3-комн. квартира, 110.9 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Вишневый сад
  4. 3-х комнатная квартира, 110.9 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
Только в People
137 000 000 руб.
1 235 347 руб. / м²
Михаил
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 110.9 кв.м
  • 2 спальни
Записаться на просмотр
Описание

В ЖК премиум-класса «Вишневый сад» к продаже предлагается ПРОСТОРНАЯ квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ, общей площадью 110,9 кв. Высокие потолки - 3,3 м. Из панорамных окон открываются виды в тихий внутренний двор и придомовую территорию с ландшафтным озеленением.
ПЛАНИРОВКОЙ ПРЕДУСМОТРЕНО:
- кухня-гостиная;
- 2 СПАЛЬНИ;
- 2 с/у.
1 м/м в ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ — за отдельную стоимость.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
- Один собственник
- Быстрый выход на сделку
- Свободная продажа.

О КОМПЛЕКСЕ:
Резиденция «Вишневый сад» включает в себя одиннадцать клубных домов высотой от 8 до 14 этажей и располагается на закрытой территории площадью 5 га, в престижном и спокойном районе — Раменках. Вокруг «Вишневого сада» раскинулись 500 га лесных массивов, в том числе, парк «Долина реки Сетунь», природный заказник «Воробьевы горы», Парк Горького и территория Лужников. С востока к жилому комплексу примыкает зеленая территория киноконцерна «Мосфильм» и яблоневого сада им. Довженко.
В резиденции «Вишневый сад» - тщательно продуманное комфортное и безопасное пространство для прогулок - с садами, беседками и фонтанчиками. Две большие детские площадки с качелями, песочницами, горкой и прочими развлечениями.
На территории «Вишневый сад»:
• Частный детский сад Discovery
• Поле для игры в городки
• Гигантские шахматы
• Кафе
• Фитнес центр с бассейном и спа «World Class Luxury» и спортивно-развивающий детский клуб Berimbola.
• Собственные зеленые дворики с террасами для жителей первых этажей
• Вишневый сад
• Парк с прямыми выходами с территории комплекса.
К услугам жителей: профессиональная управляющая компания и круглосуточный консьерж-сервис (организация уборки, химчистки, доставки продуктов и пр.).

ОБРАЗОВАНИЕ: МГУ, Высшая школа бизнеса при МГУ, Всероссийская академия внешней торговли, Институт международных экономических связей, Научно-исследовательский институт военной истории Военной академии Генерального Штаба Вооруженных Сил РФ. Здесь также располагаются лучшие школы и гимназии: Шуваловская гимназия №1448, лицей «Воробьевы горы», частная школа НОО «Наши Традиции», Лицей №1586, школа №74 и другие.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: всего за 5 минут на транспорте можно добраться до станции метро «Ломоносовский проспект», «Фили» и «Деловой центр».

Этаж3 этаж
Общая площадь110.9 м²
Спален2 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат3 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
697 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
105 000 000 руб.
100 000 000 руб.
1 190 476 руб./м²
Олеся
Апартаменты 84 м² с панорамными видами в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾Полностью укомплектованы мебелью ...
3-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • С отделкой
  • 84 кв.м
  • 2 спальни
60 000 000 руб.
58 000 000 руб.
789 115 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА | ВИД НА ПАРК ФИЛИ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная квартира: • ...
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • White box
  • 73.5 кв.м
  • 2 спальни
54 900 000 руб.
53 000 000 руб.
764 790 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИД В СТОРОНУ МОСКВЫ-РЕКИ, СИТИ, ГОСТИНИЦЫ УКРАИНА И ДВОР | УНИКАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА С ЛОДЖИЕЙ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовск...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 69.3 кв.м
  • 2 спальни
94 000 000 руб.
91 000 000 руб.
1 053 240 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИДЫ НА СИТИ И НА ВОДУ | РАДИУСНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная кварти...
4-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 86.4 кв.м
  • 3 спальни
93 000 000 руб.
89 500 000 руб.
1 246 518 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, площадью 71,8 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на ...
3-комнатная квартира
  • 19 этаж
  • С отделкой
  • 71.8 кв.м
  • 2 спальни
45 470 000 руб.
44 700 000 руб.
672 180 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру общей площадью 66,5 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее». ЖК расположен рядом с метро Раменки.
3-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • Без отделки
  • 66.5 кв.м
  • 2 спальни
78 500 000 руб.
77 500 000 руб.
1 097 733 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ПРЯМОЙ ВИД НА МОСКУ-РЕКУ И СИТИ | ПРЕМИАЛЬНАЯ ОТДЕЛКА В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 3-комнатная...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • С отделкой
  • 70.6 кв.м
  • 2 спальни
48 000 000 руб.
47 000 000 руб.
498 409 руб./м²
Мария
Можайский, ш. Можайское, 6к1
Стильная 3-комнатная квартира на Можайке | Дизайнерский ремонт | Видовая | Потолки 3.1 м! 📍 Адрес: Можайское шоссе, 6, к.
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 94.3 кв.м
  • 2 спальни
57 000 000 руб.
52 980 000 руб.
712 096 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
НОВЫЙ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ | ЖК НЕБО КОЛЛЕКЦИЯ Tandem Площадь:74.4 м² Этаж: 14 Высота потолков: 3,1 м Состояние: Новый дизайнерский ремонт Виды: на...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 74.4 кв.м
  • 2 спальни
90 987 000 руб.
90 000 000 руб.
1 123 595 руб./м²
Олеся
В продажу представлены Апартаменты 80.1 м² в ЖК «Поклонная 9» Отделка в стиле «Вне времени»Просторное и светлое жильё с высокими потолками и панор...
3-комнатная квартира
  • 25 этаж
  • С отделкой
  • 80.1 кв.м
  • 2 спальни
 
59 900 000 руб.
868 115 руб./м²
Олеся
Апартаменты 69 м² с премиальной отделкой и панорамными окнами в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни Прямая продажа. Один взрослый собственник 🧾 Без обрем...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
52 900 000 руб.
51 900 000 руб.
830 400 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Вашему вниманию предлагается в продажу светлая квартира с современным ремонтом. Планировка квартиры: кухня-гостиная, 2 спальни, 2 санузла.
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 62.5 кв.м
  • 2 спальни
49 800 000 руб.
49 200 000 руб.
702 857 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к3
Погрузитесь в атмосферу роскоши и комфорта в этой стильной квартире на 7 этаже ЖК «Крылья». Общая площадь 70 кв.
3-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • С отделкой
  • 70 кв.м
  • 2 спальни
 
76 500 000 руб.
796 045 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Вид на тихий двор | Идеально для семьи 🏡 Просторная квартира площадью 96 м² в одном из самых востребованных жилых комплексов.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 96.1 кв.м
  • 3 спальни
50 000 000 руб.
49 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
3-х комнатная квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide» | Панорамные окна в пол, с видом на МГУ и парк "Воробьевы горы" Квартира с о...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • White box
  • 77 кв.м
  • 2 спальни
 
61 500 000 руб.
891 304 руб./м²
Олеся
Эксклюзив агентства PEOPLE Апартаменты 69 м² с премиальной отделкой и мебелью в ЖК «Поклонная 9» | 2 спальни 🏠 Планировка и особенности Видовые 3...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 69 кв.м
  • 2 спальни
43 500 000 руб.
43 000 000 руб.
671 875 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
ВИДОВАЯ КВАРТИРА! ПОТРЯСАЮЩИЕ ВИДЫ И ЗАКАТЫ! Продам квартиру общей площадью 64 м² в комплексе бизнес-класса «Настоящее».
3-комнатная квартира
  • 20 этаж
  • Без отделки
  • 64 кв.м
  • 2 спальни
153 600 000 руб.
140 000 000 руб.
1 093 750 руб./м²
Олеся
Апартаменты 128 м² в ЖК «Поклонная 9» | Вид на Москва-Сити, 2 спальни Роскошные апартаменты с дизайнерской отделкой в стиле «Вне Времени», располож...
3-комнатная квартира
  • 28 этаж
  • С отделкой
  • 128 кв.м
  • 2 спальни
82 500 000 руб.
78 000 000 руб.
790 273 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
вид на площадь с парком West Garden/Вест Гарден собрание клубных домов - ВТОРИЧКА АКТУАЛЬНЫЙ ЛОТ! В собрании клубных домов West Garden к продаже ...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 98.7 кв.м
  • 3 спальни
 
75 000 000 руб.
1 033 057 руб./м²
Даньслав
Закатные виды | Новый ремонт Квартира в ЖК «Городские резиденции SPIRES» с общей площадью 72,6 кв.м. — это идеальное сочетание современного стиля ...
3-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 72.6 кв.м
  • 2 спальни
144 000 000 руб.
134 000 000 руб.
1 047 693 руб./м²
Олеся
Стильный апартамент с мебелью с панорамным видом на Москва-Сити Планировка : Кухня-гостиная 2 спальни 3 с/у гардеробная построчная Апартамент полно...
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • С отделкой
  • 127.9 кв.м
  • 2 спальни
79 500 000 руб.
75 900 000 руб.
843 333 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к1
Современный стиль и комфорт | 3 комнаты В продаже стильная квартира в современном стиле модерн, расположенная в престижном жилом комплексе.
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 90 кв.м
  • 2 спальни
 
140 000 000 руб.
1 111 111 руб./м²
Елена
Дорогомилово, ул. Студенческая, 20
Семейная квартира с новой отделкой и полной комплектацией в ЖК «Кутузовский 23» | Дорогомилово Прямая продажа.
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 126 кв.м
  • 2 спальни
98 000 000 руб.
95 000 000 руб.
712 678 руб./м²
Олеся
Раменки, ул. Минская, 2кБ
4-комнатная квартира в ЖК Долина Сетунь | Виды на ухоженный внутренний двор 🏡 Предлагается уютная квартира в премиальном жилом комплексе Долина Сет...
4-комнатная квартира
  • 21 этаж
  • Без отделки
  • 133.3 кв.м

Карта проезда

ЖК «Вишневый сад» расположен по адресу Москва, Мосфильмовская ул., вл. 1А

Общая характеристика
ЖК Вишневый сад

  • Адрес: Мосфильмовская ул., вл. 1А
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2019 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 230 квартир
  • Площадь квартир: 60 — 639 м²
  • Этажность: 8 — 14 этажей
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 82 000 000 руб. до 1 460 348 700 руб.
  • Расположение: возле парка
  • Панорамные остекление: Есть