3-комн. квартира, 88.4 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Городские резиденции Spires (Спайрс)
  4. 3-х комнатная квартира, 88.4 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
97 000 000 руб.
95 000 000 руб.
1 074 660 руб. / м²
Даньслав
  • 13 этаж
  • С отделкой
  • 88.4 кв.м
  • 2 спальни
Записаться на просмотр
Описание

заголовок - 7 окон в пол на три стороны
К продаже предлагается светлая, просторная квартира в премиальном жилом комплексе SPIRES, ПЛОЩАДЬЮ 88.4 м2, расположенная на 9 этаже.
ПАНОРАМНЫЕ ОКНА с видами в сторону природного заказника “Долина реки Сетунь”
Функциональная планировка:
- совмещенная кухня гостиная
- 2 спальни
- 1 санузла
- гардеробная
Квартира предлагается с дизайнерским ремонтом. Просторная кухня-гостиная, 2 спальни, санузел с ванной, .
гардеробная. Стеновые шпонированные панели создают натуральный гармоничный интерьер. Это экологически чистый продукт, который "дышит", создавая в помещении благоприятный микроклимат. Канальный кондиционер Mitsubishi. Высокие двери под потолок, высокие потолки 3м. Звукоизоляция по всей квартире. Многоуровневое освещение
ТОЛЬКО АКТУАЛЬНЫЕ ЛОТЫ - Показ любой квартиры в течение 30 минут
УСЛОВИЯ СДЕЛКИ
Быстрый выход на сделку
Один взрослый собственник
О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ
Корпуса ЖК “Spires” выполнены в стиле ар-деко и напоминают небоскребы Манхэттена 30-х годов. Фасады украшает витражное остекление и декоративные элементы: карнизы, пилястры, фризы, каннелюры. В комплексе трёхуровневый подземный паркинг.
На территории комплекса, свободной от машин, предусмотрены современные системы безопасности: видеонаблюдение по периметру, пункты охраны, контроль доступа. Огороженная территория,подземный паркинг,круглосуточная охрана,фасады отделаны натуральным камнем Мальят из Черногории.Все здесь продумано до мелочей и создано с любовью для комфортной жизни - шикарная входная группа, помывочная комната для собак,элементы навигации и ящики для корреспонденции сделаны из латуни, мягкая мебель для лобби собрана вручную мастерами английской мануфактуры The Sofa & Chair. Двери украшает металлическая панель с чеканкой, на полу керамогранит с металлическими вставками из латуни, стены обшиты натуральным камнем мальят, отделка лифтов "KONE" выполнена по индивидуальному проекту.
Фасады от бюро Ким Ен Гира отличаются эффектной архитектурой и выполнены из дорогостоящих материалов: натурального черногорского камня, клинкерного кирпича, гранитных плит и щедро украшены декоративными элементами в виде орнаментов и рисунков, витражного остекления в стиле Тиффани, кованых элементов французских балконов, металлических шпилей, барельефов, скульптурных элементов террас, эркеров, карнизов, пилястр, фризов и канелюров.
На территории комплекса выполнен роскошный ландшафтный дизайн, а также оборудованы спортивные и детские площадки и места для отдыха. Закрытая и охраняемая территория. Консьерж сервис. Комплекс расположен в экологически чистом районе, со всех сторон он окружен зелеными зонами парков и непосредственно граничит с природным заказником Долина реки Сетунь, где для резидентов комплекса доступны пешеходные маршруты, лыжные трассы, зоны отдыха и рыбалки.
В пешей доступности есть 6 детских садов, 3 школы, лицей и частная школа, детская поликлиника, супермаркеты и два торговых центра, спортклубы и службы сервиса. Возле станции метро Славянский бульвар работает крупный ТРК "Океания" и несколько небольших магазинов. Собственная инфраструктура комплекса включает в себя Азбуку вкуса, кофейни, салоны красоты и тренажерный зал. Удобный выезд на Кутузовский проспект, Рублевское, Аминьевское и Минское шоссе.15 минут пешком от м. Славянский бульвар.

Этаж13 этаж
Общая площадь88.4 м²
Спален2 спальни
ОтделкаС отделкой
Комнат3 комнаты
Санузлов1 санузел
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
603 квартиры
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
65 000 000 руб.
63 500 000 руб.
819 354 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд», 77 м², 23 этаж Квартира бизнес/премиум-сегмента с продуманной планировкой и дизай...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 77.5 кв.м
  • 3 спальни
63 000 000 руб.
61 900 000 руб.
740 430 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается прекрасная, светлая квартира с дизайнерским ремонтом в современном жилом комплексе бизнес-класса «Небо» на Мичуринском просп...
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 83.6 кв.м
  • 2 спальни
105 000 000 руб.
100 000 000 руб.
1 190 476 руб./м²
Олеся
Апартаменты 84 м² с панорамными видами в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾Полностью укомплектованы мебелью ...
3-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 84 кв.м
  • 2 спальни
60 000 000 руб.
58 000 000 руб.
789 115 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА | ВИД НА ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная квартира: • ...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • White box
  • 73.5 кв.м
  • 2 спальни
54 900 000 руб.
53 000 000 руб.
764 790 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИД В СТОРОНУ МОСКВЫ-РЕКИ, СИТИ, ГОСТИНИЦЫ УКРАИНА И ДВОР | УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА С ЛОДЖИЕЙ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовск...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 69.3 кв.м
  • 2 спальни
94 000 000 руб.
91 000 000 руб.
1 053 240 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИДЫ НА СИТИ И НА ВОДУ | РАДИУСНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная кварти...
4-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 86.4 кв.м
  • 3 спальни
93 000 000 руб.
89 500 000 руб.
1 246 518 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, площадью 71,8 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на ...
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 71.8 кв.м
  • 2 спальни
45 470 000 руб.
44 700 000 руб.
672 180 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру общей площадью 66,5 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 66.5 кв.м
  • 2 спальни
78 500 000 руб.
77 500 000 руб.
1 097 733 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПРЯМОЙ ВИД НА МОСКУ-РЕКУ И СИТИ | ПРЕМИАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • С отделкой
  • 70.6 кв.м
  • 2 спальни
48 000 000 руб.
47 000 000 руб.
498 409 руб./м²
Мария
Можайский, ш. Можайское, 6к1
Стильная 3-комнатная квартира на Можайке | Дизайнерский ремонт | Видовая | Потолки 3.1 м! 📍 Адрес: Можайское шоссе, 6, к.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 94.3 кв.м
  • 2 спальни
57 000 000 руб.
52 980 000 руб.
712 096 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ Tandem Площадь:74.4 м² Этаж: 14 Высота потолков: 3,1 м Состояние: Новый дизайнерский ремонт Виды: на...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 74.4 кв.м
  • 2 спальни
90 987 000 руб.
90 000 000 руб.
1 123 595 руб./м²
Олеся
В продажу представлены Апартаменты 80.1 м² в ЖК «Поклонная 9» Отделка в стиле «Вне времени»Просторное и светлое жильё с высокими потолками и панор...
3-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • С отделкой
  • 80.1 кв.м
  • 2 спальни
 
59 900 000 руб.
868 115 руб./м²
Олеся
Апартаменты 69 м² с премиальной отделкой и панорамными окнами в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обрем...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
52 900 000 руб.
51 900 000 руб.
830 400 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Вашему вниманию предлагается в продажу светлая квартира с современным ремонтом. Планировка квартиры: кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 62.5 кв.м
  • 2 спальни
49 800 000 руб.
49 200 000 руб.
702 857 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к3
Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта в этой стильной квартире на 7 этаже ЖК «Крылья». Общая площадь 70 кв.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 2 спальни
 
76 500 000 руб.
796 045 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Вид на тихий двор | Идеально для семьи 🏡 Просторная квартира площадью 96 м² в одном из самых востребованных жилых комплексов.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 96.1 кв.м
  • 3 спальни
50 000 000 руб.
49 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
3-х комнатная квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide» | Панорамные окна в пол, с видом на МГУ и парк "Воробьевы горы" Квартира с о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
 
61 500 000 руб.
891 304 руб./м²
Олеся
Эксклюзив агентства PEOPLE Апартаменты 69 м² с премиальной отделкой и мебелью в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни 🏠 Планировка и особенности Видовые 3...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
43 500 000 руб.
43 000 000 руб.
671 875 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА! ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ И ЗАКАТЫ! Продам квартиру общей площадью 64 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее».
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 64 кв.м
  • 2 спальни
82 500 000 руб.
78 000 000 руб.
790 273 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
К продаже предлагается просторная квартира без отделки в элитном жилом комплексе «Собрание клубных домов West Garden».
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 98.7 кв.м
  • 3 спальни
 
75 000 000 руб.
1 033 057 руб./м²
Даньслав
Закатные виды | Новый ремонт Квартира в ЖК «Городские резиденции SPIRES» с общей площадью 72,6 кв.м. — это идеальное сочетание современного стиля ...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 72.6 кв.м
  • 2 спальни
79 500 000 руб.
75 900 000 руб.
843 333 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
Современный стиль и комфорт | 3 комнаты В продаже стильная квартира в современном стиле модерн, расположенная в престижном жилом комплексе.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
98 000 000 руб.
95 000 000 руб.
712 678 руб./м²
Олеся
Раменки, ул. Минская, 2кБ
4-комнатная квартира в ЖК Долина Сетунь | Виды на ухоженный внутренний двор 🏡 Предлагается уютная квартира в премиальном жилом комплексе Долина Сет...
4-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • Без отделки
  • 133.3 кв.м
  • 3 спальни
93 000 000 руб.
91 000 000 руб.
764 705 руб./м²
Артём
Кунцево, ш. Рублевское, 101
🏙 КВАРТИРА 119,3 м² | 2 СПАЛЬНИ + КАБИНЕТ | ЖК «ВАНДЕР ПАРК» Просторная квартира с окнами на три стороны в современном жилом комплексе на западе Мо...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 119 кв.м
  • Поступление детей в школу, детский сад
Фотогалерея ЖК Городские резиденции Spires

Карта проезда

ЖК «Городские резиденции Spires» расположен по адресу Москва, Нежинская ул., 5

Общая характеристика
ЖК Городские резиденции Spires

  • Адрес: Нежинская ул., 5
  • Дата сдачи/год постройки: III кв. 2021 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 543 квартиры
  • Площадь квартир: 50 — 75 м²
  • Этажность: 26 этажей
  • Административный район: Очаково-матвеевское
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 40 500 000 руб. до 75 000 000 руб.
  • Расположение: возле парка