квартира, 142.5 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Stone Towers
  4. Квартира, 142.5 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
Только в People
Цена по запросу
  • 6 этаж
  • Без отделки
  • 142.5 кв.м
  • TBC
Записаться на просмотр
Этаж6 этаж
Общая площадь142.5 м²
СпаленTBC
ОтделкаБез отделки
КомнатTBC
СанузловTBC
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
820 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
84 000 000 руб.
80 000 000 руб.
851 063 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к3
3х-комнатная квартира в ЖК "Царская площадь" | 🏡 В ЖК "Царская площадь" предлагается просторная квартира с новым, качественным ремонтом.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 94 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/3
Просторная квартира с 3 спальнями в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹...
4-комнатная квартира
  • 39 этаж
  • С отделкой
  • 131.8 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/2
Просторная квартира с 2 спальнями и отделкой White Box в ЖК «Prime Park» 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • White box
  • 95.9 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
4-комнатная квартира
  • 36 этаж
  • С отделкой
  • 138.2 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/4
В премиальном комплексе PRIME PARK к продаже предлагается просторная ВИДОВАЯ квартира с 2 спальнями, расположенная на 32-м этаже в корпусе R4, обще...
3-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 113 кв.м
  • 2 спальни
104 000 000 руб.
95 000 000 руб.
646 258 руб./м²
Денис
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Просторные 5-комнатные апартаменты | ВТБ Арена Парк | Финишный этап ремонта 🏡 5-комнатные апартаменты в ЖК бизнес-класса «ВТБ Арена Парк».
5-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 147 кв.м
  • 4 спальни
 
70 200 000 руб.
512 408 руб./м²
Питер
Хорошевский, ул. Авиаконструктора Микояна, 14к3
Предлагается комфортабельная квартира для большой семьи в ЖК «Приват Сквер». — Удачная и продуманная планировка — Светлая кухня — Гостиная — идеаль...
5-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 137 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/4
🏙 3-комнатная квартира 112,9 м² с дизайнерским ремонтом в PRIME PARK | 11 этаж Прямая продажа — один взрослый собственник 🧾 Без обременений ✅ Быстр...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 112.9 кв.м
  • 3 спальни
73 000 000 руб.
72 000 000 руб.
654 545 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Функционально спланировано: 2 спальни, большая кухонно -столовая зона с большими окнами и 3 санузла. Апартаменты с хорошо продуманной планировкой ...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 110 кв.м
  • 2 спальни
76 000 000 руб.
75 000 000 руб.
629 722 руб./м²
Кирилл
Сокол, ул. Врубеля, 4
Вашему вниманию предлагается квартира в бетоне с одной из лучших планировок в доме! 🏡 Окна выходят на две стороны, что обеспечивает максимум естест...
3-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 119.1 кв.м
  • 2 спальни
155 000 000 руб.
150 000 000 руб.
884 955 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с40
Окна во двор на Cити ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ | ВТБ АРЕНА ПАРК В клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк к продаже предлагается 4-комнатная квартира, ...
4-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 169.5 кв.м
  • 3 спальни
2 100 000 $
2 000 000 $
11 111 $/м²
Сергей
Хорошевский, пер. Чапаевский, 3
Cветлая четырехкомнатная квартира со дорогой дизайнерской отделкой в прекрасном состоянии. Гостиная; кухня-столовая; три спальни; два с/узла; в ка...
4-комнатная квартира
  • 32 этаж
  • С отделкой
  • 180 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/7
Просторная квартира с 4 спальнями в ЖК "Prime Park" с дизайнерской отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе преми...
5-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • С отделкой
  • 137.5 кв.м
  • 4 спальни
185 400 000 руб.
180 000 000 руб.
1 000 000 руб./м²
Тимур
Беговой, ул. Верхняя, 20к1
Видовая угловая квартира без отделки в ЖК «Суббота» | Панорамные виды на Москву 🏡 Просторная угловая квартира свободной планировки в премиальном жи...
5-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • Без отделки
  • 180 кв.м
  • 4 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
🏡 Видовой пентхаус 187,2 м² с панорамным остеклением | ЖК «Прайм Парк», 37 этаж Эксклюзивный пентхаус с панорамным угловым остеклением в премиально...
5-комнатная квартира
  • 37 этаж
  • Без отделки
  • 187.2 кв.м
  • 4 спальни
52 000 000 руб.
50 000 000 руб.
611 246 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
АПАРТАМЕНТЫ С ВИДОМ ВО ДВОР - совмещенная кухня-гостиная; - 2 ИЗОЛИРВОАННЫЕ СПАЛЬНИ с окнами во двор; - гардеробная, постирочная - 2 санузла Выполн...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 81.8 кв.м
  • 2 спальни
40 000 000 руб.
39 300 000 руб.
616 954 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 63.7 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/2
Просторная квартира с 2 спальнями в ЖК "Prime Park" с отделкой White Box 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-...
3-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 84.3 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/2
Квартира с 3 спальнями в ЖК «Prime Park» с отделкой White Box 🔹 Площадь: 109.3 м² 🔹 Этаж: 31 🔹 Локация: ЖК Prime Park, Район: Хорошёвский, Москва ...
4-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 109.3 кв.м
  • 3 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/7
🏙 2-комнатная квартира 47,4 м² | PRIME PARK | 11 этаж | Панорамное остекление В премиальном квартале PRIME PARK предлагается компактная и функциона...
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 47.4 кв.м
  • 1 спальня
99 000 000 руб.
97 000 000 руб.
873 873 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с36
PEOPLE | Офис продаж ВТБ Арена Парк | ПОКАЗ ЛЮБОЙ КВАРТИРЫ В ТЕЧЕНИЕ 15 МИНУТ ПОСЛЕ ЗВОНКА. Дизайнерский трофей в «ВТБ Арена Парк»: апартаменты с ...
3-комнатная квартира
  • 12 этаж
  • С отделкой
  • 111 кв.м
  • 2 спальни
92 000 000 руб.
89 000 000 руб.
883 813 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к4
Откройте для себя комфорт жизни в ЖК бизнес‑класса «Царская площадь»! Представляем функциональную 4‑комнатную квартиру с авторской отделкой из прем...
4-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 100.7 кв.м
  • 3 спальни
37 600 000 руб.
36 800 000 руб.
634 482 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к2
**Вид на ВТБ Арену | 2 спальни** Представляем вашему вниманию квартиру с уникальной возможностью создать интерьер мечты в престижном жилом комплек...
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 58 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Квартира студия в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 40.
1-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 40.3 кв.м
  • 1 спальня

Карта проезда

ЖК «Stone Towers» расположен по адресу Москва, Бумажный пр-д, 19

Общая характеристика
ЖК Stone Towers

  • Адрес: Бумажный пр-д, 19
  • Дата сдачи/год постройки: I кв. 2022 — IV кв. 2025 год
  • Парковка: подземная
  • Этажность: 23 этажа
  • Административный район: Беговой
  • Исторический район: Север