 руб.
3 108 486 руб./м²
Александра
Хамовники, ул. Ефремова, 10к4/1с1
ЖИЛЬЕ КОТОРОЕ ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ НАВСЕГДА! РОСКОШНЫЙ пентхаус на последнем 14-м этаже, 321.7 кв. м (4-5 спален) с отделкой White Box, готовый для ...
8-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • White box
  • 321.7 кв.м
  • 5 спален
336 000 000 руб.
300 000 000 руб.
2 564 102 руб./м²
Андрей
К продаже предлагается 3-КОМНАТНАЯ квартира с видом на пруд, с дизайнерским ремонтом от BURO13 в жилом комплексе премиум-класса "Садовые кварталы" ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 117 кв.м
  • 2 спальни
310 000 000 руб.
295 000 000 руб.
2 517 064 руб./м²
Андрей
Квартира с дизайнерским ремонтом на 2 спальни в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-кла...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 117.2 кв.м
  • 2 спальни
500 000 000 руб.
490 000 000 руб.
2 183 600 руб./м²
Александра
К продаже предлагается ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС в самом желаемом корпусе ЖК САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ с возможностью сделать 3-4 СПАЛЬНИ.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 224.4 кв.м
  • 3 спальни
 
310 000 000 руб.
1 662 198 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 4 спальнями без отделки в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полн...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 186.5 кв.м
  • 4 спальни
400 000 000 руб.
335 000 000 руб.
2 447 041 руб./м²
Александра
Семейная квартира с 2 спальнями без отделки с видом на пруд в ЖК «Садовые кварталы» | Хамовники Прямая продажа.
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 136.9 кв.м
  • 2 спальни
650 000 000 руб.
595 000 000 руб.
3 718 750 руб./м²
Елена
 
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 160 кв.м
  • 3 спальни
279 000 000 руб.
270 000 000 руб.
2 662 721 руб./м²
Александра
Просторная квартира с 2 спальнями в ЖК «Садовые кварталы» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса.
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 101.4 кв.м
  • 2 спальни
180 000 000 руб.
165 000 000 руб.
1 617 647 руб./м²
Андрей
Хамовники, ул. Ефремова, 10к4/7с1
 
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 102 кв.м
  • 2 спальни
289 000 000 руб.
260 000 000 руб.
2 549 019 руб./м²
Александра
К продаже предлагается квартира с ДВУМЯ спальнями и новой отделкой в ЖК Садовые кварталы. В квартире выполнена дизайнерская отделка с использовани...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 102 кв.м
  • 2 спальни
290 000 000 руб.
250 000 000 руб.
2 450 980 руб./м²
Андрей
В премиальном ЖК "Садовые кварталы" к продаже предлагается квартира с НОВЫМ дизайнерским ремонтом на ВЫСОКОМ 10 этаже с ДВУМЯ спальнями.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 102 кв.м
  • 2 спальни
545 000 000 руб.
500 000 000 руб.
2 521 432 руб./м²
Александра
К продаже предлагается двухуровневый пентхаус с террасой в клубном корпусе ЖК Садовые кварталы без отделки свободной планировки.
5-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 198.3 кв.м
  • 4 спальни
209 000 000 руб.
204 000 000 руб.
2 050 251 руб./м²
Александра
Квартира 99,5 м² без отделки в премиальном ЖК «Садовые кварталы» | Панорамные окна, 2 мастер-спальни, камин 🏡 Просторная 2-комнатная квартира без о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 99.5 кв.м
  • 2 спальни
 
225 000 000 руб.
1 875 000 руб./м²
Андрей
Квартира 120 м² без отделки с видом на пруд в ЖК «Садовые кварталы» Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Полная стоимость...
3-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 120 кв.м
  • 2 спальни
 
590 000 000 руб.
2 599 118 руб./м²
Александра
САДОВЫЕ КВАРТАЛЫ - ВТОРИЧКА | АКТУАЛЬНЫЙ ЛОТ! В премиальном ЖК "Садовые кварталы" к продаже предлагается просторная 6-КОМНАТНАЯ квартира, площадью ...
7-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 227 кв.м
  • 5 спален
 
499 000 000 руб.
3 178 343 руб./м²
Александра
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 157 кв.м
  • 3 спальни
 
198 000 000 руб.
2 554 838 руб./м²
Александра
Добро пожаловать домой Продается уютная КВАРТИРА с абсолютно новым СОВРЕМЕННЫМ РЕМОНТОМ в премиальном жилом комплексе "Садовые кварталы" КОРПУС 3.
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 77.5 кв.м
  • 1 спальня
 
94 000 000 руб.
1 699 819 руб./м²
Андрей
Просторная квартира с 1 спальней в ЖК «Садовые кварталы» | С отделкой 🔹 Площадь: 55.3 м² 🔹 Этаж: 3 🔹 Локация: ЖК Садовые кварталы, Хамовники, Моск...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 55.3 кв.м
  • 1 спальня
 
365 500 000 руб.
1 850 632 руб./м²
Александра
В премиальном ЖК "Садовые кварталы" к продаже предлагается просторная 5-КОМНАТНАЯ квартира, площадью 197,5 кв.
5-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 197.5 кв.м
  • 4 спальни
 
230 000 000 руб.
2 035 398 руб./м²
Андрей
Просторная квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ в одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы - Садовые кварталы Идеальное пространство для уютной жизн...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 113 кв.м
  • 2 спальни

Каталог элитных ЖК Москвы по районам

2,5 МБВремя скачивания: 10 сек

Садовые кварталы

Выберите подходящие квартиры на аренду и покупку по цене, площади, планировке и отделке

Этаж
Площадь,
м. кв
Отделка
Спален
Стоимость
ID
12
66.8 м²
С отделкой
1
160 млн руб.160 000 000 руб.
01115004
6
111.3 м²
С отделкой
2
349 млн руб.349 000 000 руб.
01050217
2
147.3 м²
Без отделки
3
250 млн руб.250 000 000 руб.
00649090
11
238.8 м²
Без отделки
4
490 млн руб.490 000 000 руб.
00492352
14
321.7 м²
White box
5
1 млрд руб.1 000 000 000 руб.
00173384
3
117 м²
С отделкой
2
300 млн руб.300 000 000 руб.
00596093

Общая характеристика
ЖК Садовые кварталы

  • Адрес: ул. Ефремова, дом 10, стр. 1, кор. 4/8
  • Дата сдачи/год постройки: III кв. 2019 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1300 квартир
  • Площадь квартир: 55 — 333 м²
  • Этажность: 12 этажей
  • Район: Хамовники
  • Стоимость: от 94 000 000 руб. до 1 900 000 000 руб.
  • Застройщик: Sminex
  • Расположение: возле парка
  • Панорамные остекление: Есть

О жилом комплексе Садовые кварталы

Зелёный остров посреди каменных джунглей - жилой комплекс Садовые кварталы поистине можно считать одним из самых интересных и увлекательных для исследований элитных проектов в районе Хамовников. Этот комплекс - настоящая находка для тех, кто любит быть в гармонии с природой и с самим собой, наслаждаясь современными технологиями и максимальным комфортом. 35 корпусов словно формируют собственный микрорайон с кварталами клубных домов, спроектированных в едином архитектурном стиле.