4-комн. квартира, 105 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
  4. 4-х комнатная квартира, 105 м²
72 000 000 руб.
685 714 руб. / м²
Описание

🏡 4-комнатная квартира с видом на воду в элитном ЖК «West Garden»
В продаже просторная квартира без отделки в одном из самых престижных жилых комплексов Москвы — «West Garden». Из окон открываются живописные виды на благоустроенную набережную реки Раменки и тихий внутренний двор.
Высокие потолки 3,6 м и панорамные окна наполняют квартиру светом и создают ощущение простора.
— Прямая продажа от собственника 🧾
— 1 взрослый собственник
— Без обременений ✅
— Оперативный показ

Планировка и пространство
Площадь квартиры — 105 м², находится на высоком первом этаже.
Возможна организация функционального пространства:
— Просторная кухня-гостиная
— 2 или 3 спальни (на выбор по вашему проекту)
— Два санузла
— Мастер-блок с гардеробной и отдельным санузлом
— Постирочная
Квартира без мебели, что позволяет реализовать собственные дизайнерские идеи!

🌳 Преимущества
— Свободная планировка: воплощайте любые интерьерные решения
— Высокие потолки и панорамные окна создают ощущение свободы
— Виды на благоустроенную набережную реки Раменки и тихий двор
— Атмосфера приватности и уюта — идеальный вариант для семьи

🏙 О жилом комплексе «West Garden»
West Garden — уникальное собрание клубных домов премиум-класса, утопающих в зелени.
— Комплекс расположен на территории природного заказника «Долина реки Сетунь»
— Закрытая охраняемая территория, дворы без машин
— Более 8 гектаров внутренней инфраструктуры:
— Современные фитнес-залы
— Спортивные площадки
— Более 10 детских площадок
— Clubhouse с клубной гостиной и детской игровой комнатой
— Протяжённая благоустроенная набережная (2 км) для прогулок, бега и отдыха
— Подземный паркинг с видеонаблюдением

🚇 Транспортная доступность и расположение
— Пешая доступность до метро «Минская»
— Быстрые выезды на основные магистрали города
— Комплекс находится на престижной Минской улице
— В окружении: парк Победы, Воробьевы горы, другие природные зоны площадью более 1000 гектаров
— Вся необходимая инфраструктура для жизни, спорта, отдыха и образования

💫 Преимущества для нового владельца
Квартира в «West Garden» — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, природу и эксклюзивность.
Простор, свет, приватность и развитая инфраструктура комплекса обеспечивают высокий уровень жизни для всей семьи!

📞 Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!

Этаж1 этаж
Общая площадь105 м²
Спален3 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат4 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
101 квартира
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
65 000 000 руб.
63 500 000 руб.
819 354 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд», 77 м², 23 этаж Квартира бизнес/премиум-сегмента с продуманной планировкой и дизай...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 77.5 кв.м
  • 3 спальни
72 000 000 руб.
69 990 000 руб.
618 286 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Видовая просторная квартира с панорамными окнами в пол. Высота потолков: 3,1м ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: - кухня-гостинная 22.
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 113.2 кв.м
  • 3 спальни
 
76 500 000 руб.
796 045 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Вид на тихий двор | Идеально для семьи 🏡 Просторная квартира площадью 96 м² в одном из самых востребованных жилых комплексов.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 96.1 кв.м
  • 3 спальни
55 000 000 руб.
53 500 000 руб.
640 718 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовой просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • Без отделки
  • 83.5 кв.м
  • 3 спальни
82 500 000 руб.
78 000 000 руб.
790 273 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
вид на площадь с парком West Garden/Вест Гарден собрание клубных домов - ВТОРИЧКА АКТУАЛЬНЫЙ ЛОТ! В собрании клубных домов West Garden к продаже ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 98.7 кв.м
  • 3 спальни
82 000 000 руб.
80 000 000 руб.
893 854 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 89.5 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
4-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 89.5 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
76 000 000 руб.
788 381 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
Видовая 3-комнатная квартира в ЖК West Garden | 6 панорамных окон, балкон, вид на площадь с ландшафтным парком 🏡 Просторная 3-комнатная квартира в ...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 96.4 кв.м
  • 3 спальни
83 000 000 руб.
80 000 000 руб.
767 754 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к1
Мечтали ли Вы жить в 5 минутах езды от Лужников в квартире 104 м2 с собственной террасой 80 м2 ?... Просторная 4-х квартира в ЖК бизнес-класса «Д...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 104.2 кв.м
  • 3 спальни
60 000 000 руб.
58 590 000 руб.
537 522 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается трёх комнатная квартира в ЖК "Небо". КОРПУС 3 Отличная планировка: три спальни, кухня-гостиная, два санузла, постирочная, г...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 109 кв.м
  • 3 спальни
75 000 000 руб.
73 000 000 руб.
722 057 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Д
4-комнатная квартира в ЖК West Garden | 7 панорамных окон 🏡 В клубном жилом комплексе West Garden предлагается квартира с видами на реку Раменку с ...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 101.1 кв.м
  • 3 спальни
 
54 800 000 руб.
772 919 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide Современная квартира площадью 70,9 м² на 17 этаже с авторской дизайнерской отделкой.
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 70.9 кв.м
  • 3 спальни
 
79 340 000 руб.
734 629 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
4-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • С отделкой
  • 108 кв.м
  • 3 спальни
 
82 500 000 руб.
829 979 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
Панорамные виды | Вид на Москва-Сити К продаже предлагается просторная квартира без отделки в элитном жилом комплексе «Собрание клубных домов West...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 99.4 кв.м
  • 3 спальни
 
62 500 000 руб.
600 961 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру в жк Настоящее с уникальной планировкой. Квартира без отделки, свободной планировки, которая позволяет реализовать свой вариант, н...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 104 кв.м
  • 3 спальни
 
70 000 000 руб.
727 650 руб./м²
Андрей
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Шикарная четырехкомнатная квартира с видами на благоустроенный двор | ЖК West Garden 🏡 В собрании клубных домов West Garden предлагается видовая к...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 96.2 кв.м
  • 3 спальни
 
49 900 000 руб.
616 049 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
Will Towers | 81 м² | 44 этаж | Панорамные виды Премиальная квартира с дизайнерской отделкой в одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы.
3-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 81 кв.м
  • 3 спальни
 
61 000 000 руб.
689 265 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 88.5 кв.м
  • 3 спальни
 
52 000 000 руб.
667 522 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Панорамная квартира 77,9 м² на 50 этаже в ЖК «Хайд» — редкий лот под индивидуальный проект Краткое описание К продаже предлагается квартира премиу...
3-комнатная квартира
  • 50 этаж
  • Без отделки
  • 77.9 кв.м
  • 3 спальни
 
65 000 000 руб.
647 410 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к4
О КВАРТИРЕ Окна квартиры выходят во внутренний благоустроенный двор и на Раменский бульвар, откуда открывается впечатляющий панорамный вид на Москв...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 100.4 кв.м
  • 3 спальни
 
72 500 000 руб.
749 741 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
Вашему вниманию предлагается светлая, ультра современная квартира в стиле минимализм в жилом комплексе "Крылья".
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 96.7 кв.м
  • 3 спальни
 
42 500 000 руб.
626 843 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide • 67,8 м² • 16 этаж 2. Краткое описание квартиры Предлагается квартира премиум-класса в соврем...
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • White box
  • 67.8 кв.м
  • 3 спальни
 
74 900 000 руб.
752 008 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
В продажу предлагается 4-комнатная видовая квартира 99,6 м² в башне West Dale. • Окна выходят на МГУ, Лужники, набережную Москвы-реки.
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 99.6 кв.м
  • 3 спальни
 
77 000 000 руб.
776 992 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
В продажу представлена квартира в ЖК Hide , корпус West Dale 99,1 квМ , 11 этаж Планировка: Кухня -гостиная 2 спальни Кабинет 3 с/у Гардеробн...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • White box
  • 99.1 кв.м
  • 3 спальни
 
68 900 000 руб.
766 407 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Панорамная квартира 89,9 м² на 31 этаже в ЖК «Хайд» — редкий лот под индивидуальный проект К продаже предлагается квартира премиум-класса в ЖК «Ха...
3-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 89.9 кв.м
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Собрание клубных домов West Garden

Карта проезда

ЖК «Собрание клубных домов West Garden» расположен по адресу Москва, пр-т. Генерала Дорохова, д. 39

Общая характеристика
ЖК Собрание клубных домов West Garden

  • Адрес: пр-т. Генерала Дорохова, д. 39
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2022 — I кв. 2027 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1443 квартиры
  • Площадь квартир: 27 — 228 м²
  • Этажность: 12 — 15 этажей
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 23 970 000 руб. до 210 000 000 руб.
  • Расположение: возле парка
  • Панорамные остекление: Есть