5-комн. квартира, 127.3 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
  4. 5-х комнатная квартира, 127.3 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
93 000 000 руб.
91 000 000 руб.
714 846 руб. / м²
Описание

Панорамные виды и стиль жизни

Представляем вашему вниманию просторную квартиру без отделки в жилом комплексе West Garden, площадью 127 кв.м. Высота потолков 3,3 метра создаёт ощущение свободы и простора. Идеальное место для воплощения ваших дизайнерских идей и создания дома мечты с потрясающими видами на парковую зону у реки.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
- Совмещенная кухня-гостиная
- 4 СПАЛЬНИ
- 3 санузла
- Постирочная
- Гардеробная

Эта квартира предлагает вам возможность создать уникальное пространство, отражающее ваш стиль и предпочтения. Виды из окон на живописную парковую зону у реки вдохновляют и придают особое очарование каждому дню. Живите в окружении природы, наслаждаясь спокойствием и комфортом.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
- ПРЯМАЯ ПРОДАЖА
- 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК

О КОМПЛЕКСЕ / ДОМЕ:
Жилой комплекс West Garden — это сочетание эксклюзивности и комфорта. Расположенный в престижном районе на западе Москвы, он окружён природным заказником "Долина реки Сетунь". Комплекс занимает 16-гектарный ландшафтный парк у реки Раменки, предлагая 2-километровую благоустроенную набережную для прогулок и велопрогулок. Безопасность и приватность обеспечены огороженной территорией, доступной только жителям.

ИНФРАСТРУКТУРА ЖК:
На территории комплекса предусмотрены фитнес-зоны с бесплатными тренажерами, воркаут-зона, беговые маршруты и теннисные столы. Для детей — более 10 развивающих площадок и игровая комната. Clubhouse с клубной гостиной предлагает зоны для общения и отдыха. West Garden предлагает более 75 вариантов планировок, включая пентхаусы с каминами и террасами, а также квартиры с панорамными видами.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ЖК:
Комплекс находится на Минской улице, в шаговой доступности от центра Москвы. Уникальное расположение позволяет наслаждаться преимуществами городской жизни, оставаясь в окружении природы. Живите в роскошной атмосфере West Garden, где каждый день — это новое открытие.

Этаж10 этаж
Общая площадь127.3 м²
Спален4 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат5 комнат
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
5 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
94 900 000 руб.
92 000 000 руб.
547 619 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 5
Видовая квартира с террасой 142 м2 в бетоне. (общая с террасами 167,7 метров) ✨ Вашему вниманию предлагается уникальная видовая квартира на 31 эта...
5-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 168 кв.м
  • 4 спальни
 
89 990 000 руб.
681 742 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
6-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • С отделкой
  • 132 кв.м
  • 5 спален
 
87 000 000 руб.
850 439 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира 103 м² на 35 этаже с панорамными видами | ЖК «Хайд» Краткое описание Предлагается квартира премиум-класса в ЖК «Хайд» — 103 м²...
4-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 102.3 кв.м
  • 4 спальни
 
94 500 000 руб.
870 967 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 4-спальная квартира с панорамными видами на 38 этаже в ЖК Hide К продаже предлагается квартира площадью 108,5 м² в жилом комплексе биз...
4-комнатная квартира
  • 38 этаж
  • White box
  • 108.5 кв.м
  • 4 спальни
 
90 000 000 руб.
677 710 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
4 СПАЛЬНИ | ШИКАРНАЯ КУХНЯ - ГОСТИНАЯ | НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ FAMILY 🏡 Продаётся просторная квартира с новым дизайнерским ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 132.8 кв.м
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Собрание клубных домов West Garden

Карта проезда

ЖК «Собрание клубных домов West Garden» расположен по адресу Москва, пр-т. Генерала Дорохова, д. 39

Общая характеристика
ЖК Собрание клубных домов West Garden

  • Адрес: пр-т. Генерала Дорохова, д. 39
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2022 — I кв. 2027 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1443 квартиры
  • Площадь квартир: 27 — 228 м²
  • Этажность: 12 — 15 этажей
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 23 970 000 руб. до 210 000 000 руб.
  • Расположение: возле парка
  • Панорамные остекление: Есть