5-комн. квартира, 139 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Настоящее
  4. 5-х комнатная квартира, 139 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
Только в People
79 500 000 руб.
75 000 000 руб.
539 568 руб. / м²
Елена
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 139 кв.м
  • 4 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Панорамный вид | Дизайн-проект в подарок

В продаже просторная квартира без отделки в жилом квартале «Настоящее». Площадь 139 кв. м позволит реализовать любые дизайнерские идеи. В подарок вы получаете готовый дизайн-проект, который поможет создать идеальное пространство для жизни.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
- Кухня-гостиная
- 4 спальни
- 2 санузла
- Гардеробные

Из всех окон квартиры открываются живописные виды на МГУ, парк 50-летия Октября, а также на парк Событие и реку Раменки. Это уникальное предложение для тех, кто ценит природу и хочет наслаждаться красотой Москвы каждый день.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ
- Прямая продажа
- 1 взрослый собственник

Жилой квартал «Настоящее» в Раменках предлагает уникальное сочетание городской жизни и природного окружения. Комплекс состоит из двух кварталов с разнообразной высотностью зданий, что позволяет выбрать квартиру по душе. Архитектура с натуральными цветами фасадов гармонично вписывается в окружающую природу.

ИНФРАСТРУКТУРА ЖК
На территории квартала расположен цветущий парк с ботанической коллекцией из 200 видов растений. Придомовая инфраструктура включает магазины, фитнес-центры, гольф-клуб и канатную дорогу, предлагая жителям разнообразные возможности для отдыха и занятий спортом.

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Комплекс расположен всего в 500 метрах от метро Раменки. Вблизи находятся престижные учебные заведения, такие как МГУ и МГИМО. Добраться до Кремля можно за 22 минуты на автомобиле, а до аэропорта Внуково – за 26 минут. В окружении квартала – торговые центры, поликлиники и спортивные комплексы, включая старейший гольф-клуб России.

Этаж27 этаж
Общая площадь139 м²
Спален4 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат5 комнат
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
3 квартиры
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
 
89 990 000 руб.
681 742 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
6-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • С отделкой
  • 132 кв.м
  • 5 спален
 
87 000 000 руб.
850 439 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира 103 м² на 35 этаже с панорамными видами | ЖК «Хайд» Краткое описание Предлагается квартира премиум-класса в ЖК «Хайд» — 103 м²...
4-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 102.3 кв.м
  • 4 спальни
 
90 000 000 руб.
677 710 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
4 СПАЛЬНИ | ШИКАРНАЯ КУХНЯ - ГОСТИНАЯ | НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ FAMILY 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 132.8 кв.м

Карта проезда

ЖК «Настоящее» расположен по адресу Москва, ул. Винницкая, 8

Общая характеристика
ЖК Настоящее

  • Адрес: ул. Винницкая, 8
  • Дата сдачи/год постройки: IV кв. 2022 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 150 квартир
  • Площадь квартир: 60 — 300 м²
  • Этажность: 28 этажей
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 38 800 000 руб. до 312 500 000 руб.