2-комн. квартира, 51 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
  4. 2-х комнатная квартира, 51 м²
58 650 000 руб.
55 950 000 руб.
1 097 058 руб. / м²
Описание

Представляем вам стильную квартиру с авторским дизайном в престижном жилом комплексе «West Garden». На площади 51 кв.м. вы найдете идеальное сочетание комфорта и изысканности. Высота потолков и простор создают ощущение свободы, а панорамные виды на набережную добавляют уникальности.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
- кухня, совмещенная с гостиной
- 1 спальня
- 1 санузел
- гардеробная

В отделке квартиры использованы натуральные материалы которые создают атмосферу уюта и гармонии. Мебель выполнена по индивидуальному заказу, подчеркивая эксклюзивность интерьера. Техника от ведущих европейских производителей гарантирует комфорт и надежность.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
- ПРЯМАЯ ПРОДАЖА
- 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК

Жилой комплекс «West Garden» расположен в уникальном природном окружении заказника «Долина реки Сетунь». Комплекс представляет собой собрание клубных домов с индивидуальной архитектурой из премиальных материалов, таких как натуральный камень и клинкерный кирпич. Высота зданий не превышает 15 этажей, что обеспечивает комфортную плотность застройки.

ИНФРАСТРУКТУРА ЖК:
На территории комплекса площадью 8 гектаров предусмотрена насыщенная инфраструктура для здорового образа жизни: спортивные площадки, беговые маршруты, фитнес-зал и зоны для занятий йогой. Более 10 развивающих площадок для детей, клубная гостиная и детская игровая комната в Clubhouse. Входные группы оснащены зонами отдыха и круглосуточным консьерж-сервисом. Служба комфорта Sminex обеспечивает обслуживание уровня 5-звёздочных отелей.

Расположение комплекса позволяет наслаждаться панорамными видами на город и природу, добавляя вашему жилью уникальности и комфорта.

Этаж6 этаж
Общая площадь51 м²
Спален1 спальня
ОтделкаС отделкой
Комнат2 комнаты
Санузлов1 санузел
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
1159 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
 
49 000 000 руб.
784 000 руб./м²
Ольга
ЭКСКЛЮЗИВНО в PEOPLE. Апартаменты 62,5 м² с панорамными окнами и видами на Поклонную гору в ЖК «Поклонная 9» | сервис 5 звезд отеля.
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 62.5 кв.м
  • 1 спальня
42 990 000 руб.
42 490 000 руб.
867 142 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Предлагается видовая евродвушка с дизайнерским ремонтом площадью 49,0 м кв. на 21 эт. 41-но этажной башни Park Lane в премиальном ЖК Hide.
2-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 49 кв.м
  • 1 спальня
43 500 000 руб.
43 000 000 руб.
671 875 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА! ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ И ЗАКАТЫ! Продам квартиру общей площадью 64 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее».
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 64 кв.м
  • 2 спальни
45 470 000 руб.
44 700 000 руб.
672 180 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру общей площадью 66,5 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 66.5 кв.м
  • 2 спальни
52 900 000 руб.
51 900 000 руб.
830 400 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Вашему вниманию предлагается в продажу светлая квартира с современным ремонтом. Планировка квартиры: кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 62.5 кв.м
  • 2 спальни
34 500 000 руб.
34 000 000 руб.
607 142 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
🏡 2-комнатная квартира с панорамными видами в ЖК «Hide» Предлагается светлая 2-комнатная квартира с отделкой White Box в премиальном клубном компле...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • White box
  • 56 кв.м
  • 1 спальня
 
59 900 000 руб.
868 115 руб./м²
Олеся
Апартаменты 69 м² с панорамными окнами в ЖК «Поклонная 9» | сервис 5★ отеля Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Все док...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
 
61 500 000 руб.
891 304 руб./м²
Олеся
Эксклюзив агентства PEOPLE Апартаменты 69 м² с премиальной отделкой и мебелью в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни 🏠 Планировка и особенности Видовые 3...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
56 800 000 руб.
53 750 000 руб.
823 124 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная квартира: • корпус TOPAZ; • Этаж - 5; • Площадь - 65.
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 65.3 кв.м
  • 2 спальни
57 000 000 руб.
52 980 000 руб.
712 096 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ Tandem Площадь:74.4 м² Этаж: 14 Высота потолков: 3,1 м Состояние: Новый дизайнерский ремонт Виды: на...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 74.4 кв.м
  • 2 спальни
50 000 000 руб.
49 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
3-х комнатная квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide» | Панорамные окна в пол, с видом на МГУ и парк "Воробьевы горы" Квартира с о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
48 000 000 руб.
47 000 000 руб.
498 409 руб./м²
Мария
Можайский, ш. Можайское, 6к1
Стильная 3-комнатная квартира на Можайке | Дизайнерский ремонт | Видовая | Потолки 3.1 м! 📍 Адрес: Можайское шоссе, 6, к.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 94.3 кв.м
  • 2 спальни
 
59 900 000 руб.
868 115 руб./м²
Олеся
Апартаменты 69 м² с премиальной отделкой и панорамными окнами в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обрем...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
49 800 000 руб.
49 200 000 руб.
702 857 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к3
Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта в этой стильной квартире на 7 этаже ЖК «Крылья». Общая площадь 70 кв.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 2 спальни
45 000 000 руб.
40 500 000 руб.
806 772 руб./м²
Даньслав
2-комнатная квартира с панорамными окнами на парк | ЖК SPIRES 🏡 Предлагается светлая, просторная квартира без отделки в премиальном жилом комплексе...
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 50.2 кв.м
  • 1 спальня
54 000 000 руб.
51 900 000 руб.
773 472 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Б
Современная элегантность с видом на лес Квартира в клубном доме ЖК «West Garden» в престижном районе Москвы. Жилая площадь — 67 кв.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 67.1 кв.м
  • 2 спальни
55 000 000 руб.
51 900 000 руб.
754 360 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Б
Вид на Матвеевский лес | Новый ремонт Представляем вашему вниманию изысканную квартиру в жилом комплексе West Garden, где роскошь и комфорт сочета...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 68.8 кв.м
  • 2 спальни
63 000 000 руб.
61 900 000 руб.
740 430 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
🏙 Просторная квартира 83.6 м² в ЖК бизнес-класса «Небо» на 7 этаже! Прямая продажа от собственника 🧾 Без обременений ✅ Оперативный показ — звоните ...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 83.6 кв.м
  • 2 спальни
47 000 000 руб.
45 000 000 руб.
914 634 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
2-спальная квартира с дизайнерской отделкой в ЖК Hide — панорамные виды, премиальный уровень жизни ЖК Hide 49,2 м² | 6 этаж О квартире Стильная ква...
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 49.2 кв.м
  • 2 спальни
40 000 000 руб.
38 000 000 руб.
865 603 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ЗАКАТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА | ВИД НА ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 2-комнатная квартира: • корпус...
2-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 43.9 кв.м
  • 1 спальня
58 400 000 руб.
55 400 000 руб.
948 630 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УГЛОВАЯ КВАРТИРА НА ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТА | ВИД НА ВОДУ, СИТИ И ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к пр...
3-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • С отделкой
  • 58.4 кв.м
  • 2 спальни
34 500 000 руб.
33 499 000 руб.
453 915 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
 
3-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 73.8 кв.м
  • 2 спальни
63 800 000 руб.
58 000 000 руб.
725 000 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
Квартира с дизайнерским ремонтом полностью меблирована. Гостиная-столовая, спальня с гардеробной, кухня-ниша, постирочная, санузел.
2-комнатная квартира
  • 51 этаж
  • С отделкой
  • 80 кв.м
  • 1 спальня
49 500 000 руб.
47 500 000 руб.
1 053 215 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2И
Авторский дизайн | Вид на набережную Представляем вам стильную квартиру с авторским дизайном в престижном жилом комплексе «West Garden».
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 45.1 кв.м
  • 1 спальня
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Собрание клубных домов West Garden

Карта проезда

ЖК «Собрание клубных домов West Garden» расположен по адресу Москва, пр-т. Генерала Дорохова, д. 39

Общая характеристика
ЖК Собрание клубных домов West Garden

  • Адрес: пр-т. Генерала Дорохова, д. 39
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2022 — I кв. 2027 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1443 квартиры
  • Площадь квартир: 27 — 228 м²
  • Этажность: 12 — 15 этажей
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 23 970 000 руб. до 210 000 000 руб.
  • Расположение: возле парка
  • Панорамные остекление: Есть