4-комн. квартира, 150 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Мосфильмовский
  4. 4-х комнатная квартира, 150 м²
130 000 000 руб.
866 666 руб. / м²
Описание

Продаётся новая трёхкомнатная квартира в ЖК Мосфильмовский.
3 изолированные спальни, 2 санузла , просторная кухня-гостиная , 2 гардеробные, сейф для оружия, в каждой комнате кондиционер и видеонаблюдение.

Этаж7 этаж
Общая площадь150 м²
Спален3 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат4 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
165 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
 
76 500 000 руб.
796 045 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Вид на тихий двор | Идеально для семьи 🏡 Просторная квартира площадью 96 м² в одном из самых востребованных жилых комплексов.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 96.1 кв.м
  • 3 спальни
98 000 000 руб.
95 000 000 руб.
708 955 руб./м²
Олеся
Раменки, ул. Минская, 2кБ
4-комнатная квартира в ЖК Долина Сетунь | Виды на ухоженный внутренний двор 🏡 Предлагается уютная квартира в премиальном жилом комплексе Долина Сет...
4-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • Без отделки
  • 134 кв.м
  • 3 спальни
55 000 000 руб.
53 500 000 руб.
640 718 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовой просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • Без отделки
  • 83.5 кв.м
  • 3 спальни
82 500 000 руб.
78 000 000 руб.
790 273 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
вид на площадь с парком West Garden/Вест Гарден собрание клубных домов - ВТОРИЧКА АКТУАЛЬНЫЙ ЛОТ! В собрании клубных домов West Garden к продаже ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 98.7 кв.м
  • 3 спальни
99 800 000 руб.
94 900 000 руб.
564 880 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 5
Видовая квартира с террасой 142 м2 в бетоне. (общая с террасами 167,7 метров) ✨ Вашему вниманию предлагается уникальная видовая квартира на 31 эта...
5-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 168 кв.м
  • 4 спальни
72 000 000 руб.
69 990 000 руб.
618 286 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Видовая просторная квартира с панорамными окнами в пол. Высота потолков: 3,1м ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: - кухня-гостинная 22.
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 113.2 кв.м
  • 3 спальни
82 000 000 руб.
80 000 000 руб.
893 854 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 89.5 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
4-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 89.5 кв.м
  • 3 спальни
150 000 000 руб.
145 000 000 руб.
1 484 135 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПРЯМЫЕ ВИДЫ НА СИТИ И НА ВОДУ | РАДИУСНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная ...
4-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • White box
  • 97.7 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
76 000 000 руб.
788 381 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
Видовая 3-комнатная квартира в ЖК West Garden | 6 панорамных окон, балкон, вид на площадь с ландшафтным парком 🏡 Просторная 3-комнатная квартира в ...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 96.4 кв.м
  • 3 спальни
83 000 000 руб.
80 000 000 руб.
767 754 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к1
Мечтали ли Вы жить в 5 минутах езды от Лужников в квартире 104 м2 с собственной террасой 80 м2 ?... Просторная 4-х квартира в ЖК бизнес-класса «Д...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 104.2 кв.м
  • 3 спальни
125 000 000 руб.
119 000 000 руб.
743 750 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к1
окна во двор и МГУ 2м/м на 4 машины, в зоне кухни-столовой 7 окон, постирочная, кладовая, шкафы для хранения. Свободная продажа, полная стоимость в...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 160 кв.м
  • 3 спальни
60 000 000 руб.
58 590 000 руб.
537 522 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается трёх комнатная квартира в ЖК "Небо". КОРПУС 3 Отличная планировка: три спальни, кухня-гостиная, два санузла, постирочная, г...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 109 кв.м
  • 3 спальни
75 000 000 руб.
73 000 000 руб.
722 057 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Д
4-комнатная квартира в ЖК West Garden | 7 панорамных окон 🏡 В клубном жилом комплексе West Garden предлагается квартира с видами на реку Раменку с ...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 101.1 кв.м
  • 3 спальни
 
61 000 000 руб.
689 265 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 88.5 кв.м
  • 3 спальни
 
90 000 000 руб.
677 710 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
4 СПАЛЬНИ | ШИКАРНАЯ КУХНЯ - ГОСТИНАЯ | НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ FAMILY 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 132.8 кв.м
  • 4 спальни
 
99 000 000 руб.
916 666 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Эргономичная квартира с дизайнерским ремонтом и функциональной планировкой: мастер-спальня со своим санузлом и гидромассажной ванной, 2 детских спа...
4-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 108 кв.м
  • 3 спальни
 
120 000 000 руб.
892 193 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Д
Вид на Поклонную и Москва-Сити Представляем вашему вниманию квартиру без отделки в престижном ЖК West Garden.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 134.5 кв.м
  • 3 спальни
 
139 000 000 руб.
992 857 руб./м²
Александра
Раменки, ул. Мосфильмовская, 8
Квартира с дизайнерским ремонтом и тремя спальнями в ЖК «Дом на Мосфильмовской» ПЛАНИРОВКА: ✔️ Кухня-гостиная ✔️ Мастер-спальня с ванной комнатой...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 140 кв.м
  • 3 спальни
 
145 000 000 руб.
852 941 руб./м²
Артём
Кунцево, ул. Ярцевская, 31
К продаже предлагается квартира с отделкой в светлых тонах из премиальных материалов общей площадью 170 кв. м.
4-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 170 кв.м
  • 3 спальни
 
150 000 000 руб.
1 098 096 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Е
4-комнатная квартира с видом на воду в ЖК "West Garden" | Высокие потолки 🏡 В клубном жилом комплексе "West Garden" предлагается просторная квартир...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 136.6 кв.м
  • 3 спальни
 
52 000 000 руб.
667 522 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Панорамная квартира 77,9 м² на 50 этаже в ЖК «Хайд» — редкий лот под индивидуальный проект Краткое описание К продаже предлагается квартира премиу...
3-комнатная квартира
  • 50 этаж
  • Без отделки
  • 77.9 кв.м
  • 3 спальни
 
65 000 000 руб.
647 410 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к4
О КВАРТИРЕ Окна квартиры выходят во внутренний благоустроенный двор и на Раменский бульвар, откуда открывается впечатляющий панорамный вид на Москв...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 100.4 кв.м
  • 3 спальни
 
72 500 000 руб.
749 741 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
Вашему вниманию предлагается светлая, ультра современная квартира в стиле минимализм в жилом комплексе "Крылья".
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 96.7 кв.м
  • 3 спальни
 
42 500 000 руб.
626 843 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide • 67,8 м² • 16 этаж 2. Краткое описание квартиры Предлагается квартира премиум-класса в соврем...
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • White box
  • 67.8 кв.м
  • 3 спальни
Хочу подборку! Не хочу искать :)
Напишите нам в WhatsApp или в Telegram, и мы ответим Вам в течении 5 минут
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Мосфильмовский

Карта проезда

ЖК «Мосфильмовский» расположен по адресу Москва, Мосфильмовская ул., 88

Общая характеристика
ЖК Мосфильмовский

  • Адрес: Мосфильмовская ул., 88
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2016 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 134 квартиры
  • Этажность: 21 этаж
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Расположение: возле парка