2-комн. квартира, 51 м²

  1. Главная
  2. Москва
  3. ЖК ВТБ Арена Парк (VTB Arena)
  4. 2-х комнатная квартира, 51 м²
Объект снят с публикации. Смотреть похожие
45 000 000 руб.
42 900 000 руб.
841 176 руб. / м²
Денис
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 51 кв.м
  • 1 спальня
Записаться на просмотр
Описание

Отличное предложение в клубном доме ЖК ВТБ Арена Парк - КВАРТИРА С НОВОЙ ОТДЕЛКОЙ ПОД КЛЮЧ в классическом стиле.

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:
- кухня объединена с гостиной;
- уютная СПАЛЬНЯ;
- прачечная,
- санузел С ДЖАКУЗИ И САУНОЙ.

В апартаментах много окон, пространство наполнено естественным светом.

УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
Прямая продажа
1 взрослый собственник
Быстрый выход на сделку

О КОМПЛЕКСЕ

ВТБ Арена Парк - уникальный проект освоения городской территории в рамках жилого квартала: уютные пешеходные аллеи, кафе, рестораны, магазинчики, предприятия сервиса, расположенный в районе Аэропорт.

Жителям данного корпуса доступны все удобства и сервисы 5* отеля: Консьерж-сервис 24/7, охрана, услуги горничной, SPA-центр, фитнес-зал, бассейн, помещения для заседаний и конференций.
Удобный закрытый переход между корпусом и отелем.

ВНЕШНЯЯ ИНФРАСТРУКТУРА:

В нескольких шагах от ЖК ВТБ Арена расположен Петровский парк. Комплекс отличается выгодным расположением - до ближайшей станции метро "Динамо" можно дойти всего за несколько минут, а на автомобиле удобно выехать на ТТК и Ленинградский проспект, откуда можно легко добраться до любой точки Москвы и аэропорта Шереметьево.

В районе построен крытый стадион, где проводятся спортивные соревнования, концерты и культурные мероприятия.

Транспортная доступность: на авто всего 1 мин до ТТК, 10 мин до Москва-Сити и Садового кольца. Ближайшая станция - метро Динамо.

Показать информацию

Этаж2 этаж
Общая площадь51 м²
Спален1 спальня
ОтделкаС отделкой
Комнат2 комнаты
Санузлов1 санузел
Предложите вашу цену
Напишите свою цену, мы свяжемся с Вами в течение 2‑х минут
Похожие квартиры по вашим параметрам
443 квартиры
Выбрать район на карте 1
Сортировать:По популярности
52 000 000 руб.
50 000 000 руб.
611 246 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
АПАРТАМЕНТЫ С ВИДОМ ВО ДВОР - совмещенная кухня-гостиная; - 2 ИЗОЛИРВОАННЫЕ СПАЛЬНИ с окнами во двор; - гардеробная, постирочная - 2 санузла Выполн...
3-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 81.8 кв.м
  • 2 спальни
40 000 000 руб.
39 300 000 руб.
616 954 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
 
3-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • Без отделки
  • 63.7 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/7
🏙 2-комнатная квартира 47,4 м² | PRIME PARK | 11 этаж | Панорамное остекление В премиальном квартале PRIME PARK предлагается компактная и функциона...
2-комнатная квартира
  • 11 этаж
  • С отделкой
  • 47.4 кв.м
  • 1 спальня
37 600 000 руб.
36 800 000 руб.
634 482 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к2
**Вид на ВТБ Арену | 2 спальни** Представляем вашему вниманию квартиру с уникальной возможностью создать интерьер мечты в престижном жилом комплек...
2-комнатная квартира
  • 13 этаж
  • Без отделки
  • 58 кв.м
  • 2 спальни
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Квартира студия в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 40.
1-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 40.3 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Предлагаем в продажу квартиру с отличным видом на город! Функциональная планировка квартиры в которой можно оборудовать 2 спальни или спальню и каб...
2-комнатная квартира
  • 16 этаж
  • White box
  • 67 кв.м
  • 1 спальня
 
33 750 000 руб.
900 000 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
Квартира с видом на Петровский парк в клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк. Дизайнерский ремонт, панорамные окна и функциональная планировка.
1-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 37.5 кв.м
  • 1 спальня
 
49 000 000 руб.
960 784 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
PEOPLE | Офис продаж ВТБ Арена Парк | ПОКАЗ ЛЮБОЙ КВАРТИРЫ В ТЕЧЕНИЕ 15 МИНУТ ПОСЛЕ ЗВОНКА. Стильные 2-комнатные апартаменты | ВТБ Арена Парк Фор...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 51 кв.м
  • 1 спальня
 
31 000 000 руб.
714 285 руб./м²
Денис
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к3
🏙 Высокий этаж | Панорамный вид на столицу! Продается стильная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес-класса «Царская площадь», площадью 43,4...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 43.4 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/3
Квартира с 1 спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 40.
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 40.4 кв.м
  • 1 спальня
 
46 500 000 руб.
620 000 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к3
**Классика и комфорт | Идеальная локация** Представляем вашему вниманию роскошную квартиру в стиле классика в ЖК «Царская площадь»! Общая площадь ...
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 75 кв.м
  • 1 спальня
 
45 000 000 руб.
855 513 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с30
Продаются 2-комн. апартаменты, 52,6 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
2-комнатная квартира
  • 4 этаж
  • С отделкой
  • 52.6 кв.м
  • 1 спальня
 
46 000 000 руб.
610 889 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с38
Продается апартаменты-студия, 75,3 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
1-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • По запросу
  • 75.3 кв.м
  • 1 спальня
 
34 900 000 руб.
671 153 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с36
Продаются 2-комн. апартаменты, 52 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 52 кв.м
  • 1 спальня
 
42 000 000 руб.
636 363 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к1
Продаются 3-комн. апартаменты, 66,3 м² в ЖК «Царская площадь».
3-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 66 кв.м
  • 2 спальни
 
41 500 000 руб.
798 076 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
2-комн. апартаменты, 52 м² в ЖК «ВТБ Арена парк».
2-комнатная квартира
  • 3 этаж
  • С отделкой
  • 52 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/5
Квартира с одной спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь...
2-комнатная квартира
  • 14 этаж
  • С отделкой
  • 48 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Квартира с 1 спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 64...
2-комнатная квартира
  • 2 этаж
  • С отделкой
  • 64 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/6
Квартира с 1 спальней в ЖК «Prime Park» | С отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Площадь: 47...
2-комнатная квартира
  • 27 этаж
  • С отделкой
  • 47.8 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/4
2-комнатная квартира
  • 15 этаж
  • С отделкой
  • 47.7 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/2
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 47.9 кв.м
  • 1 спальня
 
По запросу
Андрей
Хорошевский, пр-т. Ленинградский, 37/7
Просторная квартира с 1 спальней в ЖК "Prime Park" с отделкой 🏡 Идеальное пространство для уютной жизни в престижном комплексе премиум-класса 🔹 Пл...
2-комнатная квартира
  • 10 этаж
  • С отделкой
  • 41 кв.м
  • 1 спальня
 
46 000 000 руб.
894 941 руб./м²
Алексадра
Аэропорт, пр-т. Ленинградский, 36с39
2х-комнатная квартира с качественным ремонтом | ВТБ Арена Парк 🏡 Квартира в клубном доме премиум-класса ВТБ Арена Парк.
2-комнатная квартира
  • 6 этаж
  • С отделкой
  • 51.4 кв.м
  • 2 спальни
 
44 500 000 руб.
761 986 руб./м²
Алексадра
Беговой, пр-т. Ленинградский, 29к1
апартаменты в ЖК "Царская площадь". Стильный классический интерьер.
2-комнатная квартира
  • 8 этаж
  • С отделкой
  • 58.4 кв.м
  • 1 спальня

Карта проезда

ЖК «ВТБ Арена Парк» расположен по адресу Москва, Жилой комплекс ВТБ Арена Парк, Ленинградский пр-т., Северный административный округ, Россия

Общая характеристика
ЖК ВТБ Арена Парк

  • Адрес: Жилой комплекс ВТБ Арена Парк, Ленинградский пр-т., Северный административный округ, Россия
  • Дата сдачи/год постройки: II кв. 2017 год
  • Парковка: подземная
  • Квартир в ЖК: 1002 квартиры
  • Площадь квартир: 38 — 220 м²
  • Этажность: 23 этажа
  • Административный район: Аэропорт
  • Исторический район: Север
  • Стоимость: от 33 750 000 руб. до 210 000 000 руб.
  • Расположение: возле парка