4-комн. квартира, 186.4 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК Воробьевы Горы
  4. 4-х комнатная квартира, 186.4 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
80 000 000 руб.
78 000 000 руб.
418 454 руб. / м²
Валентина
  • 11 этаж
  • Без отделки
  • 186.4 кв.м
  • 3 спальни
Записаться на просмотр
Описание

Свободная планировка|4 спальни|Виды на пруд|Цена
На связи 24/7
В ЖК ВОРОБЬЁВЫ ГОРЫ к продаже предлагается 4-х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ, общей площадью 186.3 кв. м Возможно спроектировать 4 изолированные комнаты и большую кухню-гостиную, 2 с/у. ВИДЫ НА МОСФИЛЬМОВСКИЙ ПРУД, Поклонную гору, Москва-Сити. Лучшая ЦЕНА в ЖК.
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
- кухня - гостиная
- 4 изолированные комнаты
- 2 гардеробные
- 2 с/у
Высокие потолки – 4 м
УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
Свободная продажа
Быстрый выход на сделку
О КОМПЛЕКСЕ:
Жилой комплекс "Воробьёвы Горы" представляет собой современный жилой район, расположенный на одном из самых ЖИВОПИСНЫХ мест Москвы, в непосредственной близости от уникального природного комплекса Воробьёвы горы.
ИНФРАСТРУКТУРА для активного образа жизни: комплекс включает спортивные площадки, фитнес-центры, бассейны, а также зоны для занятий йогой и пилатесом, обеспечивая жителям возможность ведения здорового образа жизни.
ОХРАНА И СЕРВИС: "Воробьевы горы" предлагают услуги безопасности и охраны, а также консьерж-сервис, обеспечивая комфорт и безопасность для своих жителей.
В шаговой доступности располагаются:
- Мосфильмовский пруд
- Детские учебные и развивающие центры
- Спортивные комплексы
- Консульства и посольства (ОАЭ, Сербия, Венгрия, Болгария)
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Всего 15 минут на автомобиле до Садового кольца, рядом располагается развязка Минской и Мосфильмовской улиц. Добраться до центра столицы по Кутузовскому проспекту можно всего за 10 минут. За 15 минут пешком можно дойти до станций метро Минская или Ломоносовский проспект.

Этаж11 этаж
Общая площадь186.4 м²
Спален3 спальни
ОтделкаБез отделки
Комнат4 комнаты
Санузлов2 санузла
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
106 квартир
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
94 900 000 руб.
92 000 000 руб.
547 619 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 5
Видовая квартира с террасой 142 м2 в бетоне. (общая с террасами 167,7 метров) ✨ Вашему вниманию предлагается уникальная видовая квартира на 31 эта...
5-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 168 кв.м
  • 4 спальни
65 000 000 руб.
63 500 000 руб.
819 354 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК «Хайд», 77 м², 23 этаж Квартира бизнес/премиум-сегмента с продуманной планировкой и дизай...
3-комнатная квартира
  • 23 этаж
  • С отделкой
  • 77.5 кв.м
  • 3 спальни
94 000 000 руб.
91 000 000 руб.
1 053 240 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
ВИДЫ НА СИТИ И НА ВОДУ | РАДИУСНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ В жилом комплексе премиум-класса "River Park Кутузовский" предлагается к продаже 4-комнатная кварти...
4-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • White box
  • 86.4 кв.м
  • 3 спальни
 
76 500 000 руб.
796 045 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Вид на тихий двор | Идеально для семьи 🏡 Просторная квартира площадью 96 м² в одном из самых востребованных жилых комплексов.
4-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • Без отделки
  • 96.1 кв.м
  • 3 спальни
82 500 000 руб.
78 000 000 руб.
790 273 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
К продаже предлагается просторная квартира без отделки в элитном жилом комплексе «Собрание клубных домов West Garden».
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 98.7 кв.м
  • 3 спальни
80 000 000 руб.
79 000 000 руб.
882 681 руб./м²
Джема
Дорогомилово, пр-д. Кутузовский, 16А/1
Предлагаем вашему вниманию квартиру площадью 89.5 м² в премиальном жилом комплексе "River Park Кутузовский", расположенном на набережной Москва Реки.
4-комнатная квартира
  • 29 этаж
  • Без отделки
  • 89.5 кв.м
  • 3 спальни
72 000 000 руб.
69 990 000 руб.
618 286 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Янковского, 1к2
Видовая просторная квартира с панорамными окнами в пол. Высота потолков: 3,1м ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: - кухня-гостинная 22.
3-комнатная квартира
  • 24 этаж
  • Без отделки
  • 113.2 кв.м
  • 3 спальни
78 000 000 руб.
76 000 000 руб.
788 381 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Г
Видовая 3-комнатная квартира в ЖК West Garden | 6 панорамных окон, балкон, вид на площадь с ландшафтным парком 🏡 Просторная 3-комнатная квартира в ...
4-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 96.4 кв.м
  • 3 спальни
83 000 000 руб.
80 000 000 руб.
767 754 руб./м²
Раменки, пр-т. Ломоносовский, 25к1
Мечтали ли Вы жить в 5 минутах езды от Лужников в квартире 104 м2 с собственной террасой 80 м2 ?... Просторная 4-х квартира в ЖК бизнес-класса «Д...
4-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 104.2 кв.м
  • 3 спальни
60 000 000 руб.
58 590 000 руб.
537 522 руб./м²
Валентина
Раменки, пр-т. Мичуринский, 56
К продаже предлагается трёх комнатная квартира в ЖК "Небо". КОРПУС 3 Отличная планировка: три спальни, кухня-гостиная, два санузла, постирочная, г...
3-комнатная квартира
  • 18 этаж
  • Без отделки
  • 109 кв.м
  • 3 спальни
75 000 000 руб.
73 000 000 руб.
722 057 руб./м²
Влада
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к1Д
4-комнатная квартира в ЖК West Garden | 7 панорамных окон 🏡 В клубном жилом комплексе West Garden предлагается квартира с видами на реку Раменку с ...
4-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • Без отделки
  • 101.1 кв.м
  • 3 спальни
 
68 900 000 руб.
766 407 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Панорамная квартира 89,9 м² на 31 этаже в ЖК «Хайд» — редкий лот под индивидуальный проект К продаже предлагается квартира премиум-класса в ЖК «Ха...
3-комнатная квартира
  • 31 этаж
  • Без отделки
  • 89.9 кв.м
  • 3 спальни
 
72 000 000 руб.
664 206 руб./м²
Валентина
Раменки, ул. Лобачевского, 120к1
Это не просто квартира, это готовый сценарий Вашей счастливой жизни. Представьте: Вы открываете дверь, а внутри все уже продумано до миллиметра.
4-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • С отделкой
  • 108.4 кв.м
  • 3 спальни
 
87 000 000 руб.
850 439 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная квартира 103 м² на 35 этаже с панорамными видами | ЖК «Хайд» Краткое описание Предлагается квартира премиум-класса в ЖК «Хайд» — 103 м²...
4-комнатная квартира
  • 35 этаж
  • С отделкой
  • 102.3 кв.м
  • 4 спальни
 
75 000 000 руб.
996 015 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Видовая квартира в ЖК Hide | 3 спальни | 75,3 м² Квартира премиум-класса в современном жилом комплексе Hide. Площадь 75,3 м², расположена на 30 эт...
3-комнатная квартира
  • 30 этаж
  • С отделкой
  • 75.3 кв.м
  • 3 спальни
 
39 000 000 руб.
601 851 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира премиум-класса в современном жилом комплексе Hide. Площадь 64,8 м², расположена на 9 этаже. Формат — 3 спальни.
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • White box
  • 64.8 кв.м
  • 3 спальни
 
54 800 000 руб.
772 919 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Премиальная 3-спальная квартира с панорамными видами в ЖК Hide Современная квартира площадью 70,9 м² на 17 этаже с авторской дизайнерской отделкой.
3-комнатная квартира
  • 17 этаж
  • С отделкой
  • 70.9 кв.м
  • 3 спальни
 
93 000 000 руб.
870 786 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Представляем вам квартиру  106,8 м² с панорамными видами на Воробьевы горы и МГУ !   Квартира в статусном жилом комплексе премиум-класса ЖК "Хайд" .
4-комнатная квартира
  • 34 этаж
  • White box
  • 106.8 кв.м
  • 3 спальни
 
61 000 000 руб.
689 265 руб./м²
Сергей
Раменки, ул. Василия Ланового, 7с1
Предлагается Ваше вниманию видовой просторная светлая квартира с видом на парк "Событие". Высота потолков 3.1 метров.
4-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • Без отделки
  • 88.5 кв.м
  • 3 спальни
 
62 500 000 руб.
600 961 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к2
Продам квартиру в жк Настоящее с уникальной планировкой. Квартира без отделки, свободной планировки, которая позволяет реализовать свой вариант, н...
3-комнатная квартира
  • 9 этаж
  • Без отделки
  • 104 кв.м
  • 3 спальни
 
90 000 000 руб.
891 089 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
Квартира с панорамным видом на МГУ и парк "Воробьевы горы" | ЖК «Hide» 4-х комнатная квартира с отделкой White Box в ЖК премиум-класса «Hide».
4-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • White box
  • 101 кв.м
  • 3 спальни
 
65 000 000 руб.
647 410 руб./м²
Елена
Раменки, ул. Винницкая, 8к4
О КВАРТИРЕ Окна квартиры выходят во внутренний благоустроенный двор и на Раменский бульвар, откуда открывается впечатляющий панорамный вид на Москв...
3-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • Без отделки
  • 100.4 кв.м
  • 3 спальни
 
77 000 000 руб.
776 992 руб./м²
Светлана
Раменки, пр-д. 1-й Сетуньский, 8
В продажу представлена квартира в ЖК Hide , корпус West Dale 99,1 квМ , 11 этаж Планировка: Кухня -гостиная 2 спальни Кабинет 3 с/у Гардеробн...
4-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • White box
  • 99.1 кв.м
  • 3 спальни
 
70 000 000 руб.
727 650 руб./м²
Андрей
Раменки, пр-т. Генерала Дорохова, 39к2Г
Шикарная четырехкомнатная квартира с видами на благоустроенный двор | ЖК West Garden 🏡 В собрании клубных домов West Garden предлагается видовая к...
4-комнатная квартира
  • 7 этаж
  • Без отделки
  • 96.2 кв.м

Карта проезда

ЖК «Воробьевы Горы» расположен по адресу Москва, Мосфильмовская ул., 70

Общая характеристика
ЖК Воробьевы Горы

  • Адрес: Мосфильмовская ул., 70
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2005 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1039 квартир
  • Площадь квартир: 144 — 721 м²
  • Этажность: 48 этажей
  • Административный район: Раменки
  • Исторический район: Юго-Запад
  • Стоимость: от 60 000 000 руб. до 575 500 000 руб.
  • Расположение: возле парка