3-комн. квартира, 105.4 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Настоящее
  4. 3-х комнатная квартира, 105.4 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
62 000 000 руб.
60 000 000 руб.
569 259 руб. / м²
Елена
3-комн. квартира, 105.4 м²
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 105.4 кв.м
  • 3 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Удобная планировка | 3 спальни
Продам просторную 3-комнатную квартиру БЕЗ ОТДЕЛКИ в современном жилом комплексе площадью 105,4 кв. м. Отличный вариант для тех, кто хочет создать интерьер своей мечты с нуля.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
Окна на две стороны: кухня-гостиная и 2 спальни - во внутренний двор, одна спальня - на внутренний бульвар. В этой квартире будет идеальная тишина, без видов на дорогу. Она идеально подойдет для тех, кто не любит много солнечного света. Планировка позволяет обустроить две спальни + рабочий кабинет или детскую.
Четыре квартиры на этаже, малоэтажная секция.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ
- Прямая продажа
- 1 взрослый собственник

Жилой комплекс «Настоящее» — это два обособленных квартала с домами разной высотности в окружении природных заказников в районе Раменки. Поблизости расположены крупные парки, пруды и старейший Ботанический сад МГУ. Престижные школы и ведущие вузы страны сосредоточены рядом. МГУ, МГИМО, РГУ нефти и газа им. Губкина, РУДН — далеко не полный список престижных учебных заведений. В ближайшем окружении — обширная инфраструктура для активного отдыха. Вас ждут «Лужники», «Воробьевы горы», спорткомплекс Олимпийской деревни-80, а также старейший гольф-клуб России.
В 500 метрах от жилого комплекса станция метро Раменки.

Этаж5 этаж
Общая площадь105.4 м²
Спален3 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат3 комнаты
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
68 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
65 000 000 руб.
63 500 000 руб.
819 354 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд», 77 м², 23 этаж Квартира бизнес/премиум-сегмента с продуманной планировкой и дизай...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 77.5 кв.м
  • 3 спальни
72 000 000 руб.
69 990 000 руб.
618 286 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Видовая просторная квартира с панорамными окнами в пол. Высота потолков: 3,1м ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: - кухня-гостинная 22.
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 113.2 кв.м
  • 3 спальни
60 000 000 руб.
58 590 000 руб.
537 522 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается трёх комнатная квартира в ЖК "Небо". КОРПУС 3 Отличная планировка: три спальни, кухня-гостиная, два санузла, постирочная, г...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 109 кв.м
  • 3 спальни
 
68 900 000 руб.
766 407 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Панорамная квартира 89,9 м² на 31 этаже в ЖК «Хайд» — редкий лот под индивидуальный проект К продаже предлагается квартира премиум-класса в ЖК «Ха...
3-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 89.9 кв.м
  • 3 спальни
 
72 000 000 руб.
664 206 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
Это не просто квартира, это готовый сценарий Вашей счастливой жизни. Представьте: Вы открываете дверь, а внутри все уже продумано до миллиметра.
4-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • С отделкой
  • 108.4 кв.м
  • 3 спальни
 
39 000 000 руб.
601 851 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира премиум-класса в современном жилом комплексе Hide. Площадь 64,8 м², расположена на 9 этаже. Формат — 3 спальни.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • White box
  • 64.8 кв.м
  • 3 спальни
 
54 800 000 руб.
772 919 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide Современная квартира площадью 70,9 м² на 17 этаже с авторской дизайнерской отделкой.
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 70.9 кв.м
  • 3 спальни
 
61 000 000 руб.
689 265 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовой просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 88.5 кв.м
  • 3 спальни
 
62 500 000 руб.
600 961 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру в жк Настоящее с уникальной планировкой. Квартира без отделки, свободной планировки, которая позволяет реализовать свой вариант, н...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 104 кв.м
  • 3 спальни
 
65 000 000 руб.
647 410 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к4
О КВАРТИРЕ Окна квартиры выходят во внутренний благоустроенный двор и на Раменский бульвар, откуда открывается впечатляющий панорамный вид на Москв...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 100.4 кв.м
  • 3 спальни
 
70 000 000 руб.
727 650 руб./м²
Андрей
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Шикарная четырехкомнатная квартира с видами на благоустроенный двор | ЖК West Garden 🏡 В собрании клубных домов West Garden предлагается видовая к...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 96.2 кв.м
  • 3 спальни
 
42 500 000 руб.
626 843 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide • 67,8 м² • 16 этаж 2. Краткое описание квартиры Предлагается квартира премиум-класса в соврем...
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • White box
  • 67.8 кв.м
  • 3 спальни
 
72 000 000 руб.
685 714 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Д
🏡 4-комнатная квартира с видом на воду в элитном ЖК «West Garden» В продаже просторная квартира без отделки в одном из самых престижных жилых компл...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 105 кв.м
  • 3 спальни
 
49 900 000 руб.
616 049 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
Will Towers | 81 м² | 44 этаж | Панорамные виды Премиальная квартира с дизайнерской отделкой в одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы.
3-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 81 кв.м
  • 3 спальни
 
52 000 000 руб.
667 522 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Панорамная квартира 77,9 м² на 50 этаже в ЖК «Хайд» — редкий лот под индивидуальный проект Краткое описание К продаже предлагается квартира премиу...
3-комнатная квартира
  • 50 этаж
  • Без отделки
  • 77.9 кв.м
  • 3 спальни
 
49 950 000 руб.
599 639 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ВИДОВАЯ 4-КОМН КВАРТИРА!!! Про квартиру: Выполнен дизайнерский ремонт (не флиппинг), все продумано до мелочей.
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 83.3 кв.м
  • 3 спальни
 
65 000 000 руб.
758 459 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 85.7 кв.м
  • 3 спальни
 
69 000 000 руб.
479 833 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Мосфильмовская, 70к1
 
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 143.8 кв.м
  • 3 спальни
 
56 700 000 руб.
546 242 руб./м²
Влада
Панорамные виды | 3 спальни Представляем вашему вниманию просторную квартиру в предчистовой отделке (white box) в престижном жилом комплексе Level...
4-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • White box
  • 103.8 кв.м
  • 3 спальни
 
69 000 000 руб.
656 517 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру с 3-мя спальнями общей площадью 105,1 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки, всего в 5 мину...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 105.1 кв.м
  • 3 спальни
 
70 000 000 руб.
768 386 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2М
Вид на живописный | 4 комнаты Продаётся просторная 4-комнатная квартира с отделкой от застройщика в современном стиле в жилом комплексе West Garden.
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 91.1 кв.м
  • 3 спальни
 
59 000 000 руб.
746 835 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Продается светлая четырехкомнатная квартира в ЖК "Небо" c отличной планировкой. КОРПУС 1 Пять панорамных окон открывают завораживающий вид, котор...
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 79 кв.м
  • 3 спальни
 
66 565 500 руб.
597 000 руб./м²
Раменки, Раменки ЗАО Г. Москвы, Мичуринский пр-т., Западный административный округ
 
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 111.5 кв.м
  • 3 спальни
 
42 353 550 руб.
343 500 руб./м²
Фили-давыдково, ул. Ивана Франко, 6
 
4-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • По запросу
  • 123.3 кв.м

Карта проезда

ЖК «Настоящее» расположен по адресу Москва, ул. Винницкая, 8

Общая характеристика
ЖК Настоящее

  • Адрес: ул. Винницкая, 8
  • Дата сдачи/год постройки: IV кв. 2022 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 150 квартир
  • Площадь квартир: 60 — 300 м²
  • Этажность: 28 этажей
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 38 800 000 руб. до 312 500 000 руб.