4-комн. квартира, 134.5 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
  4. 4-х комнатная квартира, 134.5 м²
120 000 000 руб.
892 193 руб. / м²
Описание

Вид на Поклонную и Москва-Сити

Представляем вашему вниманию квартиру без отделки в престижном ЖК West Garden. Площадь 134,5 кв.м. позволяет воплотить самые смелые дизайнерские идеи! Высота потолков 3,6 м и просторные окна обеспечивают свет и воздух, а виды на Поклонную гору и Москва-Сити станут ежедневным вдохновением.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
- кухня-гостиная
- мастер-спальня с собственным санузлом
- 2 детские спальни
- 3 санузла
- постирочная
- гардеробные

Эта квартира — идеальный холст для вашего уникального интерьера. В наличие все условия для создания уютного пространства с возможностью спроектировать до 4 спален. Из окон открывается живописный вид на прогулочные зоны у реки и городские ландшафты.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
- ПРЯМАЯ ПРОДАЖА
- 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК

О КОМПЛЕКСЕ

ЖК West Garden — это уникальное собрание клубных домов, утопающих в зелени природного заказника «Долина реки Сетунь». Комплекс расположен на 16 гектарах ландшафтного парка с потрясающими видами на реку Раменки. Огороженная территория в 8 гектаров доступна только жителям, обеспечивая приватность и комфорт.

ИНФРАСТРУКТУРА ЖК

На территории комплекса находятся спортивные и воркаут-зоны, беговые маршруты, теннисные столы и зоны для занятий йогой. Бесплатный фитнес-центр доступен только для жителей. Для детей предусмотрено более 10 развивающих площадок и игровая комната площадью 300 кв. м. В Clubhouse — клубная гостиная для общения и отдыха.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

ЖК West Garden предлагает отличную транспортную доступность — вы сможете легко добраться до центра Москвы, наслаждаясь при этом тишиной и зеленью природного заказника. Жители комплекса имеют доступ к панорамным видам на Москва-Сити и Матвеевский лес, создавая идеальные условия для комфортной и престижной жизни.

Этаж5 этаж
Общая площадь134.5 м²
Спален3 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат4 комнаты
Санузлов3 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
153 квартиры
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
65 000 000 руб.
63 500 000 руб.
819 354 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд», 77 м², 23 этаж Квартира бизнес/премиум-сегмента с продуманной планировкой и дизай...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 77.5 кв.м
  • 3 спальни
72 000 000 руб.
69 990 000 руб.
618 286 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Видовая просторная квартира с панорамными окнами в пол. Высота потолков: 3,1м ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: - кухня-гостинная 22.
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 113.2 кв.м
  • 3 спальни
 
76 500 000 руб.
796 045 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Вид на тихий двор | Идеально для семьи 🏡 Просторная квартира площадью 96 м² в одном из самых востребованных жилых комплексов.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 96.1 кв.м
  • 3 спальни
98 000 000 руб.
95 000 000 руб.
712 678 руб./м²
Олеся
Раменки, ул. Минская, 2кБ
4-комнатная квартира в ЖК Долина Сетунь | Виды на ухоженный внутренний двор 🏡 Предлагается уютная квартира в премиальном жилом комплексе Долина Сет...
4-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • Без отделки
  • 133.3 кв.м
  • 3 спальни
82 500 000 руб.
78 000 000 руб.
790 273 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
вид на площадь с парком West Garden/Вест Гарден собрание клубных домов - ВТОРИЧКА АКТУАЛЬНЫЙ ЛОТ! В собрании клубных домов West Garden к продаже ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 98.7 кв.м
  • 3 спальни
99 800 000 руб.
94 900 000 руб.
564 880 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 5
Видовая квартира с террасой 142 м2 в бетоне. (общая с террасами 167,7 метров) ✨ Вашему вниманию предлагается уникальная видовая квартира на 31 эта...
5-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 168 кв.м
  • 4 спальни
82 000 000 руб.
80 000 000 руб.
893 854 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 89.5 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
4-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 89.5 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
76 000 000 руб.
788 381 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
Видовая 3-комнатная квартира в ЖК West Garden | 6 панорамных окон, балкон, вид на площадь с ландшафтным парком 🏡 Просторная 3-комнатная квартира в ...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 96.4 кв.м
  • 3 спальни
83 000 000 руб.
80 000 000 руб.
767 754 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к1
Мечтали ли Вы жить в 5 минутах езды от Лужников в квартире 104 м2 с собственной террасой 80 м2 ?... Просторная 4-х квартира в ЖК бизнес-класса «Д...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 104.2 кв.м
  • 3 спальни
125 000 000 руб.
119 000 000 руб.
743 750 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к1
окна во двор и МГУ 2м/м на 4 машины, в зоне кухни-столовой 7 окон, постирочная, кладовая, шкафы для хранения. Свободная продажа, полная стоимость в...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 160 кв.м
  • 3 спальни
60 000 000 руб.
58 590 000 руб.
537 522 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается трёх комнатная квартира в ЖК "Небо". КОРПУС 3 Отличная планировка: три спальни, кухня-гостиная, два санузла, постирочная, г...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 109 кв.м
  • 3 спальни
75 000 000 руб.
73 000 000 руб.
722 057 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Д
4-комнатная квартира в ЖК West Garden | 7 панорамных окон 🏡 В клубном жилом комплексе West Garden предлагается квартира с видами на реку Раменку с ...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 101.1 кв.м
  • 3 спальни
 
90 000 000 руб.
671 641 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Продается светлая четырехкомнатная квартира в ЖК "Небо" c отличной планировкой. КОРПУС 2 Семь панорамных окон открывают завораживающий вид, которы...
4-комнатная квартира
  • 50 этаж
  • Без отделки
  • 134 кв.м
  • 3 спальни
 
125 000 000 руб.
835 561 руб./м²
Андрей
Раменки, ул. Мосфильмовская, 8
🏡 Квартира 149,6 м² с панорамными видами | Небоскрёб на Мосфильмовской, 10 этаж Четырёхкомнатная квартира с панорамными видами и шестью окнами на д...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 149.6 кв.м
  • 3 спальни
 
94 000 000 руб.
1 087 962 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИДЫ НА СИТИ И НА ВОДУ | РАДИУСНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная кварти...
4-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 86.4 кв.м
  • 3 спальни
 
54 800 000 руб.
772 919 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide Современная квартира площадью 70,9 м² на 17 этаже с авторской дизайнерской отделкой.
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 70.9 кв.м
  • 3 спальни
 
93 000 000 руб.
870 786 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Представляем вам квартиру  106,8 м² с панорамными видами на Воробьевы горы и МГУ !   Квартира в статусном жилом комплексе премиум-класса ЖК "Хайд" .
4-комнатная квартира
  • 34 этаж
  • White box
  • 106.8 кв.м
  • 3 спальни
 
79 340 000 руб.
734 629 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовая просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
4-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • С отделкой
  • 108 кв.м
  • 3 спальни
 
125 000 000 руб.
1 398 210 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 3
ЖИЛОЕ ПРОСТРАНСТВО УРОВНЯ PRIVATE RESIDENCE В ЖК «СОБЫТИЕ» 90 м² продуманного комфорта в одном из самых современных жилых комплексов западной част...
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 89.4 кв.м
  • 3 спальни
 
82 500 000 руб.
829 979 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
Панорамные виды | Вид на Москва-Сити К продаже предлагается просторная квартира без отделки в элитном жилом комплексе «Собрание клубных домов West...
4-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • Без отделки
  • 99.4 кв.м
  • 3 спальни
 
62 500 000 руб.
600 961 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру в жк Настоящее с уникальной планировкой. Квартира без отделки, свободной планировки, которая позволяет реализовать свой вариант, н...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 104 кв.м
  • 3 спальни
 
112 300 000 руб.
1 099 902 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УГЛОВАЯ КВАРТИРА НА ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТА | ВИД НА ВОДУ, СИТИ И ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к про...
4-комнатная квартира
  • 41 этаж
  • С отделкой
  • 102.1 кв.м
  • 3 спальни
 
95 000 000 руб.
864 422 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная квартира: • корпус AMBER; • Этаж - 40; • Площадь - 109.
4-комнатная квартира
  • 40 этаж
  • Без отделки
  • 109.9 кв.м
  • 3 спальни
 
110 000 000 руб.
809 240 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2В
9 панорамных окон, вид на воду ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ ! В собрании клубных домов West Garden к продаже предлагается пятикомнатная квартира, площадью...
5-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • Без отделки
  • 135.93 кв.м
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Собрание клубных домов West Garden

Карта проезда

ЖК «Собрание клубных домов West Garden» расположен по адресу Москва, пр-т. Генерала Дорохова, д. 39

Общая характеристика
ЖК Собрание клубных домов West Garden

  • Адрес: пр-т. Генерала Дорохова, д. 39
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2022 — I кв. 2027 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1443 квартиры
  • Площадь квартир: 27 — 228 м²
  • Этажность: 12 — 15 этажей
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 23 970 000 руб. до 210 000 000 руб.
  • Расположение: возле парка
  • Панорамные остекление: Есть