2-комн. квартира, 77.8 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК SOUL (Соул)
  4. 2-х комнатная квартира, 77.8 м²
58 744 912 руб.
755 075 руб. / м²
2-комн. квартира, 77.8 м²
  • 21 этаж
  • TBC
  • 77.8 кв.м
  • 1 спальня
Записаться на просмотр
Этаж21 этаж
Общая площадь77.8 м²
Спален1 спальня
ОтделкаTBC
Комнат2 комнаты
СанузловTBC
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
536 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
52 000 000 руб.
50 000 000 руб.
611 246 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
АПАРТАМЕНТЫ С ВИДОМ ВО ДВОР - совмещенная кухня-гостиная; - 2 ИЗОЛИРВОАННЫЕ СПАЛЬНИ с окнами во двор; - гардеробная, постирочная - 2 санузла Выполн...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 81.8 кв.м
  • 2 спальни
40 000 000 руб.
39 300 000 руб.
616 954 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 63.7 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/2
Просторная квартира с 2 спальнями в ЖК "Prime Park" с отделкой White Box 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-...
3-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 84.3 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/7
🏙 2-комнатная квартира 47,4 м² | PRIME PARK | 11 этаж | Панорамное остекление В премиальном квартале PRIME PARK предлагается компактная и функциона...
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 47.4 кв.м
  • 1 спальня
37 600 000 руб.
36 800 000 руб.
634 482 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к2
**Вид на ВТБ Арену | 2 спальни** Представляем вашему вниманию квартиру с уникальной возможностью создать интерьер мечты в престижном жилом комплек...
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 58 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Квартира студия в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 40.
1-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 40.3 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/5
Квартира с 1 спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 65.
2-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 65.5 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
 
1-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 72 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Просторная квартира с 1 спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса.
2-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 66.6 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Предлагаем в продажу квартиру с отличным видом на город! Функциональная планировка квартиры в которой можно оборудовать 2 спальни или спальню и каб...
2-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • White box
  • 67 кв.м
  • 1 спальня
 
57 000 000 руб.
633 333 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к1
АПАРТАМЕНТЫ 90 М² В ЖК «ЦАРСКАЯ ПЛОЩАДЬ» Видовые апартаменты с редкой планировкой в одном из самых престижных комплексов района Динамо.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
 
33 750 000 руб.
900 000 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
Квартира с видом на Петровский парк в клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк. Дизайнерский ремонт, панорамные окна и функциональная планировка.
1-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 37.5 кв.м
  • 1 спальня
 
67 000 000 руб.
743 618 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к1
Вид на Москва-Сити | Классика Эта элегантная квартира площадью 90,1 кв. м, выполненная в классическом стиле, расположена в современном жилом компл...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 90.1 кв.м
  • 2 спальни
 
61 900 000 руб.
828 647 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
PEOPLE | Офис продаж ВТБ Арена Парк | ПОКАЗ ЛЮБОЙ КВАРТИРЫ В ТЕЧЕНИЕ 15 МИНУТ ПОСЛЕ ЗВОНКА. Стильные 3-комнатные апартаменты | ВТБ Арена Парк Фор...
3-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 74.7 кв.м
  • 2 спальни
 
49 000 000 руб.
960 784 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
PEOPLE | Офис продаж ВТБ Арена Парк | ПОКАЗ ЛЮБОЙ КВАРТИРЫ В ТЕЧЕНИЕ 15 МИНУТ ПОСЛЕ ЗВОНКА. Стильные 2-комнатные апартаменты | ВТБ Арена Парк Фор...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 51 кв.м
  • 1 спальня
 
31 000 000 руб.
714 285 руб./м²
Денис
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к3
🏙 Высокий этаж | Панорамный вид на столицу! Продается стильная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес-класса «Царская площадь», площадью 43,4...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 43.4 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/3
Квартира с 1 спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 40.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 40.4 кв.м
  • 1 спальня
 
46 500 000 руб.
620 000 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к3
**Классика и комфорт | Идеальная локация** Представляем вашему вниманию роскошную квартиру в стиле классика в ЖК «Царская площадь»! Общая площадь ...
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 75 кв.м
  • 1 спальня
 
69 500 000 руб.
856 966 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
Продаются 3-комн. апартаменты, 81,1 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 81.1 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Квартира с одной спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь...
3-комнатная квартира
  • 5 этаж
  • С отделкой
  • 73 кв.м
  • 2 спальни
 
69 500 000 руб.
856 966 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
Эксклюзивные апартаменты с двумя спальнями в ЖК «ВТБ Арена Парк» Продаётся премиальная квартира в одном из самых статусных жилых комплексов Москвы...
3-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 81.1 кв.м
  • 2 спальни
 
53 000 000 руб.
828 125 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с36
Продаются 2-комн. апартаменты, 64 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
2-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 64 кв.м
  • 1 спальня
 
45 000 000 руб.
855 513 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Продаются 2-комн. апартаменты, 52,6 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 52.6 кв.м
  • 1 спальня
 
46 000 000 руб.
610 889 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
Продается апартаменты-студия, 75,3 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
1-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 75.3 кв.м
  • 1 спальня

Карта проезда

ЖК «SOUL» расположен по адресу Москва, ул. Часовая, 28

Общая характеристика
ЖК SOUL

  • Адрес: ул. Часовая, 28
  • Дата сдачи/год постройки: III кв. 2025 — IV кв. 2026 год
  • Парковка: подземная
  • Площадь квартир: 27 — 159 м²
  • Этажность: 29 этажей
  • Административный район: Аэропорт
  • Исторический район: Север
  • Стоимость: от 18 805 230 руб. до 108 566 692 руб.