4-комн. квартира, 85.7 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Событие
  4. 4-х комнатная квартира, 85.7 м²
65 000 000 руб.
758 459 руб. / м²
Сергей
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 85.7 кв.м
  • 3 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Предлагается Ваше вниманию видовой просторная светлая квартира с видом на парк "Событие".
Высота потолков 3.1 метров.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
- 3 спальни;
-2 с/у;
-кухня-гостинная;

О РЕМОНТЕ:
Квартира без отделки, что дает возможность реализовать свой дизайн проект по Вашему желанию и удобству.

О ДОМЕ:
Две изящные башни в современной интерпретации стиля ар-деко и легкий сверкающий атриум входной группы подчеркивают высокий статус СОБЫТИЯ 5, превращая его в один из самых эффектных домов квартала. Центральная входная группа – двухуровневый атриум с витражными окнами, стеклянной крышей, потолками более 6 м и собственным панорамным лифтом. Здесь много зелени, света и воды: оба уровня украшают небольшие бассейны, а между ними – стена с водопадом. В лобби идеально сочетаются стиль и комфорт: авторский интерьер, мебель на заказ, стойка ресепшен с кофе-пойнтом, вендинговые аппараты, цифровые почтовые ящики, банкомат.

ИНФРАСТРУКТУРА:
Территория внутреннего двора огороженная и охраняемая, с системой видеонаблюдения, видеосвязь с консьержем, автоматизированный доступ на территорию. Эксплуатируемая кровля для отдыха. Детские площадки без машин. У СОБЫТИЯ 5 не просто двор, а просторные дворы-сады – Верхний и Нижний, а, значит, еще больше места и возможностей для отдыха у дома.

На первых этажах зданий планируются супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны, салоны красоты.

Детский сад и школа на 1700 учеников.
Начато строительство Общеобразовательного центра (в составе школы 1329 на 1.7 тысячи мест и детский сад на 350 детей).
Школа 1329 является базовой школой ВШЭ и МИРЭА.

Рядом расположен парк «Событие» (24 га), с пространствами для отдыха, прогулочными и вело- и эко-маршрутами, детскими и спортивными площадками, а также событийные и молодежные пространства. Отдельная природная зона у реки площадью 12 га уже благоустроена и открыта для посещения.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Жилой комплекс расположен в районе Раменки на престижном западе Москвы.
Это один из самых зеленых и экологически чистых районов столицы со множеством парков и заповедников: "Воробьевы горы" и "Долина реки Сетунь", Парк Олимпийской деревни, Парк 50-летия Октября, Парк Победы.
Также здесь находятся лучшие вузы страны МГУ, МГИМО, РАНХиГС и десятки мест для занятий спортом (СК Олимпийской деревни, Московский гольф-клуб, СК "Лужники").

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
7 минут пешком до станций БКЛ и МЦД "Аминьевская";
10 минут пешком до м. «Мичуринский проспект»;
15 минут до Москва-Сити и центра города;
25 минут до аэропорта Внуково;
Удобный выезд на пр-т Генерала Дорохова, Аминьевское шоссе, Мичуринский пр-т, ТТК, МКАД и Садовое кольцо.

ПАРКИНГ И КЛАДОВЫЕ:
Трехуровневый подземный паркинг на 389 машин с автоматическими мойками колес на въездах. Кладовые помещения в паркинге и прямые лифты на любой этаж. Часть паркингов - с возможностью установки зарядных устройств для электромобилей.

Звоните или пишите!
Отвечу на вопросы, оперативный показ.

Этаж11 этаж
Общая площадь85.7 м²
Спален3 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат4 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
84 квартиры
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
65 000 000 руб.
63 500 000 руб.
819 354 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд», 77 м², 23 этаж Квартира бизнес/премиум-сегмента с продуманной планировкой и дизай...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 77.5 кв.м
  • 3 спальни
 
76 500 000 руб.
796 045 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Вид на тихий двор | Идеально для семьи 🏡 Просторная квартира площадью 96 м² в одном из самых востребованных жилых комплексов.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 96.1 кв.м
  • 3 спальни
82 500 000 руб.
78 000 000 руб.
790 273 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
К продаже предлагается просторная квартира без отделки в элитном жилом комплексе «Собрание клубных домов West Garden».
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 98.7 кв.м
  • 3 спальни
72 000 000 руб.
69 990 000 руб.
618 286 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Видовая просторная квартира с панорамными окнами в пол. Высота потолков: 3,1м ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: - кухня-гостинная 22.
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 113.2 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
76 000 000 руб.
788 381 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
Видовая 3-комнатная квартира в ЖК West Garden | 6 панорамных окон, балкон, вид на площадь с ландшафтным парком 🏡 Просторная 3-комнатная квартира в ...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 96.4 кв.м
  • 3 спальни
60 000 000 руб.
58 590 000 руб.
537 522 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается трёх комнатная квартира в ЖК "Небо". КОРПУС 3 Отличная планировка: три спальни, кухня-гостиная, два санузла, постирочная, г...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 109 кв.м
  • 3 спальни
75 000 000 руб.
73 000 000 руб.
722 057 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Д
4-комнатная квартира в ЖК West Garden | 7 панорамных окон 🏡 В клубном жилом комплексе West Garden предлагается квартира с видами на реку Раменку с ...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 101.1 кв.м
  • 3 спальни
 
68 900 000 руб.
766 407 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Панорамная квартира 89,9 м² на 31 этаже в ЖК «Хайд» — редкий лот под индивидуальный проект К продаже предлагается квартира премиум-класса в ЖК «Ха...
3-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 89.9 кв.м
  • 3 спальни
 
54 800 000 руб.
772 919 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide Современная квартира площадью 70,9 м² на 17 этаже с авторской дизайнерской отделкой.
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 70.9 кв.м
  • 3 спальни
 
72 000 000 руб.
664 206 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
Это не просто квартира, это готовый сценарий Вашей счастливой жизни. Представьте: Вы открываете дверь, а внутри все уже продумано до миллиметра.
4-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • С отделкой
  • 108.4 кв.м
  • 3 спальни
 
75 000 000 руб.
996 015 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Видовая квартира в ЖК Hide | 3 спальни | 75,3 м² Квартира премиум-класса в современном жилом комплексе Hide. Площадь 75,3 м², расположена на 30 эт...
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • С отделкой
  • 75.3 кв.м
  • 3 спальни
 
39 000 000 руб.
601 851 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира премиум-класса в современном жилом комплексе Hide. Площадь 64,8 м², расположена на 9 этаже. Формат — 3 спальни.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • White box
  • 64.8 кв.м
  • 3 спальни
 
61 000 000 руб.
689 265 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовой просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 88.5 кв.м
  • 3 спальни
 
62 500 000 руб.
600 961 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру в жк Настоящее с уникальной планировкой. Квартира без отделки, свободной планировки, которая позволяет реализовать свой вариант, н...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 104 кв.м
  • 3 спальни
 
65 000 000 руб.
647 410 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к4
О КВАРТИРЕ Окна квартиры выходят во внутренний благоустроенный двор и на Раменский бульвар, откуда открывается впечатляющий панорамный вид на Москв...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 100.4 кв.м
  • 3 спальни
 
77 000 000 руб.
776 992 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
В продажу представлена квартира в ЖК Hide , корпус West Dale 99,1 квМ , 11 этаж Планировка: Кухня -гостиная 2 спальни Кабинет 3 с/у Гардеробн...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • White box
  • 99.1 кв.м
  • 3 спальни
 
70 000 000 руб.
727 650 руб./м²
Андрей
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Шикарная четырехкомнатная квартира с видами на благоустроенный двор | ЖК West Garden 🏡 В собрании клубных домов West Garden предлагается видовая к...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 96.2 кв.м
  • 3 спальни
 
42 500 000 руб.
626 843 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide • 67,8 м² • 16 этаж 2. Краткое описание квартиры Предлагается квартира премиум-класса в соврем...
3-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • White box
  • 67.8 кв.м
  • 3 спальни
 
74 900 000 руб.
752 008 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
В продажу предлагается 4-комнатная видовая квартира 99,6 м² в башне West Dale. • Окна выходят на МГУ, Лужники, набережную Москвы-реки.
4-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • Без отделки
  • 99.6 кв.м
  • 3 спальни
 
72 500 000 руб.
749 741 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
Вашему вниманию предлагается светлая, ультра современная квартира в стиле минимализм в жилом комплексе "Крылья".
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 96.7 кв.м
  • 3 спальни
 
72 000 000 руб.
685 714 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Д
🏡 4-комнатная квартира с видом на воду в элитном ЖК «West Garden» В продаже просторная квартира без отделки в одном из самых престижных жилых компл...
4-комнатная квартира
  • 1 этаж
  • Без отделки
  • 105 кв.м
  • 3 спальни
 
49 900 000 руб.
616 049 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 49
Will Towers | 81 м² | 44 этаж | Панорамные виды Премиальная квартира с дизайнерской отделкой в одном из самых востребованных жилых комплексов Москвы.
3-комнатная квартира
  • 44 этаж
  • С отделкой
  • 81 кв.м
  • 3 спальни
 
52 000 000 руб.
667 522 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Панорамная квартира 77,9 м² на 50 этаже в ЖК «Хайд» — редкий лот под индивидуальный проект Краткое описание К продаже предлагается квартира премиу...
3-комнатная квартира
  • 50 этаж
  • Без отделки
  • 77.9 кв.м
  • 3 спальни
 
49 950 000 руб.
599 639 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ВИДОВАЯ 4-КОМН КВАРТИРА!!! Про квартиру: Выполнен дизайнерский ремонт (не флиппинг), все продумано до мелочей.
4-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • С отделкой
  • 83.3 кв.м

Карта проезда

ЖК «Событие» расположен по адресу Москва, Раменки ЗАО Г. Москвы, Мичуринский пр-т., Западный административный округ

Общая характеристика
ЖК Событие

  • Адрес: Раменки ЗАО Г. Москвы, Мичуринский пр-т., Западный административный округ
  • Дата сдачи/год постройки: I кв. 2021 — IV кв. 2027 год
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 32 — 280 м²
  • Этажность: 8 — 50 этажей
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 21 660 100 руб. до 180 000 000 руб.