Republic
ПресненскийПресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27Белорусская

Продажа четырёхкомнатных квартир
В ЖК Republic (Репаблик) в Москве

Это приоритетный ЖК агентства People

Посмотри все квартиры с PEOPLE за 1 день

Мы знаем размер торга по всем квартирам - спроси нас

Не хотите искать? Мы пришлём подборку лучших вариантов!

Напиши нашему менеджеру прямо сейчас!

Скачайте PDF-презентацию с актуальными объектами

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Republic (Репаблик)
  4. 4-комнатные
Все актуальные квартиры
в ЖК Republic
47 квартир
Валюта
Цена, руб. за объект
Количество спален
Количество комнат
Площадь
Сортировать:По популярности
109 000 000 руб.
105 000 000 руб.
907 205 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
Пресня в окнах | Угловая 4-КОМНАТНАЯ УГЛОВАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | КОРПУС PLATINUM | 115,74 м² | 19 ЭТАЖ | БЕЗ ОТДЕЛКИ | ВИД НА ПРЕСНЕНСКИЙ ВАЛ ...
4-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • Без отделки
  • 115.74 кв.м
  • 3 спальни
72 000 000 руб.
70 000 000 руб.
732 294 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
Премиум ЖК | Семейный формат В корпусе REDS 1 премиального жилого комплекса Republic предлагается угловая 4-комнатная квартира площадью 95,59 м².
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 95.59 кв.м
  • 3 спальни
 
80 000 000 руб.
770 712 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
К продаже предлагается квартира с 3 спальнями в жилом комплексе премиум-класса Republic, корпус Green (4.2), расположенном в Пресненском районе Мос...
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 103.8 кв.м
  • 3 спальни
 
90 000 000 руб.
859 270 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
УГЛОВАЯ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК REPUBLIC | БАШНЯ PLATINUM | 104,74 м² + ЛОДЖИЯ | 11 ЭТАЖ К продаже предлагается просторная угловая квартира в пре...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 104.74 кв.м
  • 3 спальни
 
76 500 000 руб.
800 292 руб./м²
Максим
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
4 спальни | ЦАО | Вид во двор | Reds В жилом комплексе “Republic” – предлагается просторная 4-комнатная квартира 95,59 м² на 5 этаже в корпусе REDS.
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 95.59 кв.м
  • 3 спальни
 
72 059 400 руб.
896 372 руб./м²
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
 
4-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • По запросу
  • 80.39 кв.м
  • 3 спальни
 
69 307 400 руб.
824 303 руб./м²
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
 
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • По запросу
  • 84.08 кв.м
  • 3 спальни
 
218 111 800 руб.
1 593 918 руб./м²
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
 
4-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • По запросу
  • 136.84 кв.м
  • 3 спальни
 
209 747 800 руб.
1 532 348 руб./м²
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
 
4-комнатная квартира
  • 26 этаж
  • По запросу
  • 136.88 кв.м
  • 3 спальни
 
132 585 800 руб.
956 814 руб./м²
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
 
4-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • По запросу
  • 138.57 кв.м
  • 3 спальни
 
114 955 800 руб.
935 512 руб./м²
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
 
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 122.88 кв.м
  • 3 спальни
 
112 413 800 руб.
974 967 руб./м²
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
 
4-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • По запросу
  • 115.3 кв.м
  • 3 спальни
 
108 969 800 руб.
1 126 768 руб./м²
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
 
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • По запросу
  • 96.71 кв.м
  • 3 спальни
 
106 181 800 руб.
825 674 руб./м²
Пресненский, ЦАО, р-н Пресненский, Репаблик жилой комплекс
 
4-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • По запросу
  • 128.6 кв.м
  • 3 спальни
 
107 001 800 руб.
974 515 руб./м²
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, вл. 27
 
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 109.8 кв.м
  • 3 спальни
 
105 771 800 руб.
813 128 руб./м²
Пресненский, ЦАО, р-н Пресненский, Репаблик жилой комплекс
 
4-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • По запросу
  • 130.08 кв.м
  • 3 спальни
 
103 721 800 руб.
806 545 руб./м²
Пресненский, ЦАО, р-н Пресненский, Репаблик жилой комплекс
 
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • По запросу
  • 128.6 кв.м
  • 3 спальни
 
98 031 400 руб.
865 237 руб./м²
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
 
4-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 113.3 кв.м
  • 3 спальни
 
91 667 400 руб.
841 912 руб./м²
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
 
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • По запросу
  • 108.88 кв.м
  • 3 спальни
 
90 893 400 руб.
874 900 руб./м²
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
 
4-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • По запросу
  • 103.89 кв.м
  • 3 спальни
 
90 635 400 руб.
952 652 руб./м²
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
 
4-комнатная квартира
  • 22 этаж
  • По запросу
  • 95.14 кв.м
  • 3 спальни
 
89 775 400 руб.
864 888 руб./м²
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
 
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • По запросу
  • 103.8 кв.м
  • 3 спальни
 
85 599 800 руб.
830 259 руб./м²
Пресненский, ЦАО, р-н Пресненский, Репаблик жилой комплекс
 
4-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • По запросу
  • 103.1 кв.м
  • 3 спальни
 
84 959 400 руб.
922 168 руб./м²
Пресненский, Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
 
4-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • По запросу
  • 92.13 кв.м
  • 3 спальни

Каталог элитных ЖК Москвы по районам

2,5 МБВремя скачивания: 10 сек

Republic

Выберите подходящие квартиры на аренду и покупку по цене, площади, планировке и отделке

Этаж
Площадь,
м. кв
Отделка
Спален
Стоимость
ID
19
115.74 м²
Без отделки
3
105 млн руб.105 000 000 руб.
00971619
10
95.59 м²
Без отделки
3
70 млн руб.70 000 000 руб.
00917930
6
103.8 м²
Без отделки
3
80 млн руб.80 000 000 руб.
00881897
11
104.74 м²
Без отделки
3
90 млн руб.90 000 000 руб.
00947189
5
95.59 м²
Без отделки
3
76.5 млн руб.76 500 000 руб.
00900263
6
80.39 м²
По запросу
3
72.06 млн руб.72 059 400 руб.
01173410

Общая характеристика
ЖК Republic

  • Адрес: Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27
  • Дата сдачи/год постройки: IV кв. 2025 — IV кв. 2027 год
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 27 — 204 м²
  • Этажность: 26 — 33 этажа
  • Административный район: Пресненский
  • Исторический район: Пресня
  • Стоимость: от 27 339 400 руб. до 218 111 800 руб.
  • Застройщик: Страна Девелопмент

Фотогалерея

Параметры ЖК
📍ЖК Republic, адрес: Пресненский Вал, корп. 2.1, 2.2, 2.3, вл. 27📆Год постройки - 2025-2027💡Застройщик - Страна Девелопмент🛠Монолит26 — 33 этажа📋9 корпусов🔺Квартиры в ЖК Republic площадью от 27 - 204 м²💵Цены - от 27 млн руб. (от 732 294  за 1 м²)

Для агентов и партнёров

Коллеги - мы всегда рады партнерским сделкам и готовы оказать любое содействие для достижения совместного результата.
01
8000 объектов. Согласованная комиссия по каждому лоту
02
Крутые презентации без лого для клиентов