4-комн. квартира, 120 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Остров
  4. 4-х комнатная квартира, 120 м²
125 000 000 руб.
1 041 666 руб. / м²
Питер
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 120 кв.м
  • 3 спальни
Записаться на просмотр
Описание

ЛОТ В КЛУБНОМ КВАРТАЛЕ «ОСТРОВ»

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
✔ Две объединенные квартиры 120 м² БЕЗ ОТДЕЛКИ
✔ Свобода творчества – создайте идеальное пространство под себя
✔ Панорамные виды из каждого окна:

Ландшафтный двор премиум-класса

Ледовый дворец

Заповедные луга

АРХИТЕКТУРНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:
▸ 3 спальни (возможна любая конфигурация)
▸ 3 санузлов (готовы к чистовой отделке)
▸ Эксклюзивная терраса с панорамным остеклением "в пол"
▸ Высота потолков 3 м

ИНФРАСТРУКТУРА КОМПЛЕКСА:
• Приватный пейзажный парк с сосновой аллеей
• Двусветное парадное лобби с клубной зоной
• Фитнес-рум премиум-класса
• Двухуровневый паркинг (252 места, ширина 3 м)
• Возможность приобретения 2 машиномест

КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Архитектура в стиле классической городской усадьбы

Натуральный камень в отделке фасадов

Всего 8-10 этажей в корпусах

2-5 квартир на этаже

Круглосуточная охрана и консьерж-сервис

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
📍 5 минут до метро «Терехово»
📍 10 минут до делового центра
📍 15 минут до Садового кольца
📍 Выезд на Рублево-Успенское шоссе

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
✓ Прямая продажа (один собственник)
✓ Быстрый выход на сделку
✓ Возможность приобретения парковочных мест

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ:
• Создания семейной резиденции
• Инвестиционного проекта
• Реализации самых смелых дизайнерских решений

Это шанс создать пространство мечты в самом престижном клубном квартале Москвы!

Готовы организовать приватный показ и предоставить полную документацию. Все строительные коммуникации подведены, осталось воплотить вашу дизайнерскую концепцию.

Этаж4 этаж
Общая площадь120 м²
Спален3 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат4 комнаты
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
100 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
 
135 000 000 руб.
997 782 руб./м²
Даньслав
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 38к8
🌟 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ | ЖК SYDNEY PRIME 🔑 КВАРТИРА 135,3 м² | 5 ЭТАЖ | ВИД НА ВОДУ | WHITE BOX Престижный клубный дом на первой линии Шелепи...
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • White box
  • 135.3 кв.м
  • 3 спальни
125 000 000 руб.
121 550 000 руб.
850 000 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
К продаже предлагается ВИДОВАЯ семейная квартира общей площадью 142 кв.м. с четырьмя спальнями, светлой кухней-гостиной и большой лоджией.
5-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 143 кв.м
  • 4 спальни
149 500 000 руб.
125 000 000 руб.
449 640 руб./м²
Елена
Щукино, ул. Расплетина, 14
Новое предложение на рынке - большая семейная квартира со свежим ремонтом. Эксклюзив агентства People. К продаже предлагается квартира с панорамным...
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 278 кв.м
  • 3 спальни
75 000 000 руб.
73 000 000 руб.
574 803 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Саляма Адиля, 2к1
Роскошная 4-комнатная квартира 127 м² в ЖК Wellton Park | Панорамные виды на город и воду. 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским рем...
4-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 127 кв.м
  • 3 спальни
44 800 000 руб.
42 500 000 руб.
416 666 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 3
Современная квартира с ремонтом в ЖК «Wellton Park» 🏡 Просторная квартира с отделкой в ЖК «Wellton Park» – это идеальный выбор для тех, кто ценит ...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 102 кв.м
  • 4 спальни
73 000 000 руб.
71 000 000 руб.
739 583 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к1
К продаже предлагается квартира общей площадью 96 кв.м. с тремя спальнями, двумя санузлами и большой, кухней-гостиной каштанового оттенка.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 96 кв.м
  • 3 спальни
125 000 000 руб.
121 550 000 руб.
850 000 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
5-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 143 кв.м
  • 4 спальни
69 800 000 руб.
68 000 000 руб.
591 304 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 41
4 комнаты | дизайнерский ремонт под ключ 🏡 Продаётся просторная квартира с дизайнерским ремонтом. Полностью готова к проживанию: качественные отдел...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 115 кв.м
  • 3 спальни
125 000 000 руб.
121 550 000 руб.
850 000 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 143 кв.м
  • 4 спальни
91 000 000 руб.
85 000 000 руб.
592 334 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к2
Описание квартиры: Предлагаем вашему вниманию 4х комнатную квартиру БЕЗ ОТДЕЛКИ, общей площадью 143.5 кв.м. в новом ЖК ОСТРОВ.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 143.5 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
74 900 000 руб.
624 166 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к1
В продажу выставлена квартира, большого метража, 120м. В комплексе бизнес- класса Welton Towers. Конфигурация квартиры: -3 отдельные спальни, вкл...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 120 кв.м
  • 3 спальни
77 700 000 руб.
75 500 000 руб.
823 336 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
К продаже предлагается квартира обще площадью 91.7 кв.м. с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 91.7 кв.м
  • 3 спальни
57 990 000 руб.
56 000 000 руб.
640 000 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 8
К продаже предлагается квартира общей площадью 87.5 кв.м с тремя спальнями, двумя санузлами и кухней-гостиной.
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 87.5 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
71 500 000 руб.
851 190 руб./м²
Максим
Хорошево-мневники, наб. Шелепихинская, 34к5
Новый ремонт, никто не жил 3 спальни. Вид из квартиры во двор и на набережную Москва реки В квартире выполнена премиальная дизайнерская отделка с...
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 84 кв.м
  • 3 спальни
92 000 000 руб.
88 000 000 руб.
389 380 руб./м²
Андрей
Семейная квартира с 4 спальнями без отделки в ЖК «Маршала Бирюзова»  Идеальное пространство для уютной жизни в комплексе бизнес-класса.
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 226 кв.м
  • 4 спальни
78 000 000 руб.
75 000 000 руб.
500 000 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 43к3
Планировка квартиры : - кухня-столовая совмещенная с гостиной зоной, с выходом на лоджию; - мастер спальня с просторной гардеробной и совмещенным с...
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 150 кв.м
  • 3 спальни
82 000 000 руб.
80 000 000 руб.
536 552 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, пр-т. Маршала Жукова, 43к3
Предлагается просторная, благоустроенная 5-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса ВЭЛЛТОН-ПАРК. Монолитный дом.
5-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 149.1 кв.м
  • 3 спальни
132 000 000 руб.
127 000 000 руб.
769 230 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
К продаже предлагается просторная квартира площадью 165,1 кв.м. в одном из трех особняков делюкс-класса 3-го квартала, который находится в самой ти...
6-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 165.1 кв.м
  • 4 спальни
124 000 000 руб.
119 000 000 руб.
765 765 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 10
К продаже предлагается просторная квартира площадью 155,4 кв.м. в одном из трех особняков делюкс-класса 3-го квартала, который находится в самой ти...
5-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 155.4 кв.м
  • 4 спальни
104 000 000 руб.
96 000 000 руб.
646 464 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 16к2
Предлагаем вашему вниманию пяти комнатную квартиру БЕЗ ОТДЕЛКИ, общей площадью 148,5 кв.м. в новом ЖК ОСТРОВ. Квартира расположена на 10 этаже, в 2...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 148.5 кв.м
  • 3 спальни
92 700 000 руб.
88 000 000 руб.
676 923 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 9
Вид на Гребной канал К продаже предлагается большая светлая четырехкомнатная квартира с тремя спальнями и двумя санузлами, в третьем корпусе первог...
4-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • Без отделки
  • 130 кв.м
  • 3 спальни
97 850 000 руб.
92 700 000 руб.
639 310 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, жилой комплекс Остров, 5-й квартал, 7
К продаже предлагается просторная шестикомнатная квартира в пятом квартале ЖК Остров. Функциональная планировка: - кухня-гостиная - 4 спальни - тр...
6-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 145 кв.м
  • 4 спальни
 
63 000 000 руб.
673 796 руб./м²
Мария
Хорошево-мневники, ул. Нижние Мневники, 7
ПАНОРАМА ГРЕБНОГО КАНАЛА | ПОТОЛОК 3,55 метра Предлагаем вашему вниманию 4х комнатную квартиру БЕЗ ОТДЕЛКИ, общей площадью 93,5 кв.
4-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 93.5 кв.м
  • 3 спальни
 
52 000 000 руб.
500 481 руб./м²
Алексей
Хорошево-мневники, ул. Народного Ополчения, 15к2
Просторная 4-комнатная квартира 104 м² в ЖК Wellton Towers | Панорамные виды на город Продаётся квартира без отделки в одном из самых узнаваемых пр...
4-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 103.9 кв.м

Карта проезда

ЖК «Остров» расположен по адресу Москва, ЖК Остров, ул. Нижние Мнёвники, Россия

Общая характеристика
ЖК Остров

  • Адрес: ЖК Остров, ул. Нижние Мнёвники, Россия
  • Дата сдачи/год постройки: III кв. 2024 год
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 29 — 543 м²
  • Этажность: 5 — 23 этажа
  • Административный район: Хорошево-мневники
  • Исторический район: Северо-Запад – Запад
  • Стоимость: от 22 500 000 руб. до 1 300 000 000 руб.
  • Расположение: с видом на набережную, возле парка
  • Панорамные остекление: Есть