5-комн. квартира, 125.5 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
  4. 5-х комнатная квартира, 125.5 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
82 500 000 руб.
80 500 000 руб.
641 434 руб. / м²
Описание

Простор и комфорт без отделки

Представляем вашему вниманию уникальную возможность создать дом мечты в престижном ЖК West Garden! Квартира площадью 125,5 кв. м без отделки, что позволяет вам реализовать все ваши дизайнерские замыслы.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
- Кухня-гостиная
- мастер-спальня с санузлом
- 3 спальни
- 3 санузла
- Гардеробная
- Постирочная

Эта квартира без отделки — идеальное полотно для воплощения ваших идей. Панорамные виды на прогулочную зону у реки Раменки и внутренний двор-парк создадут атмосферу уюта и уединенности. Окна наполняют помещения естественным светом, а просторные комнаты обеспечивают комфортное проживание.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
- 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК
- ПРЯМАЯ ПРОДАЖА

ЖК WEST GARDEN:
Жилой комплекс West Garden — это уникальное сочетание природы и современного комфорта. Комплекс расположен в престижном районе Москвы на Минской улице, в окружении природного заказника «Долина реки Сетунь». Элитные клубные дома выполнены из натуральных материалов и предлагают более 75 различных планировок, включая пентхаусы с каминами и террасами.

ИНФРАСТРУКТУРА ЖК:
На территории комплекса площадью 8 гектаров находятся спортивные и детские площадки, фитнес-зоны, беговые маршруты, воркаут-зоны и теннисные столы. Clubhouse с гостиной и детской игровой зоной обеспечивают комфорт и уют для всех жителей.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью, что делает его идеальным местом для жизни в Москве.

Не упустите шанс реализовать свои мечты в одном из лучших комплексов столицы!

Этаж5 этаж
Общая площадь125.5 м²
Спален4 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат5 комнат
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
5 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
94 900 000 руб.
92 000 000 руб.
547 619 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 5
Видовая квартира с террасой 142 м2 в бетоне. (общая с террасами 167,7 метров) ✨ Вашему вниманию предлагается уникальная видовая квартира на 31 эта...
5-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 168 кв.м
  • 4 спальни
 
89 990 000 руб.
681 742 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
6-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • С отделкой
  • 132 кв.м
  • 5 спален
 
87 000 000 руб.
850 439 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира 103 м² на 35 этаже с панорамными видами | ЖК «Хайд» Краткое описание Предлагается квартира премиум-класса в ЖК «Хайд» — 103 м²...
4-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 102.3 кв.м
  • 4 спальни
 
94 500 000 руб.
870 967 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 4-спальная квартира с панорамными видами на 38 этаже в ЖК Hide К продаже предлагается квартира площадью 108,5 м² в жилом комплексе биз...
4-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • White box
  • 108.5 кв.м
  • 4 спальни
 
90 000 000 руб.
677 710 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
4 СПАЛЬНИ | ШИКАРНАЯ КУХНЯ - ГОСТИНАЯ | НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ FAMILY 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 132.8 кв.м
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Собрание клубных домов West Garden

Карта проезда

ЖК «Собрание клубных домов West Garden» расположен по адресу Москва, пр-т. Генерала Дорохова, д. 39

Общая характеристика
ЖК Собрание клубных домов West Garden

  • Адрес: пр-т. Генерала Дорохова, д. 39
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2022 — I кв. 2027 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1443 квартиры
  • Площадь квартир: 27 — 228 м²
  • Этажность: 12 — 15 этажей
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 23 970 000 руб. до 210 000 000 руб.
  • Расположение: возле парка
  • Панорамные остекление: Есть