3-комн. квартира, 92 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Коллекция Лужники (Клубные дома Luzhniki Collection)
  4. 3-х комнатная квартира, 92 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
158 000 000 руб.
155 000 000 руб.
1 684 782 руб. / м²
Алексей
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 92 кв.м
  • 2 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Переуступка.

Предлагается к продаже ВИДОВАЯ квартира площадью 92 м2 в клубном доме G1 (Garden 1) жилого комплекса "Luzhniki Collection".
Сдача корпуса запланирована на декабрь 2026 г.

Планировка: кухня-гостиная, 2 спальни, 2 гардеробных, постирочная, 3 санузла.

Квартира располагается на 6 этаже, окна выходят в зеленый двор и в сторону набережной , на воду, между корпусов первой береговой линии.

"Luzhniki Collection" - коллекция 12 клубных домов в частном парке на берегу Москва-реки, в районе Хамовники на Лужнецкой набережной. Каждая квартира предлагает потрясающие виды на знаменитые достопримечательности Москвы.

На территории комплекса расположен самый большой приватный сад в Москве - симбиоз современных инженерных технологий и ландшафтного искусства.
Особый шарм прогулочным аллеям добавят релакс-зоны с уличными каминами, авторские арт-объекты и адаптивное ландшафтное освещение.

В ритейл-галерее вас ждут стильные бутики и изысканные рестораны, а центральная благоустроенная площадь Piazza станет уникальной выставочной площадкой для арт-объектов.

Для работы над проектом "LUZHNIKI COLLECTION" был создан альянс профессионалов с именами мирового значения. Проработку проектных решений жилого комплекса осуществляли ведущие архитектурные бюро: британское бюро Dyer и нидерландское MVRDV.
В отделке фасадов использован натуральный камень, стекло и металл. Панорамное остекление башен создает ощущение легкости и безупречности.

Британский архитектор, вдохновленный идеей гармонии и уединения, разместил клубные дома так, чтобы каждый жилец мог наслаждаться приватностью и великолепными видами на воду. Даже дома, находящиеся в тенистом саду приватного парка, открывают захватывающие пейзажи.

Современные панорамные окна, впечатляющие арт-объекты и изолированная сервисная зона для персонала создают атмосферу комфорта и стиля. А три уровня входа и авторская архитектурная подсветка добавляют проекту особый шарм. Каждый элемент продуман до мелочей.

Кроме того, вы получите доступ к современному офисному кластеру класса А+, ресторанам высокой кухни, зонам wellness и SPA, детскому развивающему центру, летнему кинотеатру и центру восстановительной медицины. Здесь каждый найдет что-то по душе.

Этаж6 этаж
Общая площадь92 м²
Спален2 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат3 комнаты
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
432 квартиры
Выбрать район на карте 1
 
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
3-комнатная квартира 74.1 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 54 этаж, виды на Москва-Сити и мост Багратион.
3-комнатная квартира
  • 54 этаж
  • С отделкой
  • 74.1 кв.м
  • 2 спальни
145 000 000 руб.
139 000 000 руб.
1 341 698 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. 2-я Черногрязская, 6к4
Элегантная квартира площадью 103.6 кв.м в жилом комплексе RedSide — гармоничное сочетание комфорта, статуса, уюта и продуманной функциональности.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 103.6 кв.м
  • 2 спальни
142 000 000 руб.
140 000 000 руб.
1 339 712 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Сергея Макеева, 9к3
✨ЭКСЛЮЗИВ КОМПАНИИ PEOPLE✨ RED SIDE ✨2 СПАЛЬНИ✨ПОД ЗУБНУЮ ЩЕТКУ В жилом комплексе RED SIDE к продаже предлагается полностью укомплектованная мебе...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 104.5 кв.м
  • 2 спальни
95 000 000 руб.
90 000 000 руб.
1 008 742 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 89,22 м² | 4 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ К продаже предлагается просторная ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 89.22 кв.м
  • 2 спальни
186 664 250 руб.
160 000 000 руб.
1 028 277 руб./м²
Ольга
Замоскворечье, пер. Погорельский, 6
В клубном доме со Львами ЖК "Дипломат" предлагается видовая 3-комнатная квартира с камином. Погорельский переулок, д.
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 155.6 кв.м
  • 2 спальни
115 000 000 руб.
110 000 000 руб.
1 211 453 руб./м²
Алексей
Вид на Сити | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Highline премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на Лужнецкой...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 90.8 кв.м
  • 2 спальни
126 500 000 руб.
121 500 000 руб.
1 028 789 руб./м²
Андрей
Хамовники, наб. Фрунзенская, 38/1
4-комнатная квартира 118.1 м² с классической отделкой на Фрунзенской набережной Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Все документы готовы ✅...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 118.1 кв.м
  • 3 спальни
185 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 699 029 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Квартира с дизайнерским ремонтом площадью 103 м² с тремя спальнями в комплексе премиум-класса "Сити Парк" рядом с Краснопресненской набережной.
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 103 кв.м
  • 3 спальни
138 000 000 руб.
135 000 000 руб.
1 467 391 руб./м²
Алексей
Вид во двор, видно воду | 2 спальни 🏙 Предлагается коллекционная квартира в клубном доме Garden премиального жилого комплекса КОЛЛЕКЦИЯ ЛУЖНИКИ на...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 92 кв.м
  • 2 спальни
150 000 000 руб.
144 900 000 руб.
985 714 руб./м²
Ольга
Басманный, пер. Казарменный, 3с6
Цена с парковочным местом в стоимости! Ваш идеальный дом — уютная 4комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Казарменном переулке В шаговой дост...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 147 кв.м
  • 3 спальни
200 000 000 руб.
175 000 000 руб.
1 620 370 руб./м²
Алексей
Пресненский, ул. 2-я Звенигородская, 14
3 спальни в ЖК LUCKY | Под ключ  Предлагается видовая квартира в ультрасовременном жилом комплексе класса люкс LUCKY на Красной Пресне.
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 108 кв.м
  • 3 спальни
175 500 000 руб.
170 825 500 руб.
1 265 374 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Полянка, 44
Тихий двор в центре столицы Просторная квартира площадью 135 м² в престижном ЖК «Полянка/44» — это возможность жить в самом сердце Москвы, рядом с ...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 135 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
К продаже предлагается 3-комнатная квартира 74,1 м² в премиальном комплексе Capital Towers — выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и панорамные в...
3-комнатная квартира
  • 42 этаж
  • С отделкой
  • 74.1 кв.м
  • 2 спальни
140 000 000 руб.
130 000 000 руб.
764 705 руб./м²
Мария
Замоскворечье, ул. Большая Ордынка, 67
Дом «Большая Ордынка 67» Квартира с ремонтом и мебелью Потолки 3.5 Функциональная планировка 2 с/у 3 спальни Окна на две стороны Просторная г...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 170 кв.м
  • 3 спальни
128 000 000 руб.
115 000 000 руб.
766 666 руб./м²
Мария
Мещанский, ул. Троицкая, 8
ВИДОВАЯ КВАРТИРА В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ЛОКАЦИИ В ЦЕНТРЕ В ЖК ТРОИЦКАЯ 8 В квартире предусмотрено -2 спальни -2 с /у -гостиная -кухня -2 гардеробны...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 2 спальни
 
66 950 000 руб.
535 600 руб./м²
Светлана
Басманный, ул. Большая Почтовая, 28к4
Премиальная 4-комнатная квартира 125 м² в ЖК «Резиденция Архитекторов» Краткое описание Предлагается просторная квартира в одном из самых статусны...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 125 кв.м
  • 3 спальни
146 000 000 руб.
139 000 000 руб.
1 177 966 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Трехгорный Вал, 14с1
Элитная квартира 118 м² в ЖК «Трилогия» с дизайнерской отделкой ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. В премиальном проекте «Трилогия» от девелопера Vesper п...
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 118 кв.м
  • 2 спальни
109 000 000 руб.
105 000 000 руб.
907 205 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня в окнах | Угловая 4-КОМНАТНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 115,74 м² | 19 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 115.74 кв.м
  • 3 спальни
150 000 000 руб.
145 000 000 руб.
1 406 401 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к6
Продается квартира 103,1 м с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк. ПЛАНИРОВКА: -мастер-спальня с с/у и вых...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 103.1 кв.м
  • 3 спальни
100 000 000 руб.
95 000 000 руб.
641 891 руб./м²
Мария
Пресненский, пл. Кудринская, 1
Светлая квартира с панорамными видами в сердце Москвы Предлагается к продаже уникальная квартира премиум-класса на 17 этаже знаменитой сталинской ...
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 148 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Алексей
Пресненский, наб. Краснопресненская, 14Ак3
3-комнатная квартира 102.7 м² с панорамными окнами в Park Tower, Capital Towers — 54 этаж, с захватывающим видом на Москва-Сити.
3-комнатная квартира
  • 54 этаж
  • С отделкой
  • 102.7 кв.м
  • 2 спальни
185 000 000 руб.
178 000 000 руб.
1 547 826 руб./м²
Питер
Квартира мечты на Патриарших: 115 м² с дизайнерским ремонтом. Уникальное предложение в сердце Москвы – просторная 115 м² квартира на 4 этаже легенд...
5-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 115 кв.м
  • 3 спальни
74 000 000 руб.
73 000 000 руб.
1 051 873 руб./м²
Михаил
Басманный, ул. Машкова, 13с1
ЭКСКЛЮЗИВ АГЕНТСТВА PEOPLE Представляем вашему вниманию 3-х комнатные апартаменты с премиальной отделкой в ЖК «Современник»! ПРОДУМАННАЯ ПЛАНИРОВ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 69.4 кв.м
  • 2 спальни
108 000 000 руб.
105 000 000 руб.
1 166 666 руб./м²
Тимур
Пресненский, ул. Мантулинская, 9к4
Продается 3-х комнатная квартира 90 м2  с современной новой отделкой, мебелью и техникой в ЖК Премиум класса Сити Парк.
3-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • С отделкой
  • 90 кв.м

Карта проезда

ЖК «Коллекция Лужники» расположен по адресу Москва, Лужнецкая наб., 2/4

Общая характеристика
ЖК Коллекция Лужники

  • Адрес: Лужнецкая наб., 2/4
  • Дата сдачи/год постройки: IV кв. 2026 — IV кв. 2027 год
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 49 — 181 м²
  • Этажность: 18 этажей
  • Район: Хамовники
  • Стоимость: от 70 000 000 руб. до 552 154 000 руб.
  • Расположение: с видом на набережную, возле парка
  • Панорамные остекление: Есть