2-комн. квартира, 71.9 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Lucky (Лаки)
  4. 2-х комнатная квартира, 71.9 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
68 000 000 руб.
65 000 000 руб.
904 033 руб. / м²
Алексей
2-комн. квартира, 71.9 м²
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 71.9 кв.м
  • 1 спальня
Записаться на просмотр
Описание

Видовая квартира в комплексе класса люкс LUCKY | Красная Пресня
🏡 Предлагается 2-комнатная квартира в ультрасовременном жилом комплексе LUCKY на Красной Пресне. Квартира с окнами во внутренний двор с ландшафтным дизайном.
🔹 Площадь: 71.9 м²
🔹 Этаж: 2
🔹 Высота потолков: 3 м
🔹 Состояние: С отделкой

Функциональная планировка
✔ Просторная кухня-гостиная
✔ Мастер-спальня
✔ 2 гардеробные
✔ Постирочная
✔ Санузел

Особенности квартиры
Премиальная отделка: светлые стены, полы из натурального дерева, возможность персонализировать пространство по вашему вкусу
Кухня с встроенной техникой премиум бренда Neff: индукционная варочная панель, микроволновая печь, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка, встраиваемый холодильник-морозильник
Сантехника в ванной комнате от Villeroy & Boch, Kaldewei, Gessi
Интеллектуальная система "Умный дом": позволяет дистанционно управлять светом, отоплением и шторами
Окна от REYNAERS с алюминиевым профилем, открывающие вид на внутренний двор
Приточно-вытяжные установки: VTS, мультизональная система кондиционирования VRF – LG
Лифты ThyssenKrupp с индивидуальной отделкой кабин

О комплексе
🏡 LUCKY — это уникальный жилой комплекс в центре Москвы, переосмысленный с использованием новых подходов в архитектуре и планировании. Проект включает два города: верхний с новыми высотными жилыми домами и нижний с общественными пространствами. Это крупнейший проект, охватывающий 4,5 гектаров.
Инфраструктура комплекса
✔ Социокультурный кластер площадью 10 000 м²
✔ Рестораны, кафе, магазины и фитнес-центры
✔ Специально созданные пространства для детей и взрослых
✔ Проект разработан итальянской студией Molteni Group
✔ Престижная локация в центре города, с близким доступом к культурным и деловым центрам Москвы

Расположение
🚇 Станция метро в шаговой доступности
🚗 Удобный выезд на ТТК, рядом с основными проспектами города

📞 Звоните прямо сейчас для получения подробной информации и записи на просмотр!

Этаж2 этаж
Общая площадь71.9 м²
Спален1 спальня
ОтделкаС отделкой
Комнат2 комнаты
Санузлов1 санузел
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
309 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
74 000 000 руб.
73 000 000 руб.
1 051 873 руб./м²
Михаил
Басманный, ул. Машкова, 13с1
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Представляем вашему вниманию 3-х комнатные апартаменты с премиальной отделкой в ЖК «Современник»! ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
 
70 000 000 руб.
1 238 938 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
✨ЭКСЛЮЗИВ КОМПАНИИ PEOPLE✨ В жилом комплексе RedSide к продаже предлагается полностью укомплектованная мебелью и техникой квартира с дизайнерской о...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 56.5 кв.м
  • 1 спальня
 
52 950 000 руб.
1 069 696 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Дружинниковская, 15
Современные апартаменты с видом на Москва-Сити в новом ЖК «Sky View» | Собственник, без обременений Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременени...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • White box
  • 49.5 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
Квартира в ЖК премиум-класса "Сapital Towers" на 22 этаже с шикарными видами на реку и Москва-Сити (башня Park)! Один взрослый собственник .
2-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • С отделкой
  • 61 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
1-комнатная квартира 28.2 м² с отделкой в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, уютный формат для жизни и инвестиций.
1-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 28.2 кв.м
  • 1 спальня
 
73 000 000 руб.
1 184 295 руб./м²
Андрей
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
White Box | 2 спальни | Вид в город В премиальном жилом комплексе REPUBLIC, корпус GOLD, к продаже предлагается стильная 3-комнатная квартира с пр...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • White box
  • 61.64 кв.м
  • 2 спальни
75 000 000 руб.
69 500 000 руб.
1 025 073 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к1
Вашему вниманию предлагаем уникальную двухкомнатную квартиру площадью 67,8 кв. м. По планировке: светлая кухня-гостиная с дополнительным угловым ос...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 67.8 кв.м
  • 1 спальня
 
59 000 000 руб.
907 692 руб./м²
Олеся
В продажу представлена угловая 2-х комнатная квартира на Фрунзенской набережной в легендарном "Доме со шпилем» Планировка: просторная кухня-гостина...
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 65 кв.м
  • 1 спальня
65 000 000 руб.
55 000 000 руб.
854 037 руб./м²
Андрей
Пресненский, ул. Ходынская, 2
 
2-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 64.4 кв.м
  • 1 спальня
53 000 000 руб.
50 000 000 руб.
726 744 руб./м²
Пресненский, ул. Ходынская, 2кА
Изумительная евро-двухкомнатная квартира с панорамным видом на Москву | ЖК Пресня Сити 🏡 К продаже предлагается квартира на 36 этаже одного из лучш...
1-комнатная квартира
  • 36 этаж
  • С отделкой
  • 68.8 кв.м
  • 1 спальня
60 000 000 руб.
54 000 000 руб.
519 230 руб./м²
Мария
ЦАО район Замоскворечье. Апартамент свободной планировки с видом на центр Москвы в приватном тихом элитном клубном доме на 76 квартир.
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 104 кв.м
  • 2 спальни
71 000 000 руб.
66 000 000 руб.
711 974 руб./м²
Пресненский, ул. Малая Никитская, 16/5
В сталинском доме архитектора А.И. Ермолова, Малая Никитская 16/5. Исторический центр, закрытый двор, Патриаршие пруды, Храм Воздвижения Господня, ...
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 92.7 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
2-комнатная квартира 51.7 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 42 этаж, светлое пространство и комфорт бизнес-класса.
2-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 51.7 кв.м
  • 1 спальня
71 900 000 руб.
69 900 000 руб.
998 571 руб./м²
Сергей
Мещанский, ул. Палиха, 4
Эксклюзивная отделка от дизайнера Александра волкова подчеркивает функциональную планировку, включающую в себя мастер-блок, зону кухни-столовой, об...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 1 спальня
58 000 000 руб.
56 500 000 руб.
1 008 928 руб./м²
Арбат, ул. Новый Арбат, 15
Предлагается в продажу апартамент 56 кв. м. на 23 этаже в премиальном комплексе The Book на Новом Арбате 15. По проекту 2 спальни, кухня-гостиная, ...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 56 кв.м
  • 2 спальни
58 000 000 руб.
57 000 000 руб.
750 000 руб./м²
Арбат, пер. Денежный, 22
Предлагается к продаже прекрасная 2-х комнатная квартира 76 кв.м. с отделкой в классическом стиле. Кирпичный дом индивидуального проекта 1985 г.
2-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 76 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
2-комнатная квартира 52.6 м² с панорамными окнами и видом на Москва-Сити в Park Tower, Capital Towers — 19 этаж, комфорт премиум-класса в центре ст...
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 52.6 кв.м
  • 1 спальня
 
29 000 000 руб.
960 582 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Уютная студия | Окна на аллею К продаже предлагается квартира-студия в жилом комплексе премиум-класса Republic, расположенном в престижном Преснен...
1-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 30.19 кв.м
  • 1 спальня
 
36 700 000 руб.
450 306 руб./м²
Валентина
Пресненский, пр-д. Шмитовский, 39к6
Продаётся просторная, светлая трёхкомнатная квартира 85 квадратных метров со свободной планировкой в жилом комплексе Headliner (Хедлайнер) с видом ...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 81.5 кв.м
  • 2 спальни
 
48 000 000 руб.
785 854 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
GREEN | Вид во двор | 17 этаж К продаже предлагается квартира без отделки в премиальном жилом комплексе Republic, расположенном в центре Москвы — ...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • Без отделки
  • 61.08 кв.м
  • 2 спальни
 
44 000 000 руб.
903 119 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.2, вл. 27
Квартира с характером | Тихий двор В современном жилом комплексе REPUBLIC, корпус REDS 2.2, предлагается уютная 2-комнатная квартира с отделкой wh...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • White box
  • 48.72 кв.м
  • 1 спальня
 
53 000 000 руб.
676 883 руб./м²
Валентина
Продаются апартаменты площадью 78,3 м² в ЖК Резиденция Замоскворечье, в тихом переулке исторического центра Москвы — Большой Строченовский, 9.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 78.3 кв.м
  • 2 спальни
 
69 000 000 руб.
1 540 178 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. Костикова, 4к3
1 спальня в ЖК LUCKY | Окна на Москва Сити  Предлагается видовая квартира в ультрасовременном жилом комплексе класса люкс LUCKY на Красной Пресне.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 44.8 кв.м
  • 1 спальня
 
58 000 000 руб.
811 415 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.2, вл. 27
White Box | 2 спальни | Вид в город В премиальном жилом комплексе REPUBLIC, корпус REDS 2.2, к продаже предлагается стильная 3-комнатная квартира ...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • White box
  • 71.48 кв.м

Карта проезда

ЖК «Lucky» расположен по адресу Москва, 2-я Звенигородская ул.

Общая характеристика
ЖК Lucky

  • Адрес: 2-я Звенигородская ул.
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2022 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 191 квартира
  • Площадь квартир: 45 — 434 м²
  • Этажность: 21 этаж
  • Административный район: Пресненский
  • Исторический район: Пресня
  • Стоимость: от 69 000 000 руб. до 775 175 940 руб.
  • Панорамные остекление: Есть