4-комн. квартира, 95.3 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Собрание клубных домов West Garden (Вест Гарден)
  4. 4-х комнатная квартира, 95.3 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
65 000 000 руб.
682 056 руб. / м²
Описание

Просторная квартира с панорамными окнами в ЖК West Garden | Вид на площадь с парком
🏡 Элегантная квартира с возможностью индивидуальной планировки в клубном квартале West Garden
🔹 Площадь: 95.3 м²
🔹 Этаж: 4
🔹 Высота потолков: 3,4 м
🔹 Локация: ЖК West Garden, берег реки Раменки
Предлагается просторная квартира с панорамными окнами в пол, расположенная в одном из самых престижных клубных комплексов Москвы – West Garden.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА (СВОБОДНАЯ):
Свободная планировка квартиры позволяет реализовать любые дизайнерские решения:
Кухня-гостиная – просторное место для семейных встреч и отдыха
3 спальни – комфортное пространство для всех членов семьи
4 санузла – удобство для семьи и гостей
Гардеробные комнаты – для удобного хранения вещей

ОСОБЕННОСТИ КВАРТИРЫ:
🔹 6 панорамных окон в пол наполняют квартиру светом и создают ощущение простора
🔹 Вид на площадь с ландшафтным парком – живописные виды прямо из окон
🔹 Высокие потолки 3,4 м создают ощущение дополнительного объема

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
Прямая продажа – без лишних посредников
Быстрый выход на сделку – все документы готовы

О ЖК WEST GARDEN:
West Garden – это современное собрание клубных домов на берегу реки Раменки. Комплекс предлагает уникальное сочетание городской инфраструктуры и природы.
🌳 Особенности комплекса:
✔ Прогулочные маршруты вдоль благоустроенной набережной реки Раменки
Многоярусные сады, пешеходный мост и современные пространства для спорта и отдыха
Собственные детские площадки для каждого корпуса
Огороженная территория, свободная от автотранспорта, что создает дополнительную безопасность

РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:
✔ Природные заказники Долина реки Сетунь и Воробьевы горы
✔ Рядом Парк Победы и Ботанический сад МГУ
Фитнес-клубы, спортивные студии, стадион Олимп Арена и Московский гольф-клуб
Билингвальные детские сады, бэби-клубы, Лицей СУНЦ МГУ, факультеты МГУ и Российского экономического университета им. Плеханова

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:

🚗 Удобные выезды на Кутузовский проспект, Минскую и Мосфильмовскую улицы
🚗 10 минут до Садового кольца и делового центра Москва-Сити
🚇 10 минут пешком до станции метро Минская

🔥 Уникальная квартира в престижном районе с потрясающими видами!

📞 Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!

Этаж4 этаж
Общая площадь95.3 м²
Спален3 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат4 комнаты
Санузлов4 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
87 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
65 000 000 руб.
63 500 000 руб.
819 354 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд», 77 м², 23 этаж Квартира бизнес/премиум-сегмента с продуманной планировкой и дизай...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 77.5 кв.м
  • 3 спальни
72 000 000 руб.
69 990 000 руб.
618 286 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Видовая просторная квартира с панорамными окнами в пол. Высота потолков: 3,1м ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: - кухня-гостинная 22.
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 113.2 кв.м
  • 3 спальни
 
76 500 000 руб.
796 045 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Вид на тихий двор | Идеально для семьи 🏡 Просторная квартира площадью 96 м² в одном из самых востребованных жилых комплексов.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 96.1 кв.м
  • 3 спальни
55 000 000 руб.
53 500 000 руб.
640 718 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовой просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • Без отделки
  • 83.5 кв.м
  • 3 спальни
82 500 000 руб.
78 000 000 руб.
790 273 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
вид на площадь с парком West Garden/Вест Гарден собрание клубных домов - ВТОРИЧКА АКТУАЛЬНЫЙ ЛОТ! В собрании клубных домов West Garden к продаже ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 98.7 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
76 000 000 руб.
788 381 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
Видовая 3-комнатная квартира в ЖК West Garden | 6 панорамных окон, балкон, вид на площадь с ландшафтным парком 🏡 Просторная 3-комнатная квартира в ...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 96.4 кв.м
  • 3 спальни
60 000 000 руб.
58 590 000 руб.
537 522 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается трёх комнатная квартира в ЖК "Небо". КОРПУС 3 Отличная планировка: три спальни, кухня-гостиная, два санузла, постирочная, г...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 109 кв.м
  • 3 спальни
75 000 000 руб.
73 000 000 руб.
722 057 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Д
4-комнатная квартира в ЖК West Garden | 7 панорамных окон 🏡 В клубном жилом комплексе West Garden предлагается квартира с видами на реку Раменку с ...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 101.1 кв.м
  • 3 спальни
 
62 500 000 руб.
600 961 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру в жк Настоящее с уникальной планировкой. Квартира без отделки, свободной планировки, которая позволяет реализовать свой вариант, н...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 104 кв.м
  • 3 спальни
 
70 000 000 руб.
727 650 руб./м²
Андрей
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Шикарная четырехкомнатная квартира с видами на благоустроенный двор | ЖК West Garden 🏡 В собрании клубных домов West Garden предлагается видовая к...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 96.2 кв.м
  • 3 спальни
 
49 900 000 руб.
616 049 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
Will Towers | 81 м² | 44 этаж | Панорамные виды Премиальная квартира с дизайнерской отделкой в одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы.
3-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 81 кв.м
  • 3 спальни
 
61 000 000 руб.
689 265 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 88.5 кв.м
  • 3 спальни
 
52 000 000 руб.
667 522 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Панорамная квартира 77,9 м² на 50 этаже в ЖК «Хайд» — редкий лот под индивидуальный проект Краткое описание К продаже предлагается квартира премиу...
3-комнатная квартира
  • 50 этаж
  • Без отделки
  • 77.9 кв.м
  • 3 спальни
 
65 000 000 руб.
647 410 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к4
О КВАРТИРЕ Окна квартиры выходят во внутренний благоустроенный двор и на Раменский бульвар, откуда открывается впечатляющий панорамный вид на Москв...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 100.4 кв.м
  • 3 спальни
 
72 500 000 руб.
749 741 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
Вашему вниманию предлагается светлая, ультра современная квартира в стиле минимализм в жилом комплексе "Крылья".
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 96.7 кв.м
  • 3 спальни
 
42 500 000 руб.
626 843 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide • 67,8 м² • 16 этаж 2. Краткое описание квартиры Предлагается квартира премиум-класса в соврем...
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • White box
  • 67.8 кв.м
  • 3 спальни
 
74 900 000 руб.
752 008 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
В продажу предлагается 4-комнатная видовая квартира 99,6 м² в башне West Dale. • Окна выходят на МГУ, Лужники, набережную Москвы-реки.
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 99.6 кв.м
  • 3 спальни
 
77 000 000 руб.
776 992 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
В продажу представлена квартира в ЖК Hide , корпус West Dale 99,1 квМ , 11 этаж Планировка: Кухня -гостиная 2 спальни Кабинет 3 с/у Гардеробн...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • White box
  • 99.1 кв.м
  • 3 спальни
 
68 900 000 руб.
766 407 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Панорамная квартира 89,9 м² на 31 этаже в ЖК «Хайд» — редкий лот под индивидуальный проект К продаже предлагается квартира премиум-класса в ЖК «Ха...
3-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 89.9 кв.м
  • 3 спальни
 
72 000 000 руб.
685 714 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Д
🏡 4-комнатная квартира с видом на воду в элитном ЖК «West Garden» В продаже просторная квартира без отделки в одном из самых престижных жилых компл...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 105 кв.м
  • 3 спальни
 
54 800 000 руб.
772 919 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide Современная квартира площадью 70,9 м² на 17 этаже с авторской дизайнерской отделкой.
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 70.9 кв.м
  • 3 спальни
 
75 000 000 руб.
996 015 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Видовая квартира в ЖК Hide | 3 спальни | 75,3 м² Кратко о квартире Квартира премиум-класса в современном жилом комплексе Hide.
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • С отделкой
  • 75.3 кв.м
  • 3 спальни
 
49 950 000 руб.
599 639 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ВИДОВАЯ 4-КОМН КВАРТИРА!!! Про квартиру: Выполнен дизайнерский ремонт (не флиппинг), все продумано до мелочей.
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 83.3 кв.м
  • 3 спальни
 
39 000 000 руб.
601 851 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира премиум-класса в современном жилом комплексе Hyde. Площадь 64,8 м², расположена на 9 этаже. Формат — 3 спальни.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • White box
  • 64.8 кв.м
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Собрание клубных домов West Garden

Карта проезда

ЖК «Собрание клубных домов West Garden» расположен по адресу Москва, пр-т. Генерала Дорохова, д. 39

Общая характеристика
ЖК Собрание клубных домов West Garden

  • Адрес: пр-т. Генерала Дорохова, д. 39
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2022 — I кв. 2027 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1443 квартиры
  • Площадь квартир: 27 — 228 м²
  • Этажность: 12 — 15 этажей
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 23 970 000 руб. до 210 000 000 руб.
  • Расположение: возле парка
  • Панорамные остекление: Есть